Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Сентябрь » 2

ICQ 7.6 Build 5618 + Banner Remover
  18:15:19 Пожаловаться
MediaGet Скачать ICQ 7.6 Build 5618 + Banner Remover.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Голос, Видео, SMS и текстовые сообщения – все эти возможности теперь одинаково доступны в новом ICQ. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.

Последний представитель имеет все тот же красочный интерфейс, который должен привлечь поклонников «красоты» внешнего вида программы. Изменению дизайна подверглось практически все, только вот реклама, к сожалению, никуда не девалась. Оформление графической оболочки выполнено в стиле, близком к интерфейсу Aero (из новой ОС Windows Vista), однако в своей основе используется технология Flash, что подразумевает наличие в системе установленных компонентов Adobe Flash Player. Смена окон сопровождается дополнительными эффектами, которые создают некоторую плавность

ICQ 7.6 Build 5618 + Banner Remover

ICQ 7.6 Build 5618 + Banner Remover

ICQ 7.6 включает в себя:

текстовый, аудио и видео чат
новости от друзей
поиск от ICQ
Gtalk
ICQ предлагает полноценное общение! Теперь вы можете добавлять ваших Google+ и Gtalk друзей в контакт-лист, авторизовываться и общаться с ними прямо в ICQ.

Пользовательский профиль
ICQ 7.6 предлагает новый путь поделиться информацией со своими друзьями! Детализированная информация в профиле позволяет найти друзей по интересам, просматривать их фотографии, а также расширяет границы самовыражения!

Аудио и видео
ICQ 7.6 предлагает улучшенное аудио и видео общение, позволяющее оставаться на связи с друзьями. Голосовое, видео общение, СМС или мгновенные сообщения — все это теперь доступно в ICQ. Вы можете звонить друзьям прямо из ICQ или общаться с ними по видео и быть уверенными, что ничего не пропустите — попробуйте ICQ 7.6 прямо сейчас!

Новые возможности ICQ 7.6:

Gtalk
Профиль пользователя
Аудио и видеозвонки
Расширенные статусы
Уведомления о новой почте
История сообщений
Управление аватаром
Добавление друзей
Бесплатные SMS
Онлайн-игры
Скины
Обмен фотографиями
Общение в Facebook
Новости от друзей
Статусы

Файл
Операционная система: Windows XP (поддерживает SP3), Vista, Windows 7
Язык интерфейса: ML/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 13, 5 мб




Рекомендуется перед скачиванием "ICQ 7.6 Build 5618 + Banner Remover", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "ICQ 7.6 Build 5618 + Banner Remover". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 435 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Banner, Remover, 5618, build, ICQ, 7.6

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль