Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Февраль » 4

MAGIX Samplitude Producer v11.5.0.0 ENG
  22:18:22 Пожаловаться
MediaGet Скачать MAGIX Samplitude Producer v11.5.0.0 ENG.torrent

Нажми, чтобы увеличить

MAGIX Samplitude Producer - идеальное, комплексное решение для производства музыки на персональном компьютере, предоставляющее полный набор необходимых профессиональных инструментов как для сольных, так и студийных проектов.

Немецкая компания MAGIX AG, основанная в 1993 году, в настоящее время бесспорный лидер в области доступного мультимедийного программного обеспечения, включая запись и обработку звука, видео и фото материала. MAGIX AG предоставляет широкий спектр программных продуктов как для домашнего, так и для профессионального использования.

MAGIX Samplitude Producer — это полный набор инструментов для компьютерной рабочей станции, являющейся основой производственной, пост-производственной или мастеринг-студии. В него входят стандартные возможности любой многодорожечной программы — запись, монтаж, сведение, обработка эффектами и т.п., функции редактирования звука (не уступающие по ассортименту и мощности специализированным аудиоредакторам), поддержка современных форматов мультимедиа, позволяющая работать с некоторыми из них напрямую, без промежуточного конвертирования.

MAGIX Samplitude Producer позволяет осуществлять мастеринг смикшированного (или отдельно загруженного) материала — от монтажа и обработки до разметки CD-треков, и прямо из рабочего окна проекта записывать аудио-CD в полном соответствии со стандартом Red Book. Вполне оправдывая свое громкое название, этот вариант MAGIX Samplitude Producer действительно справляется с такими продюсерскими задачами, как поддержка работы не только с аудио, но с MIDI и даже с видео. А возможность сводить аудиоматериал в форматах Surround Sound (как традиционном двухканальном, так и шестиканальном 5.1) расширяет и без того не узкие горизонты применения программы. Многодорожечная часть MAGIX Samplitude Producer способна одновременно работать с 999 моно- или стереотреками. Виртуальный микшер позволяет направлять сигналы на такое же количество дополнительных шин, которые могут быть сконфигурированы как посылы или выходы подгрупп.

Аудиоядро программы хоть и записывает звуковые данные в соответствии с названием, то есть с частотой дискретизации до 96 кГц и разрядностью до 24 бит (причем, 24-битный материал представляется в формате 32 бита с плавающей запятой), но может работать с файлами частотой дискретизации до 192 кГц и разрядностью до 32 бит. Благодаря отличным алгоритмам цифровой обработки, использующим последовательные вычисления с плавающей запятой, и абсолютной фазовой стабильности, Samplitude позволяет получить удивительно прозрачное звучание материала даже после его интенсивного редактирования и обработки эффектами. Кроме того, оптимизация программного кода отдельных эффектов реального времени под процессоры Pentium III/IV позволяет существенно увеличить быстродействие системы.

Почти вся работа в MAGIX Samplitude Producer осуществляется не с физическими аудиофрагментами (например, с WAV-файлами), а со ссылками на них. Эти ссылки помещаются в многоканальный виртуальный проект (VIP) в качестве объектов (Objects), которые и отображаются в рабочем окне. Помимо "картинки" волны, объекты содержат различную служебную информацию, управляющую воспроизведением файлов. Работая с объектами (то есть осуществляя операции монтажа, редактирования и т. п.), вы изменяете лишь эту служебную информацию — исходные файлы остаются в неприкосновенности. Сам же результат операций просчитывается Samplitude в реальном времени, прямо при воспроизведении. Иными словами, объекты виртуального проекта говорят программе, каким образом и когда воспроизводить звуковые файлы (или их части, так как объект может содержать не обязательно файл целиком, но и его фрагмент). Дальнейшие манипуляции с объектами, а именно фейды, обработка эффектами, микширование и т. п., также обсчитываются в реальном времени. Samplitude позволяет выполнять всю работу от начала и до конца полностью в недеструктивном режиме. Это дает возможность не только свободно использовать одни и те же файлы в нескольких проектах сразу, но и (самое главное) избежать транкейта, возникающего при постоянном сохранении материала в формат низшей разрядности между операциями пересчета.

Некоторые особенности:
— Простота в использовании
— Прямая многодорожечная запись
— Первоклассные виртуальные инструменты
— Высококачественные студийные эффекты
— Профессиональный микшерный пульт
— Синхронизация аудио и MIDI редактирования
— Мастеринг набор для идеального звука
— Коррекции обратного шага
— Запись аудио CD (Redbook)
— Публикация онлайн напрямую
— Поддержка VST, ASIO, ReWire, DirectX
и многое, многое другое ...

New Functions
— Vita Century Keys: top-class pianos
— Vita Saxophonia: virtual saxophone with convincing sound
— Vita Jazz Drums: real jazz drum sounds
— FX Rack with many new effects presets from professional producers
— Optimized workspace: leads you through all stages of music production
— Twice as many video tutorials for a quick start into the world of music production
— Possibility of adding accompaniment when recording vocals or instruments

Samplitude 11.5 Producer is the professional complete solution for ambitious musicians and producers — no matter whether at home, during rehearsal, or in the project studio. More possibilities: From multi-track recording to audio editing, from composition, sound processing, and mixing to CD mastering. Whatever you have planned, your music is the focus. Top functions for your music project: Easy to use; Direct multi-track recordings; First-class virtual instruments; High-quality studio effects; Professional mixing console; Synchronous audio & MIDI editing; Mastering suite for perfect sound; Retroactive pitch correction; Burn audio CDs (RedBook); Publish online directly; Supports VST, ASIO, ReWire, DirectX.

Samplitude 11.5 Producer
• NEW! Your quick start into the world of music production
• NEW! Record like the pros: Solo and multi-track recordings
• NEW! Automatic accompaniment and Solo Jam Session
• Practical wizards for harmony recognition and beat mapping
• NEW! Mixing with a mixer and studio effects
• First-class software instruments
• NEW! Vita Solo Instruments – piano and saxophone for the PC
• NEW! Jazz drums and drum machine for your recording studio
• The right sounds for any music production: bass, guitar, and drums
• First-class effects plug-ins for any situation
• Professional tools for audio and MIDI editing
• NEW! Equipped with mastering tools, VST, ASIO, ReWire, etc.
• Online extras
• Compatible with Windows® 7

Информация о программе
Название:
MAGIX Samplitude Producer
Версия: 11.5.0.0
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: crack + key
Размер: 203 Mb

картинка
картинка
картинка

Скачать MAGIX Samplitude Producer v11.5.0.0 ENG:




Рекомендуется перед скачиванием "MAGIX Samplitude Producer v11.5.0.0 ENG", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "MAGIX Samplitude Producer v11.5.0.0 ENG". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 638 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Samplitude, v11.5.0.0, Eng, MAGIX, producer

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль