Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Май » 15

Norton 360 v 5.1.0.29 Final (Официальная русская версия)
  21:44:04 Пожаловаться
MediaGet Скачать Norton 360 v 5.1.0.29 Final (Официальная русская версия).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Norton 360 - комплексная автоматическая защита от вирусов и программ-шпионов. Norton 360 включает в себя: антивирус, антишпион, фаервол, резервное копирование данных и настройка системы. Norton 360 защищает компьютер, файлы и идентификационные данные, являясь самым быстрым, полным и не требовательным к ресурсам продуктом для обеспечения безопасности.

[cut]

Решение Norton 360 полностью автоматизировано и удобно в использовании. Оно работает в фоновом режиме, поддерживая общую целостность системы и оказывая минимальное влияние на производительность компьютера. Продукт Norton 360 характеризуется непревзойденным сочетанием производительности и безопасности. Он помогает наиболее полно использовать возможности компьютера и Интернета.

Norton 360 v 5.1.0.29 Final (Официальная русская версия)

Norton 360 обеспечивает защиту компьютера, сетевых операций и идентификационных данных 24 часа в сутки – Объединяет передовые технологии защиты от вирусов, программ-шпионов, червей, фишинга, хакеров и других угроз в одном комплексном, полностью автоматизированном решении.
• Новинка! Обеспечивает безопасность высочайшего уровня без снижения скорости работы компьютера — Работает быстрее и использует меньше памяти, чем конкурирующие программы, и не требует жертвовать производительностью в пользу безопасности. † Сравните производительность и убедитесь сами..
• Новинка! Блокирует ботнеты — Автоматически распознает ботнеты, предотвращая попытки хакеров захватить управление компьютером и получить доступ к конфиденциальной информации.

Norton 360 v 5.1.0.29 Final (Официальная русская версия)

Основные технологии Norton 360:
• Защита от вирусов
• Защита от ботнетов
• Norton Safe Web™
• Защита сети
• Автоматическое резервное копирование и восстановление
• Norton™ Insight
• Защита от программ-шпионов
• Norton™ Identity Safe
• Фаервол
• Настройка компьютера
• Norton™ Browser Protection
• Norton™ Pulse Updates

Norton 360 v 5.1.0.29 Final (Официальная русская версия)

• Новинка! Делает безопаснее покупку товаров в Интернете — Предупреждает о небезопасных веб-сайтах и подозрительных продавцах, позволяя без опасений делать покупки.
• Обеспечивает защиту идентификационных данных при работе с Интернет-магазинами, электронными банками и другими веб-сайтами — Проверяет подлинность веб-сайтов и распознает мошеннические веб-сайты для защиты от фишинга.
• Обеспечивает безопасный вход на веб-сайты одним щелчком мыши — Автоматически сохраняет имена пользователей и пароли, что позволяет входить на веб-сайты одним щелчком мыши. Блокирует клавиатурные шпионы и другие программы, крадущие информацию.
• Защищает веб-браузер от атак — Не позволяет киберпреступникам загружать вредоносные программы на компьютер, используя уязвимые места в защите веб-браузера.
• Новинка! Обеспечивает защиту от новых вирусов — Автоматически проверяет наличие новых описаний вирусов через каждые 5 — 15 минут и загружает их в фоновом режиме. † Это позволяет обеспечить постоянную защиту без снижения производительности.
• Новинка! Предотвращает потерю ценных файлов — Автоматически создает резервную копию файлов в то время, когда компьютер не используется, чтобы не мешать работе пользователя. Включает 2 ГБ памяти в безопасном сетевом хранилище (с возможностью расширения за дополнительную плату). *
• Новинка! Сокращает время загрузки компьютера — Выключает автоматический запуск ненужных программ, для того чтобы ускорить запуск и работу компьютера.
• Защищает беспроводную сеть от вторжений — Предотвращает несанкционированный доступ к вашей беспроводной сети и файлам. Предупреждает о подключении к небезопасной беспроводной сети.
• Позволяет восстановить исходную скорость работы компьютера — Удаляет ненужные файлы, дефрагментирует жесткий диск, исправляет стандартные неполадки и настраивает компьютер, для того чтобы он работал с максимальной производительностью.
• Предоставляется БЕСПЛАТНАЯ круглосуточная техническая поддержка — Мы станем вашей опорой. Для того чтобы получить бесплатную помощь специалиста по электронной почте, через чат или по телефону**, достаточно одного щелчка мышью.

Norton 360 v 5.1.0.29 Final (Официальная русская версия)

===================================================================
Общая информация:
Год выпуска: 2011
Версия: 5.1.0.29
Язык интерфейса: русский
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: присутствует
Оф. сайт: symantec.com
Размер файла: 120.0 Mb

===================================================================

Norton 360 v 5.1.0.29 Final (Официальная русская версия)
******* Letitbit.net ************* ShareFlare.net ************ Vip-File.com *******



Рекомендуется перед скачиванием "Norton 360 v 5.1.0.29 Final (Официальная русская версия)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Norton 360 v 5.1.0.29 Final (Официальная русская версия)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 515 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Русская, версия), 360, Norton, Final, 5.1.0.29, (Официальная

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль