Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Июль » 28

Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition
  20:03:31 Пожаловаться
MediaGet Скачать Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Название: Мультизагрузочная флешка
Категория: Операционные системы
Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2011
Размер файла: 3.43 GB

Данный проект представляет собой мультизагрузочную флешку, загрузившись с которой можно установить Операционные системы, запустить предустановленную ОС, т.е. WinXPE, запустить утилиты от Acronis, запустить антивирусные программы, протестировать оперативную память и т.д. и т.п.

Проект включает в себя:
1)Установка Windows XP Professional v.23.11 Full
2)Установка Windows 7 Enterprise SP1 v.11.11 32bit
3)WinXPE v.0.7
4)Elcomsoft System Recovery Pro 3.0 Build 466 RU — позволяет посмотреть, сменить или удалить пароль. Достаточно запустить его и он разблокирует учётные записи Администратора и других пользователей в системах Windows NT, 2000, XP, 2003 Server, Vista и Windows 2008 Server и восстановит доступ к системе.
5)Memtest 86+ v.4.20 — лучшее средство для тестирования и диагностики оперативной памяти, который с легкостью позволит определить ошибки работы оперативной памяти в тех или иных конфигурациях.

Windows Preinstallation Environment (WinPE) представляет собой облегчённую («урезанную») версию Windows XP, запускающуюся с любого носителя достаточной ёмкости — в том числе, только для чтения. Система предназначена для подготовки компьютера к установке полноценной ОС. С помощью WinPE можно разбить жесткий диск на разделы и отформатировать их, получить доступ к локальной сети и существующим разделам, включая имеющие формат NTFS, просканировать разделы на вирусы и вылечить, а также попытаться восстановить работу системы и спасти данные. Иными словами, это — LiveCD на базе Windows, способный загружаться с любого носителя (CD/DVD/Flash-память) даже при полном отсутствии жёсткого диска. Этот образ делался исходя из собственных потребностей, поэтому не обладает широкими возможностями (возможно, если будет интерес — добавлю плагинов), но позволяет вылечить заражённый компьютер, работать с разделами и сделать резервную копию либо восстановление разделов жёсткого диска.

Контрольные суммы:
RAR: D1CB2B41B2A43485A7F659F9FA9A517E

Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition
Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition
Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition
Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition
Скачать Мультизагрузочнаю флешку v.5.0 IDimm Edition

Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с sms4file.com
Скачать с shareflare.net




Рекомендуется перед скачиванием "Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 517 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: IDimm, флешка, Мультизагрузочная, Edition, v.5.0

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль