Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Август » 11

Donna Summer - Bad Girls (1979)
  21:54:24 Пожаловаться
MediaGet Скачать Donna Summer - Bad Girls (1979).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Донна Саммер — первая "звезда" в стиле "диско" в США. В те годы считалось, что она обладает шестым по силе голосом в мире среди эстрадных исполнительниц. Кто подсчитывал, не знаю, но певица великолепная!
Donna Summer - Bad Girls (1979)

Исполнитель: Donna Summer
Альбом: Bad Girls
Год: 1979
Жанр: Disco, Pop
Формат: Mp3, 320 kb/s, 44100 Hz, Stereo
Количество композиций: 15
Общее время: 1:11:25
Размер: 163.52 Мб
Размер архива: 161.89 Мб

Список композиций:
1. Hot Stuff
2. Bad Girls
3. Love Will Always Find You
4. Walk Away
5. Dim All The Lights
6. Journey To The Center Of Your Heart
7. One Night In A Lifetime
8. Cant Get To Sleep At Night
9. On My Honour
10. There Will Always Be A You
11. All Through The Night
12. My Baby Understands
13. Our Love
14. Lucky
15. Sunset People

Donna Summer - Bad Girls (1979)

За океаном эстафету "диско" приняла известная певица Donna Summer. Как известно, европейские стили музыки всегда воспринимались в США как чуждые, и наиболее распространёнными направлениями там являются "рок", "кантри", "блюз" и "соул".
Настоящее имя этой певицы — La Donna Andre Gaines. Родилась она в 1948 году в Бостоне. С детства пела в церковном хоре, затем переехала в Германию, где участвовала в мьюзиклах. В 1971 году она исполнила свою первую композицию "Sally go round the roses", а спустя два года выпустила не менее известную песню "The hostage". После этого её будущее относительно музыкальной карьеры было предрешено окончательно. Свой псевдоним певица составила, использовав фамилию своего мужа-немца, которого звали Гельмут Соммер (Helmut Sommer). В команду Донны Саммер вошли такие известные мастера как Джорджио Мородёр (Giorgio Moroder) и Пит Белотт (Pete Belotte). В 1974 году вышел её первый альбом "Lady of the night", а спустя год — второй альбом "Love to love you, baby", который позднее был признан одним из лучших в творчестве Донны Саммер. Покорив Европу, певица вернулась в США уже в статусе звезды, и теперь никто не мог отрицать существование "диско" в Америке. Симпатичная темнокожая певица с осиной талией и шестым по силе голосом в мире среди эстрадных исполнительниц обрела и на родине своих многочисленных поклонников. Её называли "электрическая леди" за её любовь к синтетическим звукам и электрическим спецэффектам на сцене. А ещё она была жутко сексуальна. В 1976 году вышел третий альбом Донны Саммер "A Love Trilogy", на котором были её знаменитые синглы "Could it be magic" и "Try me, I know we can make it", а композиция "I feel love" с диска 1977 года стала мировым хитом и даже дала рождение новому направлению музыки — стилю "техно". Не меньший успех был у композиций "Rumour has it" (1977), "Once upon a time" (1977), "Dim all the lights" (1979), "Our love" (1979), "Lucky" (1979), "Sunset people" (1979). Песня "Hot stuff" (1979), имевшая в себе "рок"-элементы, была признана одним из лучших боевиков певицы. В том же удачном для Донны Саммер 1979-ом году вышел её знаменитый дуэт с американской "поп"-звездой Барброй Стрейзанд "No more tears". Все альбомы Донны Саммер были сугубо концептуальными, то есть имели одну объединяющую все композиции данного альбома тему. В 80-е годы Донна Саммер изменила стилю "диско" и перешла в "соул" и "софт-рок", и была уже значительно менее популярна. Хотя и среди её последних работ встречаются настоящие танцевальные шедевры вроде "Big star" (1988).

Скачать альбом "Donna Summer — Bad Girls (1979)":




Рекомендуется перед скачиванием "Donna Summer - Bad Girls (1979)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Donna Summer - Bad Girls (1979)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 748 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: girls, Summer, Bad, donna, (1979)

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль