Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Апрель » 29

Lavasoft Registry Tuner 2011 v1.0.35
  22:03:01 Пожаловаться
MediaGet Скачать Lavasoft Registry Tuner 2011 v1.0.35.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Lavasoft Registry Tuner 2011 — программа для очиски реестра. Надоели постоянные перезагрузки, непонятные ошибки и проблемы со скоростью загрузки и работы системы? Если дело не в вирусах, скорее всего, засорился реестр Windows. Всего пара кликов мышью, и Lavasoft Registry Tuner автоматически его очистит, избавив вас от этих проблем. Программа удалит ссылки на неиспользуемые библиотеки и расширения, неверные пути и ошибочные значения. Закончив, она оптимизирует реестр, сократив его объем и увеличив скорость загрузки.

Чем больше вы используете компьютер, тем медленнее он работает. С помощью программы можно ускорить и оптимизировать ваш компьютер без дорогостоящей модернизации аппаратных средств. Увеличить скорость компьютера и стабильность работы путем определения, очистки и исправления ошибок в реестре Windows, всего за один клик.

pic

Основные функции

• Чистка, ремонт и оптимизация реестра — обеспечивает стабильную работу системы и повышения скорости системы и время отклика, гарантируя максимальную производительность от вашего компьютера.
• Глубокое сканирование реестра — всеобъемлющий механизм сканирования сканирует более чем в 16 областях реестра, которые имеют решающее значение для производительности ПК, выявляет и исправляет ошибоки, с возможностью исключить определенные записи в реестре от процесса сканирования.

pic

• Сканирует диски и удаляет поврежденые или ненужные файлы — Безопасно очистить свой ПК от устаревших файлов и мусор, которые могут замедлить ваш компьютер.
• One-Click Optimization — Экономия времени путем сканирования, исправление и оптимизации реестра, все за один раз.
• Безопасное и Полное удаление программ и плагинов
• Простой в использовании интерфейс — проведет вас через сложный процесс сканирования и исправления проблемы, предоставляя вам ясно, подробное описание найденных ошибок.
• Безопасная оптимизация — Восстановление от нежелательных изменений реестра с автоматической возможности резервного копирования, возможность восстановления предыдущей настройки реестра, а откат вариант.
• Планировщик — Задать регулярное сканирование для автоматической очистки реестра, удобно поддержания максимальной производительности компьютера.
• Reporting Tool — отслеживать ошибки, исправления и изменения с подробным инструмента отчетности.
• Повышение производительности ядра — оптимизация ядра производительность за счет хранения часто используемой информации, водитель и код системы на диске, а не физической памяти, когда он не используется.
• Скорость до Windows время запуска — Увеличивает скорость путем автоматического перемещения всех запуска файлов в непосредственной близости друг к другу.
• Дополнительные параметры — Опытные пользователи получают расширенные возможности управления и оптимизации параметров.

pic

The more you use your computer, the slower it gets. After only a few months of use, your PC is performing at a fraction of its original speed — and is fragmented and clogged by random and obsolete files and junk. By using Registry Tuner regularly you can speed up and optimize your PC without expensive hardware upgrades.

Increase your computer speed and stability by identifying, cleaning, and correcting errors in the Windows registry with Lavasoft Registry Tuner, in just one click.

Increase Speed
Stabilize System
Boost Performance

pic

Features:

-Identify and correct common causes of performance errors that cause crashes or slow down your computer.
-Keeps PC tuned by maintaining integrity of Windows registry
-Scans and repairs invalid registry entries
-Scans Drives and Removes Corrupt or Unnecessary Files
-Improves system speed and response time
-One-click registry optimization
-Schedule automatic registry cleaning
-Safe system repair with full backup and restore options
-Detailed reports and automatic updates
-Free technical support

pic

====================================================================
Общая информация:
ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: English
Лекарство: есть
Оф. сайт: lavasoft.com
Размер : 6.38 Mb


pic

******* Letitbit.net ************* ShareFlare.net ************ Vip-File.com *******



Рекомендуется перед скачиванием "Lavasoft Registry Tuner 2011 v1.0.35", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Lavasoft Registry Tuner 2011 v1.0.35". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 449 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: v1.0.35, Tuner, Registry, Lavasoft, 2011

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль