Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Сентябрь » 24

Jungle Brothers - 1989 - Done By The Forces Of Nature (Lossless/320)
  19:11:32 Пожаловаться
MediaGet Скачать Jungle Brothers - 1989 - Done By The Forces Of Nature (Lossless/320).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Label: Warner Bros. Records – 9 26072-2
Format: CD, Album
Country: US
Released: 1989
Genre: Electronic, Hip Hop
Style: House, Breaks
Audio: FLAC (tracks+.cue) Lossless / MP3 320 kbps
Total Size: 303 MB / 141 MB

Jungle Brothers — американская рэп-группа. Основана в конце 1980-х гг. Группе посчастливилось собраться в то время, когда в хип-хопе еще полностью отсутствовал коммерческий дух.


Jungle Brothers - 1989 - Done By The Forces Of Nature (Lossless/320)

Повсюду на стенах закоулков и электричек Нью-Йорка пестрели красочные граффити — дело расторопных уличных художников-полуночников. В парках выступали би-бои, музыканты свободно читали для зевак. Чтобы влиться в хип-хоп-культуру, достаточно было победить на обыкновенном школьном конкурсе талантов, что и сделали двое начинающих рэпперов Mike G (Michael Small) из Гарлема и Afrika Baby Bambaataa (Nathaniel Hall) из Бруклина, которые посещали одну школу в Манхеттене и часто устраивали шумные вечеринки в своих кварталах. Вскоре к ним примкнул гарлемский приятель Sammy Baka Sweet Daddy (Sammy Burwell). При помощи родного дяди Майка DJ Red Alert, довольно известного клубного ди-джея Нью-Йорка и ведущего на знаменитой радиостанции «KISS FM», команда стала приобретать опыт профессиональных выступлений в клубах и на радио. На студии DJ Red Alert группа записала свое первое демо, на основе которого был подписан контракт с диско-лейблом «Warlock/Idler Records». При поддержке все того же DJ Alert группа выпустила свой дебютный диск Straight Out Of Jungle — произведение, отличавшееся смысловой нагрузкой, интеллигентностью и фанковыми корнями. Ведущая роль так называемого «fusion rap» (рэпа, смешанного с другими стилями) стала еще более заметна в их второй работе Done By The Forces Of Nature, которая появилась на «Warner Brothers» после годичного гастрольного перерыва. «Братьям» незачем было греметь толстыми золотыми цепями и облачаться в тренировочные брюки фирмы «Адидас», чтобы заявить о своей исключительности. В пользу последней красноречиво свидетельствовали колкий юмор (в основном на сексуальные темы), национальный позитивизм, меткие социальные комментарии о месте черных в системе, где доминируют «белые» гены и ценности. Группа не считала коммерческий успех своей главной целью, поэтому ее участники свободно экспериментировали без оглядки на вкусы публики. Следующий альбом JUNGLE BROTHERS под рабочим названием Crazy Wisdom Masters получился настолько экспериментальным по своему звучанию, что компания «Warner» побоялась его выпускать. Споры о его «приемлемости» заняли годы. Группу склонили к многочисленным переработкам, наложению модного гангста-звучания. Наконец в 1993 вышел диск под названием J. Beez Wit The Remedy. Маркетинговый просчет «Warner» поставил группу на грань распада. Участники JUNGLE BROTHERS некоторое время занимались своими делами: Майк открыл компанию по производству маек с различной символикой, Эфрика написал музыку для саундтрека «Jason’s Lyric», а Сэмми работал телохранителем. «Если бы не наша многолетняя дружба, то есть если бы мы занимались музыкой только ради денег, — говорит Майк, — мы бы просто разбежались». В 1997 группа собралась вновь, чтобы продолжить создание танцевальной музыки. Некоторые из ее новых произведений, как, например, V.I.P., стали очень популярными на многих танцплощадках Европы.

Jungle Brothers - 1989 - Done By The Forces Of Nature (Lossless/320)

Jungle Brothers - 1989 - Done By The Forces Of Nature (Lossless/320)

Tracklist
--------------------
1 Beyond This World 4:08
2 Feelin' Alright 3:36
3 Sunshine 3:45
4 What "U" Waitin' "4"? 4:04
5 "U" Make Me Sweat 4:01
6 Acknowledge Your Own History
Featuring [Vocals] – Vinia Mojica 3:40
7 Belly Dancin' Dina 3:41
8 Good Newz Comin' 4:38
9 Done By The Forces Of Nature 3:49
10 Beeds On A String 3:34
11 Tribe Vibes 3:53
12 J. Beez Comin' Through 3:36
13 Black Woman 3:57
14 In Dayz "2" Come 3:56
15 Doin' Our Own Dang
Featuring [Vocals] – Queen Latifah
Featuring [Rap] – De La Soul, Monie Love, Q-Tip
4:18
16 Kool Accordin' "2" A Jungle Brother 1:56
--------------------
01:00:41

Credits
Executive Producer – Kool DJ Red Alert
Producer – Afrika Baby Bambaataa, DJ Sammy B, Mike G

Jungle Brothers - 1989 - Done By The Forces Of Nature (Lossless/320)

Download:
********************************************************************************
FLAC
RapidShare

turbobit

FileServe
********************************************************************************
MP3
RapidShare

turbobit

FileServe
********************************************************************************












Рекомендуется перед скачиванием "Jungle Brothers - 1989 - Done By The Forces Of Nature (Lossless/320)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Jungle Brothers - 1989 - Done By The Forces Of Nature (Lossless/320)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 2959 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: the, Done, of, 1989, (Lossless/320), Nature, by, Forces, Brothers, jungle

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль