Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Видео » 2011 » Январь » 10

«Особый отдел» 9 серий из 9 SATRip 2008 2009
  22:07:09 Пожаловаться
MediaGet Скачать «Особый отдел» 9 серий из 9 SATRip 2008 2009.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Описание:
Документальный сериал «Особый отдел» рассказывает о наиболее ярких эпизодах деятельности сотрудников органов государственной безопасности во время Второй мировой войны и в послевоенное время. И, что немаловажно, истории эти не выдуманные, многие факты, которых в них приводятся, были рассекречены лишь недавно.
Каждая серия цикла это не только увлекательная повесть о противостоянии советских разведчиков и самых знаменитых диверсантов мира, но и галерея уникальных характеров. Доктор Дойль, Отто Скорцени, Абвер, Штази, Смерш – имена и аббревиатуры, которые всегда вызывали неподдельный интерес.
Роль исследователя и рассказчика в сериале исполнил известный актер театра и кино Андрей Смоляков.

Список серий:
1-я серия. Операция "Туман":
В этой серии: Дело ловкого афериста и уголовника Петра Шило, служившего в годы войны в Советской Армии по подложным документам. Почувствовав угрозу разоблачения, он дезертировал и сдался в плен, затем сумел убедить немцев в том, что готов выполнять специальные диверсионные операции. В 1943г. ему было поручено организовать покушение на Сталина. Этой спецоперации Абвер уделял особое значение, подготовка заняла больше года. Для операции было разработано специальное оружие и различные шпионские приспособления. В результате проведенной операции диверсант и его подельница были обезврежены и использовались органами военной контрразведки в радиоигре "Туман".

2-я серия. Операция "Арийцы":
В этой серии: 1944 год. Абвер готовит уникальную диверсионную операцию в советском тылу. Группы немецких агентов должны инициировать восстание на националистической почве на территории Калмыкии. Благодаря слаженной работе органов военной контрразведки эта операция не только провалилась, но и переросла в радиоигру, дезинформировавшую противника практически до конца войны.

3-я серия. Операция Операция "Находка":
В этой серии: Одна из самых результативных с точки зрения последствия в боевом противостоянии радиоигра СМЕРШа. В результате этой операции, проведенной военной контрразведкой в 1943-м, вермахт был дезинформирован относительно направления главного удара в Курском сражении. Таким образом, данная радиоигра внесла значительный вклад в достижение перелома во Второй мировой войне. Игра курировалась лично Меркуловым и Абакумовым. На тексте одной из радиограмм есть редакторская правка, сделанная лично Сталиным.

4-я серия. "Операция "Крот":
В этой серии: 1959-й год. ГСВГ. Карл-Маркс-Штадт. Разработка Особого отдела дивизии ПВО. Супруги Шольц (Клара и Пауль) занимались сбором информации о перевозках военной техники на крупном железнодорожном узле. Клара работала секретарем начальника станции. Пауль работал на заводе, но был лично знаком с премьер-министром ГДР Отто Гротеволем по антифашистскому подполью. Как выяснилось после задержания — был информатором гестапо.

5-я серия. "Операция "МИГ":
В этой серии: 1958-й год. ГСВГ. Ораниенбаум. Учебный центр 24-й воздушной армии. Гражданин ГДР Краузе занимался фотосъемкой современной летной техники с чердака своего дома, находящегося вблизи взлетной полосы. Операция по задержанию проводилась совместно с МГБ ГДР.

6-я серия. "Последний аккорд":
О немецко-балтийских шпионах в предвоенный период.

7-я серия. "Филин в ловушке":
О деятельности немецкой агентуры на военно-морской базе полуострова Ханко.

8-я серия. "Беспощадный Лис":
О генерале ГРУ Дмитрии Полякове, который более 20 лет передавал самую ценную информацицию ЦРУ

9-я серия. "Медовый капкан":
О деятельности секс-агентов в 70-е годы.

Год выпуска: 2008-2009
Страна: Россия
Жанр: Документальный сериал
Продолжительность: 9x ~40мин.
Ведущий 1-го блока: Андрей Смоляков
Ведущая 2-го блока: Анна Снежик
Производство: ОАО «ТК «Звезда»

картинка

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, DivX Codec 6 ~1478 kbps, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3 (Lame), Stereo, 128 kbps

letitbit_1
letitbit_2
letitbit_3
letitbit_4
letitbit_5
letitbit_6
letitbit_7
letitbit_8
letitbit_9

http://rutor.org/torrent/55024/osobyj-otdel-01-09-2008-2009-satrip-ot-dizell

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2501469




Рекомендуется перед скачиванием "«Особый отдел» 9 серий из 9 SATRip 2008 2009", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "«Особый отдел» 9 серий из 9 SATRip 2008 2009". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Видео | Просмотров: 773 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: отдел», 2008, серий, из, 2009, SATRip, «Особый

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль