Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Июль » 8

Desireless - 2003 - Voyage, Voyage - Greatest Hits (Lossless/320)
  20:03:59 Пожаловаться
MediaGet Скачать Desireless - 2003 - Voyage, Voyage - Greatest Hits (Lossless/320).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Label: Delta #1
Catalog#: 23 278
Format: CD, Compilation
Country: Europe
Released: 2003
Genre: Electronic, Pop
Style: Chanson, Euro House, Synth-pop
Audio: FLAC (image+.cue) Lossless / MP3 320 kbps
Total Size: 457 MB / 159 MB
Desireless - 2003 - Voyage, Voyage - Greatest Hits (Lossless/320)

Desireless - 2003 - Voyage, Voyage - Greatest Hits (Lossless/320)

Desireless - 2003 - Voyage, Voyage - Greatest Hits (Lossless/320)

Tracklist
--------------------
1 L'amour, L'amour 4:19
2 Bossa Fragile 3:24
3 Le Retour 3:21
4 Voyage, Voyage 4:23
5 I Love You 4:06
6 Je Crois En Toi 4:18
7 Il Dort 4:23
8 Les Oiseaux Arrivent 2:24
9 Ou Aller 4:14
10 John 4:13
11 Ouf 3:52
12 Vous 3:39
13 Les Escaliers Du Bal 3:54
14 Presque Sensuelle 4:17
15 S'il Pleut 3:44
16 J'ai Froid 4:37
--------------------
01:03:12

Credits
Written-By – C. France (tracks: 7, 14 to 16), C. Fritsch (tracks: 1 to 3, 5 to 9, 11 to 16), D. Dubois (tracks: 4), J.M. Rivat (tracks: 4, 10)

Desireless - 2003 - Voyage, Voyage - Greatest Hits (Lossless/320)
Download:
********************************************************************************
FLAC
RapidShare

letitbit

VIP

********************************************************************************
MP3
RapidShare

letitbit

VIP

********************************************************************************

lossless
http://dl01.ifolder.ru/24592727


mp3
http://dl01.ifolder.ru/24592648







Desireless - 2003 - Voyage, Voyage - Greatest Hits (Lossless/320)

Рождённая в Париже, она выросла в Ле-Трепорт, департамент Приморская Сена, и в начале 1970-х стала модельером. Втянутая в музыкальные круги своими друзьями, она начала петь с различными джазовыми, нью-вейв и R&B группами с начала 1980-х годов. В 1983 она встретила Жан-Мишеля Ривата, композитора и музыкального продюсера, который уже сделал себе имя, работая с Джо Дассеном, Мишелем Делпешем, Франс Галль, Патриком Жюве и др. В 1986 Риват написал «Voyage Voyage», песню, которая возглавила чарты во многих европейских странах и даже достигла 5-ой строчки UK Singles Chart — достижение для франкоязычной песни, хотя это был ремикс оригинальной композиции, занявшей 53-е место в Великобритании.

Бесполый внешний вид певицы, вкупе с прической а-ля дикобраз, сделали её одним из наиболее колоритных персонажей украсивших европейскую поп-сцену, в то время как её псевдоним — Desireless («не имеющая желаний») — был, по сообщениям, вдохновлен путешествием в Индию и её последующим интересом к философии принятия и внутреннего спокойствия. Она выпустила свой первый альбом, «François», в 1990 с открывающей композицией «Qui Sommes-Nous?» ставшей её третьим и последним хитом (вторым был «John» в 1988). Затем она решила сделать перерыв и родила дочь, Лили. Второй альбом Desireless, «I Love You», вышел в 1994. В этот раз она выступила соавтором всех композиций, что сделало альбом более спокойным и личным. Хотя выход был в целом хорошо принят, недостаток рекламы сделал его жизнь недолгой. В 1995 артистка решила оставить городскую жизнь и переехала в идиллическую сельскую местность со своим бой-френдом и дочерью. Оба её альбома были перевыпущены на CD в конце 1990-x c дополнительными бонус-треками. Desireless начала новое тысячелетие серией акустических концертов во Франции и начала работу над третьим альбомом, который включал песни из этого тура.

В феврале 2002 года певица выступила с концертной программой в Санкт-Петербурге в рамках шоу «Золотой voyage диско».

В декабре 2003 года — участвует в ежегодном фестивале «Авторадио» «Дискотека 80-х», одним из ведущих которого является автор и исполнитель русской версии «Voyage, voyage» Сергей Минаев.

Вместе с Фабьеном Скарлакенсом и Эмили Рой (Мими) Клоди работает над собственным шоу в стиле электро-дэнс «La vie est belle», премьера которого состоялась в Эстонии. В сопровождение к шоу выпущен одноименный мини-альбом, содержащий 5 композиций.

В марте 2007 года вышел двойной альбом под названием «More love & good vibrations», на котором собраны песни, записанные вместе с Фабьеном и Мими, а также акустические композиции. С гитаристом Миком Жидоном (псевдоним — Mic-Eco) Дезирлес исполняет более «интимные» композиции. В конце 2007 года вышел их совместный альбом «Le petit bisou». Параллельно выступлениям с Миком, Клоди участвует в турне «RFM Party 80» вплоть до конца 2009 года, после чего берет тайм-аут для работы над новыми собственными проектами. Так, в 2010 году выходит клип «Tes voyages me voyagent» — совместная работа Клоди и бельгийского музыканта Алека Мансьона (ex-Leopold Nord & Vous), который берется впоследствии за создание сольного альбома певицы. Альбом уникален тем, что участвовать в его продвижении предложено всем желающим — от поклонников до профессионалов. Зарегистрироваться в качестве сопродюсера можно на сайте www.akamusic.com/desireless.

Desireless - 2003 - Voyage, Voyage - Greatest Hits (Lossless/320)



Рекомендуется перед скачиванием "Desireless - 2003 - Voyage, Voyage - Greatest Hits (Lossless/320)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Desireless - 2003 - Voyage, Voyage - Greatest Hits (Lossless/320)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 1149 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Greatest, Hits, Voyage, Desireless, (Lossless/320), 2003

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль