Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Игры » 2011 » Сентябрь » 23

Новые игры от Alawar (15.09.2011/RUS/PC)
  13:28:31 Пожаловаться
MediaGet Скачать Новые игры от Alawar (15.09.2011/RUS/PC).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Игры компании Alawar находят своих поклонников во всём мире. Здесь собраны самые новые игры от alawar.

Азада / Azada

Название: Азада / Azada
Год выхода: 10 Сентября 2011
Жанр: Головоломки, Настольные
Разработчик: Big Fish Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

Эта головокружительная история началась много веков назад, еще в те времена, когда королевством правил великий волшебник Титус. Пригласив именитых чародеев сказочного царства, он устроил пир на весь мир. "Пусть каждый выдумает магическую загадку, и я запишу ее для потомков в свою книгу колдовства", — проговорил главный маг.

Изобретательные головоломки чародеев поразили воображение. То нужно было указать одинаковых бабочек, то аккуратно воспользоваться реагентами или собрать образ фараона. И лишь один придумал коварную загадку — лишил Титуса силы, заточил его в портрет, осколки спрятал по шкатулкам и развеял листы колдовской книги по ветру.

Только вы можете освободить мага из заточения. Проворно соберите все диковинные страницы, проявите находчивость и разгадайте интригующие задачки. Пополните свои силы волшебной энергией, откройте заветные сундучки и по обрывкам соберите портрет. Восстановите книгу колдовства, может, там будет и ваша загадка.

Новые игры от Alawar (15.09.2011/RUS/PC)

Новые игры от Alawar (15.09.2011/RUS/PC)

Новые игры от Alawar (15.09.2011/RUS/PC)

4 элемента II / 4 Elements 2

Название: 4 элемента II / 4 Elements 2
Год выхода: 12 Сентября 2011
Жанр: Головоломки, Детские, Шарики
Разработчик: Playrix Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

Магическая энергия воды, огня, земли и воздуха вышла из-под контроля. Нарушено равновесие в природе, потерян покой и гармония в сказочной стране, а магические силы ее жителей иссякли. Управлять четырьмя элементами не каждому под силу. Так испытайте же свои силы!

Восстановите изображения волшебных существ на страницах книги, решайте головоломки, выполняйте задания, ищите скрытые предметы, ремонтируйте механизмы, наполните алтарь магической энергией, уничтожая группы из фишек одного цвета.

Разнообразие волшебного оружия, ваша сообразительность и стратегический подход ускорят прохождение уровней, а карта волшебной страны и совет феи укажут правильный путь. Ваша помощь не останется незамеченной: усердие и успехи на игровом поле будут отмечены наградой, а спасение мира магии — благодарностью главного волшебника!

Новые игры от Alawar (15.09.2011/RUS/PC)

Новые игры от Alawar (15.09.2011/RUS/PC)

Новые игры от Alawar (15.09.2011/RUS/PC)

Как ни странно. Крысолов / Oddly Enough: Pied Piper

Название: Как ни странно. Крысолов / Oddly Enough: Pied Piper
Год выхода: 15 Сентября 2011
Жанр: Головоломки, Поиск предметов, Про людей
Разработчик: Go! Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

Вы, конечно, слышали о крошечном королевстве Гамельн, которое славится своими чудесами. Нет? Так вы ничего не знаете и о тех удивительных событиях, которые произошли в тот год, когда сказочным городком управлял жадный бургомистр?! Ну что ж, не остается ничего другого, как рассказать эту историю.

В те времена, когда щедрые бюргеры превратились в скупых, случилось невиданное — Гамельн заполонили полчища крыс. И только один странный незнакомец смог помочь несчастным горожанам. Но вместо того, чтобы наградить победителя грызунов, бургомистр изгнал его. Тогда Крысолов еще раз сыграл на своей волшебной флейте, и вслед за ним из города ушли все дети!

Теперь только вы можете выручить малышей из беды. Выбрав удобный уровень сложности, отправляйтесь в грандиозное путешествие. Проявите находчивость, и заполните список предметами. Разгадайте каверзные головоломки и соберите все золотые монеты. Верните лукавому магу его награду. Ведь кто знает, может, это был сам крысиный король?

Новые игры от Alawar (15.09.2011/RUS/PC)

Новые игры от Alawar (15.09.2011/RUS/PC)

Новые игры от Alawar (15.09.2011/RUS/PC)

Инструкция по установке:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe. В конце установки убрать галочку с "Запустить игру"
2. Запускаем файл alacwer.exe (или New Activator) и нажимаем на кнопку GO.
3. В открывшемся окне указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии).
4. Будет выполнен автоматический запуск игры, и нужно нажать на кнопку «Играть сейчас».
5. Окно игры автоматически закроется и откроется окно Проводника для сохранения вылеченного файла запуска игры. Нажимаем «Сохранить». Должно появиться такое окошко, извещающее об успешном завершении операции. Нажмите ОК.
6. Окно лекарства можно закрывать и запускать игру. Приятной игры!

Внимание! Антивирусные программы AntiVir, Avast!, AVG, BitDefender, F-Secure, GData, Ikarus, McAfee, Norman, nProtect, Panda, Sophos воспринимают файл как вредоносный.

Размер: 339.14 MB




Рекомендуется перед скачиванием "Новые игры от Alawar (15.09.2011/RUS/PC)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Новые игры от Alawar (15.09.2011/RUS/PC)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Игры | Просмотров: 1254 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Alawar, новые, от, Игры, (15.09.2011/RUS/PC)

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль