Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Игры » 2011 » Март » 20

Магнат зоопарка / Zoo Tycoon: Complete Collection (2003) RUS / ENG
  22:28:25 Пожаловаться
MediaGet Скачать Магнат зоопарка / Zoo Tycoon: Complete Collection (2003) RUS / ENG.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Информация о игре
Название: Магнат зоопарка / Zoo Tycoon: Complete Collection
Дата выхода: 2003
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / Isometric / Compilation
Разработчик: Blue Fang Games
Издатель: Microsoft
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблетка: не требуется
Размер: 700 Mb

Об игре: Видимо, не скоро еще угаснет в людях тяга к прекрасному, заставляя в спокойный уик-энд, вместо того, чтобы всласть поваляться с газеткой у любимого телевизора, вдруг срываться с места, сползать с уютного дивана, хватая в охапку своих милых родственников, и отправляться куда-нибудь повышать свой культурный уровень. Одним из таких мест постоянного паломничества жадных до зрелищ и уставших от бездушных бетонных пейзажей горожан являются зоопарки, где можно и на свежем воздухе побывать и зверушек всяческих своим будущим наследникам показать. Конечно, не обошли своим вниманием эту тему и разработчики компьютерных игр. А самым известным и популярным симулятором зоопарка, и по сей день не выползающим из хит-парадов продаж, является "Zoo Tycoon" от всеядной и ужасной Microsoft.

В "Zoo Tycoon Complete Collection" вошли все официальные дополнения, несколько свежих сценариев, плюс 12 новых животных, в числе которых: гигантская китовая акула, драконы с острова Комодо, орангутанги и другие, а также свыше 40 новых объектов, которые должны помочь устроить быт новых животных. Кроме того, добавились и некоторые новые возможности, например, теперь вы можете перетаскивать по зоопарку не только животных, но и посетителей! Можно даже самым наглым образом сажать ничего не подозревающих посетителей в клетки с животными, а хотя бы и к динозаврам. Они, конечно, тут же, в страхе размахивая руками, бросятся к выходу из вольера, и, скорее всего, даже спасутся, но все равно забавно. Но, в целом, конечно же, перед нами все тот же старый, добрый Zoo Tycoon, только не по частям, а сразу и целиком. Даже не два, а целых "три в одном", да еще с бонусами. Если вы пропустили оригинал или мимо вас бочком прошмыгнули два дополнения — самое время обратить свое внимание на Полную Коллекцию, которая сможет максимально удовлетворить ваше любопытство, а заодно позволит приятно провести время за очень интересной и познавательной игрой.

Особенности игры:
-Стройте Ваш зоопарк и управляйте им, не забывая заботиться об уюте животных и довольстве посетителей. Уникальная возможность побыть настоящим Зоомагнатом.
-Огромное количество животных, от львов, тигров, и медведей до слонов, гепардов, пингвинов и верблюдов.
-Полная свобода в проектировке зоопарка и строительстве помещений для животных – в вашем распоряжении более 175 типов одних только стройматериалов.
-К Вашим слугам интересный туториал – учитесь играть, получая удовольствие уже от обучения.
-Создайте идеальный зверинец, с правильно подобранным персоналом и организованным управлением – и наслаждайтесь, наблюдая за тем, как увеличивается количество посетителей, а доходы растут.
Zoo Tycoon: The Dinosaur Digs (Доисторические животные)
-Более 20 динозавров, включая Тирэкса, Велоцираптора и Саблезубого тигра.
-Доисторические объекты ландшафта и специальные сооружения , обеспечивающие безопасность посетителей. Забор под током не даст динозаврам сожрать ваших клиентов.
-Специальные исследователи – ученые, помогающие Вам разобраться в том, чего же хотят доисторические ящеры.
-Шесть новых сценариев
-Marine Mania (Морские животные)
-Киты и акулы для Вашего зверинца! — 24 водных животных, включая дельфинов – интеллектуалов, гигантского кальмара, кита убийцу, и большую белую акулу.
-Новые строительные материалы для украшения Вашего зверинца! – Постройте все необходимое и разыграйте перед посетителями настоящее водное шоу!
-Обновление геймплея — Морские существа – очень оригинальные животные, требующие внимании к температуре воды, в которой они находятся, а также уровню солености этой воды.
-Увеличены возможности игрока — можно даже поднимать и перемещать посетителей Вашего зоопарка

Системные требования:
* Multimedia PC with a 233 MHz processor, 300 MHz recommended.
* Windows® 95, 98, 2000, Me or XP operating system
* DirectX®8.0a (included)
* 32MB RAM for Windows 95/98 and Windows Me, 64MB RAM for Windows 2000, 128MB RAM for Windows XP
* Minimum 250MB of available hard disk space, 600MB recommended
* 4x or higher CD ROM
* 4MB graphics card, 16-bit color capable, 16MB recommended
* Super VGA video display capable of 800x600 resolution
* Microsoft Mouse or compatible pointing device

pic

Скачать Магнат зоопарка / Zoo Tycoon: Complete Collection (2003) RUS / ENG:


Скачать c Vip-File.com

Скачать c sms4file.com

Скачать c Letitbit.net

Скачать c shareflare.net


Рекомендуется перед скачиванием "Магнат зоопарка / Zoo Tycoon: Complete Collection (2003) RUS / ENG", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Магнат зоопарка / Zoo Tycoon: Complete Collection (2003) RUS / ENG". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Игры | Просмотров: 2591 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 1.0/1
Теги: Tycoon:, Collection, zoo, Eng, магнат, (2003), RUS, зоопарка, complete

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль