Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Март » 21

Incognito - Who Needs Love (2002)
  22:39:31 Пожаловаться
MediaGet Скачать Incognito - Who Needs Love (2002).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Artist: Incognito
Title Of Album: Who Needs Love
Year Of Release: 2002
Label: Dome Records
Genre: Acid Jazz, Funk, Soul
Quality: FLAC (Tracks,cue,log,covers)|MP3
Bitrate: lossless | 320kbps
Total Time: 65:19 min
Total Size: 457 mb/158 mb (+rec)

TRACKLIST
1 Who Needs Love 5:16
2 Can't Get You Out Of My Head 4:33
3 People At The Top 4:44
4 Morning Sun 4:34
5 Stone Cold Heart 6:05
6 Cada Dia (Day By Day) 4:48
7 If You Want My Love 4:04
8 Don't Be A Fool 4:54
9 Byrd Plays 5:33
10 Where Love Shines 6:51
11 Did We Really Try 6:17
12 Blue (I'm Still Here With You) 5:56
13 Fly 4:24

Этот эсид-джазовый проект с удивительно долгой историей уходит корнями в мир джаза и фанка 70-х. Он был основан Жаном-Полем Моником (Jean-Paul ''Bluey'' Maunick) и Полом Виллиамсом (Paul ''Tubbs'' Williams). Оба играли в группе Light of the World, игравшем нечто среднее между диско и фанком. После выхода третьей пластинки Light of the World под названием ''Check Us Out'' Моник и Виллиамс немного изменили состав участников и переименовали группу в Incognito. Incognito начали своё творчество с сингла ''Parisienne Girl''. В том же году вышла их первая LP-пластинка ''Jazz Funk'', однако, в следующие десять лет Incognito ничего не играли и не выпускали никаких альбомов. В начале 90-х легендарный ди-джей и один из первых поклонников проекта Джайлс Петерсон (Giles Peterson) основал студию Talkin' Loud и начал масштабное сотрудничество с музыкантами. В 1991 году на волне бурного развития жанра acid jazz в Великобритании сингл Incognito ''Always There'' попал в десятку лучших композиций, после чего был выпущен второй альбом Incognito под названием ''Inside Life''. Альбом был по большей части студийный, в записи принимали участие многие талантливые музыканты со всей Великобритании. В 1992 году для участия в записи альбома ''Tribes, Vibes & Scribes'' Моник впервые пригласил известную американскую вокалистку Майсу Лик (Maysa Leak). Хитом того времени стала кавер-версия композиции ''Don't You Worry 'Bout A Thing'' в оригинальном исполнении Стиви Вандера. Альбом ворвался в британские поп-чарты и в американские чарты современного джаза.

DOWNLOAD Lossless

Filesonic.com:
part1
part2
part3

Fileserve.com:
part1
part2
part3

DOWNLOAD MP3:

Filesonic
FileServe




Рекомендуется перед скачиванием "Incognito - Who Needs Love (2002)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Incognito - Who Needs Love (2002)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 438 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: (2002), Needs, Incognito, Who, love

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль