Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2009 » Ноябрь » 20

Google Earth 5.1.3533.1731 Final + Portable
  21:31:19 Пожаловаться
MediaGet Скачать Google Earth 5.1.3533.1731 Final + Portable.torrent



Google Планета Земля объединяет мощные возможности поиска в Google со спутниковыми фотографиями, картами, ландшафтами и трехмерными зданиями, чтобы вы могли получать географическую информацию о мире всего лишь одним нажатием кнопки мыши.

Хотите увидеть свой город или дом с высоты птичьего полета? Уверен, что хотите. Тогда все что вам необходимо так это скачать программу Google Earth.
• Перелет к своему дому. Просто введите адрес, нажмите "Поиск", и вы окажетесь в заданном месте.
• Поиск школ, парков, ресторанов и гостиниц. Планирование маршрутов автомобильных поездок.
• Изменение угла наклона и поворот изображения при просмотре трехмерных ландшафтов и зданий; вид неба.
• Сохранение результатов поиска и избранного содержания; обмен ими с другими пользователями.

Благодаря Google Earth у вас появилась возможность просматривать карту мира с домами в трехмерном режиме, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения. Широкие возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта. Карту можно просматривать карту под любым углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей.

Приложение Google Планета Земля предоставляет вам все богатство фотографической, географической и астрономической информации. С его помощью вы можете посетить самые разные уголки мира и космоса, будь то остров Мауи, Париж или Млечный Путь, а также просмотреть содержание из Wikipedia, National Geographic, снимки, полученные с телескопа Хаббла, и многое другое.

После установки и запуска приложения на экране появится навигационная панель, посредством которой можно сдвигать изображение в нужную сторону, поворачивать картинку и осуществлять масштабирование.

Для комфортной работы c Google Earth требуется современный компьютер и высокоскоростное соединение с Интернетом (впрочем, можно работать и через dial-up, но только получится медленно).

С момента появления программы Google Планета Земля ее пользователи исследуют наш мир и создают собственное содержание (в виде файлов KML), которым они могут поделиться с другими. Созданные пользователями файлы KML публикуются каждую неделю в новой Галерее Google Планета Земля. Для этой галереи имеется гаджет Google, который вы можете добавить на свою страницу iGoogle.

Рекомендованные требования:
- Operating system: Windows XP / Vista / 7
- CPU speed: Intel® Pentium® P4 2.4GHz+ or AMD 2400xp+
- System memory (RAM): 512MB
- 2GB hard-disk space
- 3D graphics card: 3D-capable video card with 32MB VRAM or greater
- 1280x1024, 32-bit true color screen
- Network speed: 128 kbps ("Broadband/Cable Internet")

Тех. данные:
Название: Google Earth
Версия программы: 5.1.3533.1731 Final + Portable
Дата выхода: 19.11.09
Платформа: Windows 2000 /XP/Vista/7
Язык: Русский / Multilanguage
Лицензия: не требуется
Размер: 12 / 10 Mb
Пароль на архив: Нет
Информация для восстановления: 5%
СКАЧАТЬ




Рекомендуется перед скачиванием "Google Earth 5.1.3533.1731 Final + Portable", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Google Earth 5.1.3533.1731 Final + Portable". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 517 | Добавил: хамер| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Google, Google Earth, Earth

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль