Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2010 » Май » 19

EAZ-FIX Professional v9.1 (ENG/RUS)
  21:47:15 Пожаловаться
MediaGet Скачать EAZ-FIX Professional v9.1 (ENG/RUS).torrent

Нажми, чтобы увеличить

EAZ-FIX Professional — восстанавливает систему и информационные данные всего за 10 сек, полностью — 100%. Включая пользовательские данные и настройки — на часы, недели и даже месяцы назад, и даже в фатальном случае, когда сама Windows уже не загружается. Также поможет избежать вирусов, сбоев, интернет-атак, обезопасить свою конфиденциальность, ведь любые изменения могут быть быстро отменены.

EAZ-FIX Professional – мощное средство, в основе которого лежит функциональная технология, позволяющая пользователям значительно ускорить процедуру устранения неполадок и последствий сбоя в работе системы. Главным отличием данного программного продукта от существующих аналогов является оперативность его работы.

EAZ-FIX Professional — предназначена для обеспечения безопасности компьютера, позволяет делать быстрые снимки операционной системы, а затем при необходимости восстанавливать систему из этих снимков. По заявлению разработчиков, EAZ-FIX может делать снимок системы всего за 5 секунд, а для того чтобы вернуть систему к первоначальному состоянию программе достаточно 10 секунд. Причём, снимок содержит все настройки операционной системы, инсталлированные программы и пользовательские данные. Можно сделать несколько снимков системы, а потом вернуться к любому состоянию из этих снимков. Восстановить полностью работоспособную операционную систему можно даже в том случае, если она отказывается загружаться (повреждён загрузчик или системные файлы).

EAZ-FIX Professional рекомендуется также использовать на компьютерах при проведении каких-либо экспериментов с операционной системой или с установленным софтом.

5 главных причин выбрать EAZ-FIX Professional:
— непрерывная защита Вашего PC от любых программных сбоев;
— возвращает работоспособность Вашего PC мгновенно, даже если Windows уже не запускается;
— восстанавливает Ваши данные до минуты аварийного отказа;
— не требуя технических навыков, немедленно отменяет Ваши проблемы c PC;
— лучшее решение восстановления для PC на рынке, выбранном более чем миллионом пользователей по всему миру.

картинка

This is how you do it:
1. Restart the crashed PC. Press HOME key to access EAZ-FIX subsystem recovery console. (5 seconds)
2. Before you select Rollback System, choose Take Snapshot from the subsystem console. And take a snapshot of the crashed system – crashsys, this will preserve everything on the hard disk at the moment of crash. (5 seconds)
3. Then select Rollback system to roll back to the Monday’s snapshot. (20 seconds)
4. After you boot into Windows with Monday’s snapshot, launch EAZ-FIX program console, open the snapshot crashsys as virtual drives, search and find the sales.doc file, copy the file to the current system. (30 seconds)
5. As the result, you got the system up and running with the latest sales.doc file in a minute.

Разработчик: www.eazsolution.com
OS: Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7
Полная совместимость с Windows 7
Язык/Language: English/Русский
Crack: *KeyGen*
Размер/Size: 14.37 MB
ЗАГРУЗИТЬ/DOWNLOAD:



Рекомендуется перед скачиванием "EAZ-FIX Professional v9.1 (ENG/RUS)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "EAZ-FIX Professional v9.1 (ENG/RUS)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 984 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: v9.1, EAZ-FIX, (ENG/RUS), Professional

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль