Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Июль » 23

DSS CATIA P2 V5R21 GA (2011/x32/x64/Multilanguage)
  12:59:00 Пожаловаться
MediaGet Скачать DSS CATIA P2 V5R21 GA (2011/x32/x64/Multilanguage).torrent

Нажми, чтобы увеличить

CATIA V5R21 представляет собой важнейший релиз в жизненном цикле V5: предлагая ключевые технологии и решения для поддержки инноваций, он служит основой для более интенсивного сотрудничества среди сообществ. CATIA — ключевое PLM-решение Dassault Syste`mes, обеспечивающее исключительное качество проектирования. Этот программный продукт, являющийся лидером на мировом рынке, адресуется всем производителям, от изготовителей комплексного оборудования и цепочек их поставщиков до небольших независимых предприятий.

В сочетании с системами ENOVIA для поддержки решений и управления жизненным циклом, и DELMIA для инжиниринга производства, CATIA V5 представляет собой ключевой элемент системы совместного управления жизненным циклом изделий.

CATIA V5 обеспечивает комплексное Портфолио, помогающее создавать добавленную стоимость во всех отраслях промышленности.
CATIA V5R21 идет еще дальше по пути улучшения качества деталей из композитов, предлагая расширенные возможности для анализа композиционных материалов.
Новая среда просмотра проектов обеспечивает доступ к спецификациям на детали всем участникам цепочки создания добавленной стоимости.
Circuit Board Design (CBD) Служит основой для эффективного сотрудничества в рамках автоматизированного проектирования электронной и машиностроительной продукции, благодаря проектировочному процессу Printed Circuit Board (PCB), обеспечивающему высокотехнологичным отраслям промышленности новые преимущества.
Electrical Harness Installation (EHI)
Интеграция знаний на более ранних стадиях разработки позволяет существенно повысить качество и обеспечить новые возможности в области проектирования электрических жгутов.
3D Functional Tolerancing & Annotation (FTA)
Улучшение трехмерного отображения мастер-модели и повышение производительности пользователей благодаря возможности автоматически создавать фичерсы FT&A.
Photo Studio (PH1)
Обеспечивает окончательное согласование проектов благодаря реалистичному моделированию внешнего вида модели.
Functional Molded Parts (FMP)
Укрепляет поддержку функционального моделирования для проектирования деталей со сложной механообработкой, распространяя этот уникальный подход на новые производственные процессы.
Cast & Forged Part Optimizer (CFO)
Обеспечивает более высокую производительность проектирования двигателей и шасси благодаря уникальной функции "auto-draft".
VPM Navigator (VPN)
CATIA V5R21 открывает новые горизонты для многодисциплинарного 3D-сотрудничества благодаря расширению поддержки данных из VPM-навигатора.
В результате пользователи CATIA получают в свое распоряжение более мощную среду проектирования.
3DLive for CATIA

Состав раздачи

CATIA_P2_V5R21_GA_Win32.iso — инсталяция под Win32
CATIA_P2_V5R21_GA_Win64.iso — инсталяция под Win64
CATIA_V5R21_Doc_Eng.iso — инсталяция Online документации (English only!)
Crack — папка с ломиками

Год выпуска: 2011
Версия: P2 V5R21 GA (SP0) Win32 & Win64
Разработчик: Dassault Systemes
Платформа: Windows (XP, Vista, Win7)
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Win7: полная
Язык интерфейса: Multilanguage (русский поддерживается)
Таблэтка: Присутствует
Размер:4.22 Gb

DSS CATIA P2 V5R21 GA (2011/x32/x64/Multilanguage)

Скачать DSS CATIA P2 V5R21 GA (2011/x32/x64/Multilanguage) :

vip-file.com
letitbit.net




Рекомендуется перед скачиванием "DSS CATIA P2 V5R21 GA (2011/x32/x64/Multilanguage)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "DSS CATIA P2 V5R21 GA (2011/x32/x64/Multilanguage)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 1243 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: CATIA, P2, ga, DSS, (2011/x32/x64/Multilanguage), V5R21

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль