Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Сентябрь » 1

DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302 (RUS/ENG)
  21:48:24 Пожаловаться
MediaGet Скачать DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302 (RUS/ENG).torrent

Нажми, чтобы увеличить

DiaryOne — персональный программный дневник с элегантным интерфейсом, который может с успехом заменить личный дневник, который многие привыкли вести в рукописном виде. Наделен широкими возможностями, такими как: форматирование текста, включение в запись изображений и мультимедиа, а также опцией шифрования данных. Кроме этого, возможно создание голосовых заметок. Работает через веб-службу Blogger.com.

В программу включены наборы подложек для создания страниц и графические смайлики. Дополнительные опции включают в себя: систему поиска по дневнику, закладки "любимые" записи, встроенный календарь, создание резервной копии, спел-чекер (проверка английской орфографии), поддержку скинов (которые множество можно скачать с домашнего сайта), экспорт в CHM и PDF, запись на CD/DVD (c помощью плагинов), автоматическое обновление программы через Интернет и многое другое.

DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302 (RUS/ENG)

Мультимедийная информация — DiaryOne программное обеспечение которое позволяет хранить не только тексты, но и мультимедийную информацию, включая звуки, картинки и т.д. Когда вы не хотите набирать текст в дневнике, вы можете поговорить с DiaryOne и он запишет Ваш голос. Это звуковой дневник. И DiaryOne имеет встроенный хранитель денежных потоков счета, вы можете записать ваши поступления и расходы каждый день, чтобы получить ежемесячный отчет денежных потоков.

Секретный дневник — Прежде чем использовать его, необходимо создать учетную запись для себя. Учетная запись защищен паролем, указанным Вами. Вся конфиденциальная информация в этом дневнике не будет доступен другим.

DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302 (RUS/ENG)

Безопасный дневник — DiaryOne обеспечивает безопасность ваших данных. Это резервные копии ваших данных автоматически каждый раз при его закрытии. Она также обеспечивает резервное копирование и восстановление и экспорт / импорт решений в дневнике программного обеспечения. И еще, DiaryOne обеспечивает плагины для экспорта дневников на "CD дневник", "Интернет-дневник", и т.д.

Дневники с веб — с DiaryOne можете получить текст очень легко, одним щелчком мыши, с веб-страницы. Когда Вы посетите веб-страницу с Internet Explorer, кликните правой кнопкой мыши на странице и выберите пункт Сохранить в меню DiaryOne, то текст на данной странице, будут сохранены в DiaryOne автоматически.

DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302 (RUS/ENG)


Персонализация —
DiaryOne предоставляет различные скины и "канцелярских" принадлежностей для вашего дневника. Вы можете выбрать обложку дневника, как вам нравится, больше обложек можно получить на веб-сайте. Различные канцелярские принадлежности могут удовлетворить различные настроения. При создании аккаунта, DiaryOne предоставляет множество изображений для учетной записи, выберите один, какой вам нравится.

Совместный дневник — Вы можете опубликовать некоторые из ваших записе дневника, которыми вы хотите поделиться с друзьями, просто нажав. DiaryOne также поставляется со встроенной электронной почтой. Вы можете отсылать свои дневник, чтобы ваши друзья их читали.

DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302 (RUS/ENG)

Простота в использовании — DiaryOne является легкой в использовании программой. Все операции просты для человека. Оно также предоставляет средства проверки орфографии для вашего дневника.

Стильный и реального diarybook-подобный интерфейс — DiaryOne имитировать реальную дневник-книга.

Дополнительные материалы — DiaryOne предоставляет множество дополнительных материалов в упаковке, включая дополнительные эмоции, иллюстрирует фотографиями. Вы можете использовать их в своем дневнике легко. Конечно, вы можете добавить свои собственные материалы в библиотеку материалов.

Быстро и легко найти — DiaryOne можете найти то, что вы хотите быстро и легко. Вам нужно только ввести фразу для поиска, то DiaryOne выдаст список результатов для вас.

DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302 (RUS/ENG)

Сводная информация:
Название: DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302
ОС: Windows XP, Vista, 7
Размер:7.33 Mb
Язык: Английский + руссификатор
Лекарство: Присутствует
Официальный сайт: pimone.com/

DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302 (RUS/ENG)

Скачать с Letitbit

Скачать с shareflare

Скачать с Vip-file


Рекомендуется перед скачиванием "DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302 (RUS/ENG)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "DiaryOne 7.01 build 2011.7.6.302 (RUS/ENG)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 1219 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: 7.01, DiaryOne, build, (Rus/Eng), 2011.7.6.302

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль