Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2010 » Ноябрь » 20

Enigma - 15 Years after - 6CDs (Amazon Box) APE
  22:22:19 Пожаловаться
MediaGet Скачать Enigma - 15 Years after - 6CDs (Amazon Box) APE.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Коллекционный, 6-дисковый бокс-сет под названием "15 Years after". В него входят первые 5 альбомов группы, уникальный бонусный альбом с ремиксами от музыканта Rollo Armstrong. На бонусном диске присутствует сингловая версия новой (на тот момент) песни «Hello and Welcome». Первые тысяча боксов, были подписаны личной подписью Майкла Крету. Все это не оставит безразличным ни одного почитателя этого прекрасного проекта.

Название: 15 Years after
Исполнитель: Enigma
Страна: Germany
Жанр: New Age, Ambient, Downtempo
Год выпуска диска: 2005
Производитель диска: Nederlands
Формат: APE (image + .cue) lossless
Количество композиций: 59
Продолжительность: 04:29:58
Производство: Virgin Records / EMI Music Group
Размер: 1.5 Gb

CD I: MCMXC A. D (1990)

1. The Voice Of Enigma / Principles Of Lust (a. Sadeness, b. Find Love) 11:16
2. Sadeness (Reprise) 2:49
3. Callas Went Away 4:27
4. Mea Culpa 5:03
5. The Voice & The Snake 1:39
6. Knocking on Forbidden Doors 4:31
7. Back to the Rivers of Belief (a. Way To Eternity, b. Hallelujah, c. The Rivers Of Belief) 10:32

Не прошло много времени, как выпущенный 3 декабря 1990 года альбом MCMXC a.D. стал всемирным хитом. Достигнув позиции №1 в 41 стране, он собрал 57 платиновых наград, включая тройную платину в США, где он оставался в рейтинге альбомов Топ 200 в течении 5 лет. Величайшим хитом стал первый сингл Sadeness part 1, прежде всего благодаря удачной комбинации григорианских песнопений и звуков флейты.

CD II: The Cross Of Changes (1993)

1. Second Chapter 2:16
2. The Eyes of Truth 7:13
3. Return to Innocence 4:17
4. I Love You...I'll Kill You 8:51
5. Silent Warrior 6:10
6. The Dream of the Dolphin 2:47
7. Age of Loneliness (Carly's Song) 5:22
8. Out from the Deep 4:53
9. The CROSS of Changes 2:23

Этот альбом был впервые выпущен в конце 1993 года. К этому моменту на него было подано 1,4 миллиона предварительных заявок. Потеряв множество поклонников из-за того, что он не имел коронных григорианских напевов и звуков флейты, этот альбом приобрел много новых благодаря успеху первого сингла — Return to Innocence. Кроме него, в альбом также вошли синглы The Eyes of Truth, Age of Loneliness, Out from the Deep.
Буклет компакт-диска имеет глянцевую поверхность во всех странах, кроме Европы, где первая партия была сделана из плотной бумаги. На дисках этой партии также имеется список причастных к созданию альбома. Некоторые пункты из этого списка были убраны на всех дисках, кроме первой партии европейской версии. На всех альбомах, кроме принадлежащий первой европейской партии, в композиции I Love You, I'll Kill You можно услышать отчетливый мужской голос, поющий что-то вроде "You'll be fine, you'll be fine", в то время как в других версиях эта фраза присутствует как едва слышимое эхо на фоне.
Хотя и не такой популярный, как MCMXC a.D., этот альбом завоевал 21 платиновую и 24 золотые награды по всему миру. Он достиг первой позиции в Великобритании и второй — в Европе и Австралии.

CD III: Le Roi Est Mort, Vive Le Roie (1996)

1. Le Roi Est Mort, Vive Le Roi 1:57
2. Morphing Thru Time 5:47
3. Third of its Kind 0:17
4. Beyond the Invisible 5:00
5. Why! 4:59
6. Shadows in Silence 4:21
7. The Child In Us 5:06
8. TNT For the Brain 4:26
9. Almost Full Moon 3:26
10. The Roundabout 3:38
11. Prism of Life 4:55
12. Odyssey of the Mind 1:45

Этот первый компакт-диск Enigma, выпущенный одновременно во всем мире, вышел 25 ноября 1996 года. Первоначально выпуск альбома был запланирован на более поздний срок, но был перенесен из-за беременности Сандры. В конце концов, стало очевидно, что выпуск альбома стремятся приурочить к предстоящему рождеству. Первые вышедшие 3,5 миллиона копий альбома дали возможность судить о нем, как о музыкальном "родителе" двух предыдущих альбомов, не революционном, а базирующемся на существующих звуках и стиле. Само название альбома является символом жизни и не имеет ничего общего с историческим смыслом фразы. Это был также первый альбом, где Майкл Крету в полной мере проявил свои вокальные способности.
Первым синглом альбома был Beyond The Invisible, трек, выход которого едва не сорвался из-за того, что у Крету возникли сложности со своевременной подготовкой второй части текста этого сингла. Второй и последний сингл, TNT for the Brain, вышел в марте 1997 года. Ходили слухи о том, что третьим синглом станет The Roundabout, так как было известно, что DJ Quicksilver создал ремикс для этой композиции. Однако такой сингл так и не вышел.
Художественное оформление этого альбома впервые выполнил Джоэн Замбрыски (Johann Zambryski).

CD IV: The Screen Behind the Mirror (2000)

1. The Gate 2:01
2. Push the Limits 6:25
3. Gravity of Love 4:01
4. Smell of Desire 4:56
5. Modern Crusaders 3:49
6. Traces (Light and Weight) 4:10
7. The Screen Behind the Mirror 3:57
8. Endless Quest 3:05
9. Camera Obscura 1:27
10. Between Mind and Heart 4:08
11. Silence Must be Heard 5:18

Выпущенный в большинстве стран 17 февраля, а в Австралии 7 февраля 2000 года, этот альбом провозгласил себя продолжателем первоначальной трилогии Enigma. В основу этого альбома положена музыкальная тема из известной оратории Карла Орффа "Carmina Burana". В альбоме также используются традиционные японские инструменты, церковные колокола и церковный орган. Оформлением этого альбома снова занимался Джоэн Замбрыски. Первым синглом из этого альбома стал "Gravity of Love", вышедший 22 ноября 1999 года.

CD V: Voyageur (2003)

1. From East To West 4:10
2. Voyageur 4:36
3. Incognito 4:24
4. Page Of Cups 7:00
5. Boum-Boum 4:30
6. Total Eclipse Of The Moon 2:16
7. Look Of Today 3:44
8. In The Shadow, In The Light 5:33
9. Weightless 2:18
10. The Piano 3:00
11. Following The Sun 5:48

Выход этого альбома планировался на начало 2003 года, но ожидания фанов Enigma не оправдались. Дата релиза была перенесена сначала на март, потом на 19 мая (хотя именно эта дата, кажется, так и не нашла официального подтверждения), потом Virgin Records пообещала выпустить альбом аж осенью. Уставшие ждать выхода нового альбома поклонники Enigma наконец-то получили желаемое — 8 сентября был официально выпущен новый, пятый том эпопеи Enigma — Voyageur. И в этом альбоме Крету пригласил участвовать вокалистку Ruth-Ann Boyle, уже знакомую по альбому The Screen Behind The Mirror. Кроме того, в этом альбоме спел уже хорошо известный Andru Donalds, которого продюсирует Крету.

CD VI: 15 Years After [Special Bonus CD] (2005)

1. Hello and Welcome (CD-Single Version) (3:55)
2. The Child In Us (The Dusted Variation) (4:17)
3. Age Of Loneliness (The Dusted Variation) (5:23)
4. Eyes Of Truth (The Dusted Variation) (9:02)
5. Rivers Of Belief (The Dusted Variation) (6:56)
6. Sadeness Pt 1 (The Dusted Variation) (5:28)
7. Traces — Light And Weight (The Dusted Variation) (7:34)
8. Voyageur (The Dusted Variation) (1:41)
9. Beyond The Invisible (The Dusted Variation) (4:39)

Специальный Бонус CD с ремиксами от музыканта Rollo Armstrong.

Скачать Enigma — 15 Years after — 6CDs (Amazon Box) APE




Рекомендуется перед скачиванием "Enigma - 15 Years after - 6CDs (Amazon Box) APE", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Enigma - 15 Years after - 6CDs (Amazon Box) APE". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 613 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: ape, (Amazon, 6CDs, 15, after, years, Box), Enigma

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль