Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2010 » Декабрь » 15

E-ROTIC - 1999 - Kiss Me (Japan) [MP3 320 kbps]
  20:20:03 Пожаловаться
MediaGet Скачать E-ROTIC - 1999 - Kiss Me (Japan) [MP3 320 kbps].torrent

Нажми, чтобы увеличить

Исполнитель: E-Rotic
Альбом: Kiss Me (Japan)
Жанр: Eurodance
Год выпуска диска: 1999
Производитель диска: Japan
Страна: Germany
Аудио кодек: mp3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 59:35
Размер: 144 MB (5% Recovery)

Немецкая группа E-rotic была создана в 1994 году известными продюсерами Феликсом Годером (Felix Gauder) и Дэвидом Брэндсом (David Brandes), автор текстов Джонн О’Флинн (John O’Flynn). В первоначальный состав группы вошли вокалистка Лиан Лей (Lyane Leigh), начавшая музыкальную карьеру ещё в середине 80 гг., и уже выпустившей в начале 90х несколько сольных синглов, до этого она также уже работала вместе с Дэвидом в проекте Missing Hearts. В качестве рэппера был взят темнокожий американец Ричард. Первый же сингл группы Max Don’t Have Sex With Your Ex, выпущенный в том же 1994 году звукозаписывающей команией Intercord принес огромный успех — 7-е место в немецких чартах и 1-е в израильских, а впоследствии он стал золотым. Следующий сингл — новый успех, Fred, Come To Bed занимает 3е место в немецких чартах и тоже стал золотым.

После выхода 3-го сингла (6-й в Германии) Sex On The Phone в 1995 году выходит 1-й альбом группы под названием Sex Affairs, внутри которого был эротический комикс повествующий об истории мультяшных героев группы, Фреда, Макса, девушки и пр. Альбом выдержанный в едином тоне был на ура принят публикой и несмотря на критику занял 15 место в немецком чарте, став трижды золотым и платиновым альбомом. Сингл Willy Use A Billy … Boy опять вошёл в десятку лучших клипов Германии, стал золотым, и одновременно стал последним для прежнего состава группы. Причины ухода Лианы и Ричарда (основавших группу Sex Appeal до сих пор окончательно не выяснены, видимо главными стали противоречия между Дэвидом и Лианой, но факт остаётся фактом следующие песни были выпущены уже в новом составе. (Однако, как выяснилось позднее: Лиана была связана контрактом по которому была вынуждена вплоть до 1999-го года записывать студийный вокал для E-rotic.)
Так кто же их заменил? Это были: бывшая фотомодель — высокая, красивая блондинка из Швейцарии — Жанет Кристэнсен (Jeanette Christensen) и темнокожий американец — Тиренс Ди Арби (Terence D Arby) В этом составе они записывают синглы Fritz Loves My Tits, Help me Dr.Dick, The Power of Sex и сразу же после него в июне 1996 года 2-й альбом группы — с таким же названием The Power of Sex. За это время группа дала несколько концертов в Германии и Польше.
В октябре 1996 года выходит ещё один сингл E-rotic — Gimme Good Sex сразу же после этого группу покидает Тиренс, на место которого Берут другого американца — Че Джоунира (Che Jouaner) В 1996 году E-rotic организовали большое турне по всей Европе, во время которого они посетили и Россию, а точнее Москву. В июне 1997 года выходит новый альбом под названием Sexual Madness, который несколько отличался и звучанием и тем что в нём не было продолжения истории девушки и её парней( Макса, Фреда и пр.). Затем в 1997 году E-rotic ненадолго отходит от евродэнса и выпускает альбом на котором они исполняют старые хиты группы ABBA. В 1998 году выходит альбом Greatest Tits ориентированный в первую очередь на японский рынок, который в отличие от европейских намного лучше настроен к евроденсу. В основном на нём содержатся песни с предыдущих песен группы и всего 3 оригинальных композиции. В марте 1999 выходит в Японии альбом Kiss Me в классическом, Е-Rотическом евроденс звучании. В том же году выходит их версия сингла Lou Bega — Mambo No Sex , которая была добавлена в европейскую версию альбома. К сожалению продажи альбома в Европе были почти провальные.

Использована информация с Last. FM

картинка

Треклист:

01. Kiss Me 03:26
02. Temple Of Love 03:18
03. Give A Little Love 03:58
04. Don't Talk Dirty To Me 03:26
05. Oh Nick Please Not So Quick 03:23
06. Wild And Strong 04:20
07. Sam 03:28
08. Do It All Night 03:48
09. Dance With The Vamps 03:59
10. Dr. Love 03:17
11. Makin' Love In The Sun 03:57
12. Wish You Were Here 03:16
13. Oh Nick Please Not So Quick (Flute Version) 03:35
14. Kiss Me (Extended Version) 06:27
15. Sam (Extended Version) 06:05


Скачать|Download




Рекомендуется перед скачиванием "E-ROTIC - 1999 - Kiss Me (Japan) [MP3 320 kbps]", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "E-ROTIC - 1999 - Kiss Me (Japan) [MP3 320 kbps]". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 647 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: mp3, kiss, 320, me, E-ROTIC, kbps, (Japan), 1999

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль