Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Август » 12

Memphis Slim - Chatman Corner [The Blues District] (2o11)
  19:51:01 Пожаловаться
MediaGet Скачать Memphis Slim - Chatman Corner [The Blues District] (2o11).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Год: 2011
Стиль: Blues, Piano blues
Страна: USA
Формат: mp3, 320Kbps
Размер: 106Mb

Мемфис Слим по праву занимает достойное место среди блюзовых пианистов всех времен. Невероятно плодовитый артист, он привнес свежее дыхание в блюз своими ошеломляющими выступлениями. Мемфис

Треклист:
1. Beer Drinking Woman (3:20)
2. Empty Room Blues (2:52)
3. Grinder Man Blues (3:08)
4. You Got To Help Me Some (2:57)
5. I See My Great Mistake (3:00)
6. Old Taylor (2:44)
7. I Believe I'll Settle Down (3:06)
8. Diggin' My Potatos No. 2 (2:51)
9. Maybe I'll Loan You A Dime (2:48)
10. This Life I'm Living (2:50)
11. You Didn't Mean Me No Good (2:55)
12. You Gonna Worry Too (2:49)
13. Two Of A Kind (2:58)
14. Lend Me Your Love (3:13)
15. Jaspar's Gal (2:52)
16. Caught The Old Coon At Last (3:00)


Скачать: iFolder
Скачать: Depositfiles



Memphis Slim - Chatman Corner [The Blues District] (2o11)

Слим был достаточно умен, чтобы, воспользовавшись давним советом «Биг» Билла Брунзи, создать стиль, идущий от сердца, вместо того, чтобы просто подражать своему кумиру Рузвельту Сайксу. И вскоре начинающие музыканты копировали стиль Слима чаще, чем кого-либо другого. Его громоподобные мажорные пассажи отличали его от большинства современников, а глубокий низкий голос завораживал слушателей.

Джон Питер Чатмен, как гласит его псевдоним, родился и вырос в Мемфисе, лучшем месте для начала блюзовой карьеры. Где-то в конце 30-х, он переселился в Чикаго, и в 1939 году начал записываться как лидер на лейбле OKeh, затем, на следующий год – на Bluebird. В этот период Слим объединил свои усилия с Брунзи, и стал основной силой на местной блюзовой сцене. В течение нескольких следующих лет он выступал с Брунзи, затем в 44-м начал работать самостоятельно.

После окончания 2-й Мировой войны, Слим стал сотрудничать со студией Hy-Tone Records, записав там, в частности, восемь треков, которые позже исполнял Би Би Кинг.

Пианист «попрыгал» по всем лейблам, от Miracle и Peacock к Рremium (где отшлифовал первую версию своего беспримерно мудрого медленного блюза «Mother Earth»), к Chess и Mercury и приземлился на студии Chicago’s United Records (1952-1954). Это был необычайно плодотворный период для пианиста, он завербовал своего первого постоянного гитариста Мэтта Марфи, и тот добавил горячую мелодику в записи пластинок «The Come Back», «Sassy Mae» и «Memphis Slim U.S.A.».

В конце десятилетия, пианист обосновался на студии Vee-Jay Records, где записал вместе с Матом Марфи (Марфи не скупился на великолепные пассажи) и звездным сопровождающим составом окончательные версии своих наиболее известных вещей.

Тур по Европе в партнерстве с басистом Вили Диксоном в 1960 году настолько покорил пианиста, что через пару лет он насовсем уехал в Париж, где концертные и студийные возможности казались бесконечными и ветеран-пианист пользовался уважением, которым даже афро-американские звезды блюза часто были лишены дома. Он оставался там до смерти в 1988 году, наслаждаясь своим положением короля блюза и гражданина мира.




Рекомендуется перед скачиванием "Memphis Slim - Chatman Corner [The Blues District] (2o11)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Memphis Slim - Chatman Corner [The Blues District] (2o11)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 585 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: District, the, Slim, (2o11), Memphis, Blues, Corner, Chatman

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль