Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Май » 15

NANO Антивирус 0.14.0.9 Beta
  21:46:09 Пожаловаться
MediaGet Скачать NANO Антивирус 0.14.0.9 Beta.torrent

Нажми, чтобы увеличить

NANO Антивирус — новый высокотехнологичный и интеллектуальный пакет ПО от разработчика NANO Security, предназначенный для неуязвимой защиты компьютера от всех видов вредоносного программного обеспечения: вирусов, троянских программ, червей и прочих опасных модулей. В новой версии программы добавлена поддержка многопользовательского режима, увеличена скорость сканирования, исправлен ряд критических ошибок. NANO Антивирус – абсолютно новый проект, поэтому в разработке мы постарались максимально учесть требования пользователей к антивирусным программам.

Основными из них являются

Высокая скорость, эффективность и удобство работы
Возможность выбирать функциональность программы
Бесплатное распространение

Доп. информация

При создании антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило создать продукт, работающий быстрее большинства аналогичных программ и обеспечивающий при этом высокую эффективность обнаружения любых видов вредоносного ПО. Технологии глубокой эмуляции позволяют уверенно находить и лечить сложные шифрованные и полиморфные вирусы, не всегда надежно определяемые прочими решениями. Реализована мощная поддержка средств распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредоносные объекты, обработанные различными упаковщиками (архиваторами), тем самым обеспечивая защиту от повторных эпидемий, вызванных одними и теми же перепакованными объектами.

Механизм оптимизации использования ресурсов системы обеспечивает комфортную работу пользователя с другими приложениями в процессе антивирусной проверки. Удобно организован доступ к выполнению наиболее частых задач. Произведя минимальное количество действий, вы можете выполнить полную проверку компьютера, любого сменного носителя, запустить экспресс-проверку (т.е. проверку только потенциально опасных областей), обновить компоненты антивирусного комплекса.

При необходимости вы можете создавать задачи сканирования и обновления, выполняемые периодически по установленному вами расписанию, что позволяет автоматизировать большинство действий по обеспечению защиты.

В NANO Антивирус встроена функция защиты системы, которая необходима для обеспечения безопасности вашего компьютера в режиме реального времени. При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем или системой), немедленно проверяются на предмет наличия вредоносного ПО.

Предусмотрена возможность организации доверенной зоны, представляющей собой набор объектов, выбранных пользователем и внесенных в особый список, содержимое которого не подлежит проверке при сканировании. Это позволяет исключить из проверки объекты, в безопасности которых вы уверены, тем самым оптимизируя, например, обработку архивов больших объемов.

Наличие функции карантина позволяет обеспечивать надежную изоляцию выявленных подозрительных объектов. Добавленные в карантин файлы вы можете оперативно направить в нашу службу технической поддержки для дальнейшего анализа.

Для системных администраторов будет полезна функция запуска от имени другого пользователя. Это позволит быстро и эффективно интегрировать комплекс в существующую инфраструктуру.

NANO Антивирус 0.14.0.9 Beta

Возможность выбирать функциональность программы

Отличительной особенностью NANO Антивирус является возможность выбора максимально удобного интерфейса с требуемым набором функциональных возможностей. Пользователям, не нуждающимся в дополнительных настройках защиты, мы рекомендуем выбрать облегченный интерфейс с предустановленными оптимальными параметрами. Это позволяет обеспечить эффективную защиту компьютера, не уделяя дополнительного времени на выполнение ее настройки. Для опытных пользователей и IT-специалистов предназначены более сложные, «продвинутые» интерфейсы, которые позволяют использовать широкие возможности для тонкой настройки различных задач. При этом вне зависимости от того, какой интерфейс вы выберете, ваш компьютер всегда будет надежно защищен. Кроме того, в любом виде интерфейса реализована возможность выбора языка интерфейса.

NANO Антивирус 0.14.0.9 Beta

Произведены следующие изменения

1. Существенно уменьшено потребление памяти во время работы и обновления антивирусного комплекса.
2. Добавлена новая палитра NativeWindow для скина Default.
3. Изменено представление таблиц в интерфейсе, благодаря чему уменьшено потребление памяти при сканировании; внешний вид таблиц более соответствует используемому скину; исправлен ряд ошибок при работе с таблицами.
4. Теперь для отправки логов используется новая утилита nanoreport, позволяющая получать более детальную информацию о возникшей проблеме, кроме того поддерживается отправка логов через прокси, а также альтернативные способы отправки. Пользователи, установившие версию 0.10.0.0 из инсталлятора, могут запустить nanoreport по ссылке в меню "Пуск"; пользователи, обновившиеся до версии 0.10.0.0, могут запустить nanoreport.exe из директории установки антивируса.
5. Улучшено сканирование PDF-файлов и js-скриптов, позволяющее NANO Антивирусу успешно определять последние модификации вредоносного кода.
6. Исправлено большое количество незначительных ошибок и недочетов.

NANO Антивирус 0.14.0.9 Beta

Системные требования

Процессор 1,2 ГГц и выше (рекомендуется 2 ГГц и выше).
ОЗУ 512 Мб и выше (рекомендуется 1 Гб и выше).
ОС Windows XP SP2 и выше (рекомендуется Windows 7).
Internet Explorer 6.0 и выше (рекомендуется Internet Explorer 8.0).

NANO Антивирус 0.14.0.9 Beta

Название: NANO Антивирус
Версия: 0.14.0.9 Beta
Лицензия: Freeware
Операционая система: Windows
Язык интерфейса: Русский + Английский
Размер: 66.63 Mb

Скачать NANO Антивирус 0.14.0.9 Beta




Рекомендуется перед скачиванием "NANO Антивирус 0.14.0.9 Beta", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "NANO Антивирус 0.14.0.9 Beta". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 482 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: 0.14.0.9, Nano, антивирус, beta

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль