Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Июль » 5

Mike Oldfield - The Song of Distant Earth (1994)
  16:26:54 Пожаловаться
MediaGet Скачать Mike Oldfield - The Song of Distant Earth (1994).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Исполнитель: Mike Oldfield
Альбом: The Song of Distant Earth
Дата выхода: 1994
Label: Warner Music
Жанр: Instrumental, Progressive, Ambient
Кол-во треков: 17
Время звучания: 55:42
Формат | Качество: mp3|320 Kbps
Размер: 155,07 MB

Майк Гордон Олдфилд (род. 15 мая 1953 г. в Рединге, Беркшир) — это английский мультиинструменталист и композитор, работающий в самых разнообразных жанрах: прогрессив- и арт-рок, электронная музыка, фолк, кельтская музыка. На последних альбомах представлены отдельные танцевальные треки клубного стиля. Главным произведением Майка Олдфилда критики считают концептуальный альбом Tubular Bells, вышедший в 1973 году. Это была первая пластинка, выпущенная на новосозданном лейбле Virgin Records.

Mike Oldfield - The Song of Distant Earth (1994)

Родителей Майка зовут Маурен и Реймонд. Его брат Терри и сестра Салли также весьма известные музыканты. Они неоднократно принимали участие в записи его альбомов. У композитора шестеро детей, в том числе двое от популярной норвежской певицы Аниты Хегерланд.

Майк Олдфилд начал свою карьеру в возрасте 14 лет в фолковом дуэте со своей сестрой Сэлли, вместе с которой записал диск «Sallyangie». Затем он организовал группу-однодневку Barefeet, а впоследствии на короткое время присоединился к ансамблю Кевина Эйрса The Whole World, пока последний не распался в середине 1971 года.

Игра Олдфилда в те времена была еще очень незрелой, хотя и обещающей. Во всяком случае, его имя мало что говорило не только рядовому слушателю роковой музыки, но и прожженным дельцам шоу-бизнеса, и когда Майк начал обращаться с планами своей амбициозной 50-минутной композиции в различные английские записывающие фирмы, его никто не поддержал. Единственным доброжелателем оказалась компания, которая еще не существовала. Она называлась Virgin и была детищем некоего Ричарда Брэнсона, который еще подростком основал издание Student и был владельцем нескольких магазинов продажи грампластинок по сниженным ценам.

Приход Олдфилда совпал с планами Брэнсона по основанию новой фирмы, и молодой композитор получил время в студии. Там он составил из многих наложений запись, где сам играл на многих инструментах. Результатом оказалась эпическая работа «Tubular Bells», которую Virgin выпустила своим первым диском в мае 1973 года.

Его популярности в США способствовало то, что отрывки из альбома были использованы для музыкального сопровождения фильма «Изгоняющий дьявола». Один из этих отрывков там был напечатан как сингл и вновь с громадным успехом, хотя Олдфилд и Брэнсон, побаивающиеся американского рынка, отдельно для английского издания записали другой сингл, «Theme From Tubular Bells», который должен был обеспечить импортные потребности.

«Если вчерашнюю его музыку можно назвать очень мелодичной, то нынешние творения Олдфилда представляются скорее упрощенными и общепонятными», — так оценивала критика музыкальную ориентацию альбомов «Crises» и «Discovery». Со времени записи этих дисков с Олдфилдом начали работать бывшие члены группы Free Фил Сполдинг и Пол Роджерс, знаменитые ударники Моррис Перт и Пьер Мерлен, басист Рик Фарн и клавишник Тим Кросс. На альбоме CRISES Олдфилд выложил прежние верные козыри — мультиинструментализм и студийные ухищрения. Этот же диск продемонстрировал, насколько тесно в его жизнь вплелись самолеты — ведь уже восемь лет, как Олдфилд вступил в непрекращающиеся судебные тяжбы с британскими ВВС, начавшими строительство шумного аэродрома вблизи его дома. Уже во вступлении к альбому рев двухмоторного самолета намекает слушателям, что они имеют дело с воздушной драмой. Одну сторону диска занимает композиция «Taurus II», в которой чередуются фолковые мотивы и народные инструменты с новейшими вокодерами.

К числу достижений Олдфилда в 90е- относятся удачные гастроли по Шотландии летом 1992 года и выпуск сделанного с помощью Тревора Хорна альбома «Tubular Bells II», который завоевал «платину» всего за неделю после выхода в свет. Его музыка является гибридом между «старым» Олдфилдом периода «Колоколов» и лонгплеем «Amarok». В середине 90-х году Майк выпустил два вполне успешных альбома — «Songs of Distant Earth» и «Voyager». Однако чуть позже выяснилось, что тема «колоколов» в творчестве Олдфилда совсем не исчерпана — в 1998-м последовал грандиозный «Tubular Bells III», а годом спустя — не менее помпезный «The Millennium Bell», между которыми успел вклиниться камерный «Guitars» (1999). Когда в 2001 году вышел сборник «The Best Of Tubular Bells», это не вызывало у критиков ничего, кроме усмешек.

Треклист:
01. In the Biginning (1:24)
02. Let There Be Light (4:57)
03. Supernova (3:23)
04. Magellan (4:40)
05. First Landing (1:16)
06. Oceania (3:19)
07. Only Time Will Tell (4:26)
08. Prayer for the Earth (2:09)
09. Lament for Atlantis (2:43)
10. The Chamber (1:48)
11. Hibernaculum (3:32)
12. Tubular World (3:22)
13. The Shining Ones (2:59)
14. Crystal Clear (5:42)
15. The Sunken Forest (2:37)
16. Ascension (5:49)
17. A New Beginning (1:37)

Скачать | Download




Рекомендуется перед скачиванием "Mike Oldfield - The Song of Distant Earth (1994)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Mike Oldfield - The Song of Distant Earth (1994)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 884 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 4.0/1
Теги: (1994), the, Oldfield, Distant, of, song, Earth, Mike

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль