Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Март » 14

Dee D. Jackson – Thunder & Lightning (1980)
  21:33:51 Пожаловаться
MediaGet Скачать Dee D. Jackson – Thunder & Lightning (1980).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Artist: Dee D. Jackson
Title Of Album: Thunder & Lightning
Year Of Release: 1980(Remaster 2010)
Label: DDE Records LTD
Genre: Disco
Quality: APE (IMG+CUE, LOG)
Bitrate: Lossless
Total Size: 372.81 Mb



Ди Ди родилась в 1954 году в Оксфорде (Англия). Её родители были музыкантами, и ещё в детстве она выучилась играть на гитаре и пианино. В середине 70-х молодая Ди Ди переехала в Германию, где начала работать в качестве продьюсера короткометражной фантастики. Эта деятельность и подвигла её на покорение музыкального диско-олимпа. Благодаря контракту с германской звукозаписывающей компанией Jupiter Records в 1978 году выходит дебютный сингл певицы "Man of man", а следом за ним альбом под названием "Cosmic curves" (Космические кривые). Продьюсером альбома был Гэри Унвин (Gary Unwin), известный в те годы бас-гитарист и композитор, создатель так называемой "ритм-машины", в которую, помимо его самого, входили Mats Bjorklund, Keith Forsey и другие известные диско-музыканты, принимавшие участие в создании записей едва ли ни всех германских диско-исполнителей того времени (в том числе групп "Silver Convention", "Arabesque", "Boney'M", "Chilly" и певиц Donna Summer, Amanda Lear и др.).

Альбом полностью был посвящен "космико-фантастической" тематике, и две его песни стали мега-хитами во всём мире. Наибольшее признание выпало на долю композиции под названием "Automatic lover" ("Автоматический любовник"), песни о любви робота к "галактической женщине".
После выхода этого сингла "роботомания" поразила чуть ли не весь мир. Модницы одевались "под Ди Ди", на всех дискотеках главным хитом стала "Automatic lover" (в Соединённом Королевстве эта песня 8 недель занимала лидирующие позиции в сводных чартах и в итоге была продана тиражом более 6 млн. экземпляров), а в далёкой Бразилии возникла своя Dee D. Jackson, полностью повторявшая свою европейскую коллегу. Ещё одна песня с первого альбома, "Meteor man" ("Человек-метеор"), имела большой успех в Европе, Японии и Латинской Америке, а в 1979 году вышел очередной сингл певицы под названием "Fireball" ("Огненный шар"), также получивший признание у европейской публики.

В 1980 году Ди Ди записала свою последнюю удачную композицию "S. O. S. (Love to the resque)", провалившуюся, однако, в Британии. После сингла последовал второй альбом певицы "Thunder & Lightning", который не уступал по популярности предыдущему и был также полностью посвящён космической тематике. После этого Ди Ди уехала из Германии и какое-то время жила в Америке и Италии, где выпустила такие синглы как "Talk to me" (1981), "Shotgun" (1982), "Moonlight Starlight" (1984) и "Heat of the night" (1985), но они прошли незамеченными для публики. Скорее всего это было связано с общим падением спроса на музыку стиля "диско", ибо в начале 80-х мир захватила очередная лихорадка под названием "новая волна". На несколько лет Ди Ди оставляет мир музыки, выходит замуж и занимается воспитанием ребенка.

Неожиданно в 1995 году выходит её новый, полноценный альбом "Blame it on the rain". Полное отсутствие рекламы и ротации на радиостанциях и телеканалах сделали своё дело, и очередная работа певицы вновь проходит абсолютно незамеченной, хотя качество записанного на альбоме музыкального материала было более, чем достойным. После этого певица решает организовать свой собственный лейбл "DDE (Divine Dance Experience) Records", на котором записываются молодые исполнители электронной, экспериментальной и транс-музыки.

В настоящее время Ди Ди Джексон живёт в Тюрине (Италия).

pic

Tracklist :
01. SOS (Love To The Rescue) [0:04:21.72]
02. Which Way Is Up ? [0:04:27.32]
03. Living In A Dream [0:04:57.23]
04. Teach You How To Dance [0:04:16.66]
05. Thunder & Lightning [0:04:21.07]
06. Trail Blazer [0:03:44.50]
07. Sky Walking [0:04:26.10]
08. I'm Dying [0:03:57.00]
09. Stop All This Madness [0:04:27.35]
10. SOS (Love To The Rescue) Megamix [0:07:05.13]
11. Shotgun [0:04:06.32]
12. How Do You Want Your Love [0:03:52.15]

Download | Скачать:




Рекомендуется перед скачиванием "Dee D. Jackson – Thunder & Lightning (1980)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Dee D. Jackson – Thunder & Lightning (1980)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 706 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: D., (1980), Dee, Lightning, Thunder, jackson

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль