Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Сентябрь » 12

Ikuko Kawai - The Violin Muse (2007,NewAge,190s,103mb)
  22:16:41 Пожаловаться
MediaGet Скачать Ikuko Kawai - The Violin Muse (2007,NewAge,190s,103mb).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Index : m00510
Artist : Ikuko Kawai
Title : The Violin Muse
Year : 2007
Style : NewAge
Format : mp3 190 stereo
Size : 103 mb

Ikuko Kawai (Икуко Коэй), родилась 19 января 1968 в Такамацу (Kagawa, Japan), на сегодняшний день она самая известная японская скрипачка и композитор, записи её альбомов расходятся крупными партиями по всей Азии, она так же является дипломированным специалистом в области музыковедения, имеет звание профессора Изобразительных искусств. Её произведения звучат поистине завораживающе, и потому она является желанным гостем на различных публичных фестивалях.

В её руках побывала скрипка 1715 Stradivarius (знаменитая скрипка Антонио Страдивари), являющаяся на сей день ценнейшим напоминанием о золотом периоде в истории музыки, взятая под ссуду от университета Изобразительных Искусств и Музыки Осаки.Музыкальный талант Kawai позволил ей сделать имя в качестве композитора, она с успехом выступала на международном токийском фестивале, её произведения многогранны, охватывают множество жанров, и позволяют слушателю проникнуться атмосферой нереальности и волшебства. Специализируясь главным образом в области классической музыки, Ikuko Kawai оказалась способной раскрыть больший потенциал своих возможностей, её талант позволил продвинуться дальше и открыть новые горизонты, теперь она пишет музыку и в других, более популярных жанрах. Так например, она выступала с такими исполнителями, как Шейла Э., Gypsy Kings; она так же сотрудничала со спортивной звездой фигуристкой Мишель Кван (Michelle Kwan), благодаря чему стала известной и всеми любимой, Ikuko Kawai написала музыкальное произведение Red Violin, под звуки которого Кван стала международной чемпионкой. Карьера Ikuko Kawai сложилась удачно, она проводит различные исследования в области музыки и работает профессором при Департаменте Искусств Осаки.Кроме того она посвящает себя социальным благотворительным мероприятиям, протягивая руку помощи нуждающимся, так был основан фонд поддержки нуждающимся детям Mother Hand имени Ikuko Kawai, более того она проводит благотворительные концерты организованные всемирной ассоциацией ООН, собранные средства от проведения которых жертвует в фонд поддержки беженцев.В настоящее время она выступает в качестве приглашенной звезды, на радио (Ikuko Kawai Hatosutoringusu) и телевидении.

Tracklist:

01. Eternally
02. Instinct Rhapsody
03. Mizu Hyakkei
04. Jupiter From The Symphony ''The Planet''
05. Red Violin Based On En Aranjuez Con Tu Amor
06. Caravan
07. Golden Dawn
08. Last Tango In Paris
09. Indigo Waltz
10. Wuthering Heights
11. Violin Muse Based On Two Chaconne
12. Voice Of The Waves
13. Flamenco
14. Sanctuary Based On Prelude And Allegro
15. Summer Storm Based On 4seasons / Summer
16. Kanon

m00510 Ikuko Kawai — The Violin Muse (2007,NewAge,190s,103mb)
===




Рекомендуется перед скачиванием "Ikuko Kawai - The Violin Muse (2007,NewAge,190s,103mb)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Ikuko Kawai - The Violin Muse (2007,NewAge,190s,103mb)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 528 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: the, NewAge, kawai, 190s, violin, Ikuko, 103mb), (2007, MUSE

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль