Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2010 » Ноябрь » 13

Joe Bonamassa - Live From The Royal Albert Hall (2010)
  19:02:53 Пожаловаться
MediaGet Скачать Joe Bonamassa - Live From The Royal Albert Hall (2010).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Artist: Joe Bonamassa
Album: Live From The Royal Albert Hall
Released: 2010
Genre: Blues Rock, Blues
Format: APE (image + .cue)
Size: 401 MB + 384 MB

Джо Бонамасса (Joe Bonamassa) — гитарист, блюзмен, певец и композитор. Он уже почти четверть века играет на гитаре, хотя ему ещё нет и 30. Вряд ли кто-то другой среди блюзового сообщества начинал так же рано. В 4 года Джо взялся за гитару. Когда ему было 12 лет Б.Б.Кинг разглядел в нём потенциал великого гитариста, увидел желание Джо Бонамассы(Joe Bonamassa) не просто играть, а проникать в саму суть игры на гитаре, сливаясь с ней воедино. "Король блюза" был поражён мастерством молодого блюзового "инфанта". И вот спустя много лет Джо Бонамасса(Joe Bonamassa) стал гениальным блюзменом и блюз-роковые композиции в его исполнении не уступают в интенсивности, яркости и силе таким легендам как Cream, Mountain и Jimi Hendrix Experience.


Свой первый диск "A New Day Yesterday" в стиле классического английского рока рубежа 1960-70-х Бонамасса записал в 2000-м, ворвавшись в компанию "взрослых" звезд первой величины. Потом экспериментировал, выпуская каждый год по диску и активно раскручивая их в гастрольных турах. Последний альбом, по мнению критиков, уравнял в правах все стороны его оригинального таланта. Ему удаётся соединить воедино, казалось бы несовместимые стили — блюз и классический хард-рок.

В студии он неподражаем: 28-летний музыкант выплескивает бурную пиротехнику пылающего рока, переплетенную с аутентичной подачей блюза, которая под силу лишь тому кто действительно пережил нечто серьезное.

На своих концертах Джо Бонамасса(Joe Bonamassa) ставит публику "на уши" своим мастерством и напором. То он играет на акустике, но играет так, как будто ему аккомпанирует целый бенд, а на самом деле группа сопровождения уходит отдыхать и Джо минут 15 отдувается в одиночку. То он снова берет Гибсон Les Paul и начинает "пикировать" в зал в роли звукового бомбардировщика, как это делал в свое время Джимми Пейдж смычком, но Джо делает это ребром ладони. А вот он уже играет своим фирменным приемом и гитара плачет в его руках, издавая фантастичные скрипичные звуки.

7 декабря, в Доме Музыки, гитарист-виртуоз со своей группой даст единственный концерт в столице. Наряду с композициями собственного сочинения музыкант будет исполнять классические номера из репертуара таких грандов блюза, как Би-Би Кинг, Джон Ли Хукер, и других классиков блюза.

картинка

Track List — CD1

[03:43] 01. Joe Bonamassa — Django
[06:47] 02. Joe Bonamassa — The Ballad Of John Henry
[02:55] 03. Joe Bonamassa — So It's Like That
[07:18] 04. Joe Bonamassa — Last Kiss
[06:15] 05. Joe Bonamassa — So Many Roads
[05:56] 06. Joe Bonamassa — Stop!
[05:44] 07. Joe Bonamassa — Furhter On Up The Road
[10:06] 08. Joe Bonamassa — Woke Up Dreaming
[05:07] 09. Joe Bonamassa — High Water Everywhere
[08:18] 10. Joe Bonamassa — Slow Gin
[04:37] 11. Joe Bonamassa — Lonesome Road Blues

Track List — CD2

[07:22] 01. Joe Bonamassa — Happier Times
[04:05] 02. Joe Bonamassa — Your Funeral My Trial
[09:13] 03. Joe Bonamassa — Blues Deluxe
[05:14] 04. Joe Bonamassa — Story Of A Quarryman
[07:52] 05. Joe Bonamassa — The Great Flood
[10:44] 06. Joe Bonamassa — Just Got Paid
[10:43] 07. Joe Bonamassa — Mountain Time
[10:01] 08. Joe Bonamassa — Asking Around For You




Рекомендуется перед скачиванием "Joe Bonamassa - Live From The Royal Albert Hall (2010)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Joe Bonamassa - Live From The Royal Albert Hall (2010)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 488 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: the, Albert, (2010), Bonamassa, Royal, Hall, Joe, From, live

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль