Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Чтиво » 2010 » Сентябрь » 18

Книжная подборка: Книги для "чайников". Часть 3 (6 книг)
  18:27:07 Пожаловаться
MediaGet Скачать Книжная подборка: Книги для "чайников". Часть 3 (6 книг).torrent

Нажми, чтобы увеличить

1. Сетевой маркетинг для чайников
2. Internet-маркетинг для чайников
3. Умение продавать для чайников
4. Экономика для чайников
5. Развитие памяти для чайников
6. Запись компакт-дисков и DVD для чайников


Сетевой маркетинг для "чайников"

картинка

Во всем мире сетевой маркетинг помогает людям достичь финансового благополучия. Но как заставить его работать на вас? Легенда сетевого маркетинга Зиг Зиглар вместе с Джоном П.Хейзом расскажут, какие шаги нужно предпринять, чтобы реализовать себя в сетевом бизнесе, повысить свой доход.

Название: Сетевой маркетинг для "чайников"
Автор: Зиг Зиглар, Джон П. Хейз
Издательство: Диалектика
Год: 2005
Страниц: 400
Формат: djvu
Размер: 13,9 Mb

Скачать:

Internet-маркетинг для чайников

картинка

Internet открыла перед маркетологами новые возможности, позволив им напрямую общаться в сети со своей целевой аудиторией.
В книге Internet-маркетинг для "чайников" рассказывается, как найти в Internet необходимую информацию, оценить деятельность конкурентов, эффективно вести маркетинг на собственном Web-сайте и с помощью электронных сообщений и списков рассылки.
Вы узнаете, зачем нужны электронные пресс-релизы, как организовать рекламную кампанию в сети и как общаться в группах новостей и чатах, чтобы не прослыть спаммером.

Название: Internet-маркетинг для чайников
Автор: Каталано Фрэнк
Издательство: Вильямс
Год издания: 2005
Страниц: 304
Формат: djvu
Размер: 11,5 mb

Скачать:

Умение продавать для "чайников"

картинка

Данная книга стала бестселлером на родине автора и наверняка понравится всем вам. Простой способ стать профессионалом в области продаж идей, товаров и самого себя! В книге в доступной и занимательной форме предлагаются советы, приемы и стратегия, необходимые для быстрого овладения основными принципами продажи. Том Хопкинс — Суть его теории в том, что продажа является основой не только бизнеса, но и вообще всех сфер жизни.
Если вы хотите избегать конфликтов и во всем добиваться успеха, читайте эту книгу. Ее автор — Том Хопкинс, получивший известность как специалист в области продажи (с успехом применяющий свои приемы не только в бизнесе, но и в сфере личных отношений).

Автор: Том Хопкинс
Название: Умение продавать для "чайников"
Издательство: Диалектика
Год: 1999
Формат: PDF
Размер: 3.5МВ
Страниц: 208

Скачать:

Экономика для «ЧАЙНИКОВ»

картинка

Книга знакомит читателя с основными понятиями экономической теории, позволяя легко усвоить важнейшие экономические концепции, касающиеся как развития экономики в целом, так и благосостояния каждого из нас. Автор говорит о преимуществах рыночной экономики при выполнении таких условий, как стабильность цен, отсутствие торговых барьеров и прямого контроля над ценами, четкое определение прав собственности и строгая конкуренция.

Название: Экономика для «ЧАЙНИКОВ»
Автор: Шон Масаки Флинн
Издательство: ООО «И.Д.Вильямс»
Год: 2008
Страниц: 368
Формат: pdf
Размер: 15 мб
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать:

Развитие памяти для чайников

картинка

Улучшить память может практически каждый человек, независимо от того, где он работает, и чем занимается. О способах, используемых для улучшения памяти, и идет речь в этой книге.

Автор: Арден Джон
Издательство: Вильямс
Год издания: 2003
Страниц: 177
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 6,31 Мб

Скачать:

Запись компакт-дисков и DVD для "чайников"

картинка

Несмотря на достижения в компьютерной области, путь к совершенной записи на диски еще не совсем гладкий. Например, перед тем как купить и установить накопитель, необходимо узнать всю возможную информацию, определиться с программой записи, решить вопросы совместимости форматов и т.п. Эту книгу должны читать те, кому о записи надо знать все, от начала и до конца! Каждая глава книги посвящена какому-то отдельному вопросу, относящемуся к накопителю и записи. Прочтите всю книгу, и вы без проблем сможете создать альбомы цифровых фотографий, резервные копии системы, музыкальные диски МРЗ, видеодиски и DVD, а также многое, многое другое.

Название: Запись компакт-дисков и DVD для "чайников"
Автор: Марк Л. Чемберс
Издательство: Вильямс
Год: 2004
Страниц: 304
Формат: djvu
Размер: 5,3 Мб

Скачать:

Скачать одним архивом (56.7 Mb):




Рекомендуется перед скачиванием "Книжная подборка: Книги для "чайников". Часть 3 (6 книг)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Книжная подборка: Книги для "чайников". Часть 3 (6 книг)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Чтиво | Просмотров: 826 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: чайников., Книги, Книжная, книг), часть, подборка:, (6, для

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль