Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Январь » 5

Eliane Elias - Dreamer (2004)
  21:13:56 Пожаловаться
MediaGet Скачать Eliane Elias - Dreamer (2004).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Artist: Eliane Elias
Title Of Album: Dreamer
Year Of Release: 2004
Label: RCA Records
Genre: Jazz, Vocal Jazz, Bossa Nova
Quality: FLAC (Tracks,cue,log,scans)|MP3
Bitrate: lossless | 320kbps
Total Time: 53:23 min
Total Size: 302 mb/127 mb(+recovery)

TRACKLIST
01 Call Me
02 Baubles, Bangles And Beads
03 Fotografia
04 Movin’ Me On
05 So Nice (Samba De Verao)
06 That’s All
07 Tangerine
08 Dreamer
09 Time Alone
10 Doralice
11 A House Is Not A Home
12 Tell Me No Lies
13 Doralice (Alternate Version)

Родилась 19.03.1960 в Сан-Паулу, Бразилия. С семи лет Элиан начала учиться играть на фортепиано. "Когда мне исполнилось 12 лет, я уже была способна сыграть все джазовые стандарты”, — вспоминает она. "Я покупала пластинки Уинтона Келли, Била Эванса, Рэда Гарлэнда, Арта Тэйтума и многих других. Я пыталась учиться у каждого из них.”
Кроме джаза, Элиан с детства испытывала страсть к народной бразильской музыке, слушала мелодии Антонио Жобима, Луи Бонфа и других популярных композиторов того времени. Накопив достаточный опыт игры в различных ансамблях, Элиан Элиас, когда ей минуло 20 лет, отправляется в Европу, где происходит знаменательная встреча с известным джазовым басистом, в то время участником группы Steps, Эдди Гомесом. Эдди предлагает ей перебраться в Америку и влиться в состав к тому времени уже ставшей знаменитой группы Steps. В 83-м году Элиан сделала в составе переименованной в Steps Ahead группы свою первую запись, однако, закрепиться в ансамбле ей было не суждено. Вот, что она сама вспоминает об этом периоде: "Мне нравилось играть в столь прославленном коллективе, но здесь я была только сайдменом, я хотела создать свою собственную группу. И такая группа была образована совместно с Рэнди Брекером — известным трубачом, незадолго до того ставшим ее мужем. В 85-ом году они выпускают пластинку Amanda, названную так в честь их дочери. Этот латин-фьюжн проект, где Элиан не только играла на клавишных инструментах, но еще и пела, принес ей успех и вместе с предыдущей записью со Steps Ahead открыл двери в элитарный мир американского, а значит мирового, джаза.
Двумя годами позже она заключает контракт с фирмой Blue Note, на которой выходит ее первый сольный альбом Illusion. Здесь ей удалось собрать лучшие джазовые силы того времени: басистов Стэнли Кларка и Эдди Гомеса, барабанщиков Эла Фостера, Стива Гэда и Ленни Уайта. Также был приглашен солист на губной гармошке Тутс Тилеманс. В излюбленной для себя форме трио (бас, ударные и фортепиано); задействуя музыкантов в разных комбинациях, но почти всегда в количестве трех человек, Элиан сделала чисто акустическую запись, утвердившую ее репутацию блестящей пианистки, умеющей не только прекрасно аккомпанировать, но и исполнять замечательные соло. Затем последовали Crosscurrents и So Far So Close, упрочившие положение артистки на Blue Note и завоевавшие молодой исполнительнице большое число поклонников ее таланта.
Четвертый альбом, Plays Jobim, выпущенный в 90-м году, стал своеобразным манифестом Элианы. Здесь она попыталась воплотить свою давнишнюю мечту — соединить бразильскую музыкальную традицию с достижениями современного американского джаза: его гармонией, формой и свингом. В дальнейшем Элиас неоднократно обращалась к творчеству Антонио Жобима, каждый раз по-новому переосмысливая его темы и предлагая оригинальные версии бессмертных мелодий. Так случилось и в следующем альбоме, названном Paulistana.
Из последующих альбомов Элианы Элиас особого внимания заслуживает, ее работа, выпущенная в 98-м году — Eliane Elias Sings Jobim. Здесь опять материалом послужили босса-новы Антонио Карлоса Жобима. В 2003 выходят альбомы Brazilian Classics (название говорит само за себя) и Timeless, на котором она вспоминает свои ранние произведения. Следующий альбом "Dreamer” (2004) — лучший в творчестве певицы, но отнюдь не последний. В том же году компания Savoy Jazz (USA) включает её в серию Giants of Jazz.

Hotfile.com:
part1
part2

Filesonic.com:
part1
part2

MP3:

HotFile
FileSonic




Рекомендуется перед скачиванием "Eliane Elias - Dreamer (2004)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Eliane Elias - Dreamer (2004)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 570 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Elias, (2004), Dreamer, Eliane

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль