Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Апрель » 1

Dave Weckl Band - Multiplicity (2005)
  20:25:17 Пожаловаться
MediaGet Скачать Dave Weckl Band - Multiplicity (2005).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Label: Stretch Records
Genre: Jazz / Fusion / Funk
Format: FLAC
Bitrate: Lossless (image +.cue +.log)
Tracks: 9
Total Time: 54:20 min
Total Size: 375 MB

Tracklist:

1. Watch Your Step (5:29)
2. Elements Of Surprise (5:40)
3. Vuelo (5:55)
4. Inner Vision (6:01)
5. What It Is (6:24)
6. Chain Reaction (5:34)
7. Cascade (5:33)
8. Mixed Bag (6:37)
9. Down On The Corner (6:54)

Dave Weckl Band:

Dave Weckl — drums, percussion, programming
Tom Kennedy — electric bass
Steve Weingart — keyboard
Gary Meek — alto flute, bass clarinet, soprano & tenor saxophone

Additional Musicians:

Ric Fierabracci — bass
Paul Pesco — guitar
Richie Gajate Garcia — percussion

WebSite: DaveWeckl.com

Dave Weckl на сегодня является одним из наиболее уважаемых барабанщиков в мире. В течение почти 20 лет он удерживает репутацию среди его коллег, как один из самих ярких музыкантов в современной музыке. Родился Dave в St. Louis Missouri 8 января 1960 года. Родители Дейва играли на фортепиано на уровне хобби и в 8 лет Дейв начал пытаться играть на барабанах. В течение своего обучения в средней школе Дейв получил несколько наград от NAJE (Национальная Ассоциация Педагогов Джаза).
С 16 лет Дейв начал профессионально работать с местными поп и джаз группами. В 1979 году Дейв переехал на Восточный берег, чтобы изучать музыку в Университете Bridgeport в Connecticut. Играя в Нью Йоркском клубе с командой под названием Nite Sprite, Дейва ‘’начали замечать’’ такие музыканты, как: Steve Kahn, Michael Brecker, и особенно от Peter Erskine. Это именно Peter рекомендовал Дейва для его первого ‘big gig’ в городе с группой под названием French Toast. После это бассист этой группы Anthony Jackson рекомендовал Дейва именитым Simon и Garfunkel для встречи в 1983. Не задолго до этой встречи Дейв ‘’засветился’’ на звуковых дорожках ТВ с такими музыкантами, как George Benson, Peabo Bryson, Diana Ross и Robert Plant.
В 1985 Michael Brecker поговорил с Chick Corea, на предмет обратить внимание ‘’на этого нового молодого парня в городе’’
Дейва и его группу ‘Elektric Band’. Это было началом 7 летней связи как с ‘Elektric так и с ‘Akoustic Band’, и было сделано 9
аудио записей и 3 видео записи и ‘Akoustic
Band’ получила Grammy. Это именно Elektric Band первым записал барабаны Дейва, как показательное прогрессивное использования объединенных электрических и акустических барабанов и это дало Дейву широкое мировое признание.
Последние несколько лет Дейв был занят исключительно со своей группой, но периодически случайно сталкивался и общался в L.A. с такими людьми, как: Lee Ritenour, Marco Mendoza, Brandon Fields group, Alan Pasqua и другими.
Кроме карьеры музыканта, Дейв так же тесно связан с преподаванием аспектов музыкального искусства, проводя многочисленные семинары и мастер-классы во всем мире. Он говорит: ‘’ Это — моя цель, чтобы вдохновить как можно больше молодых и не самых молодых людей по возможности, и что бы они захотели играть музыку, независимо от инструментов. Это будут барабаны или другой инструмент. Я чувствую это — мой путь содействовать положительному действию и духовному счастью, которое музыка может дать в большей части, если Вы позволите ей это. И если родитель видит, что его ребенок имеет талант для занятия музыкой, пожалуйста давайте детям возможность разрабатывать этот талант!’‘
Инструменты (составляющие установки) на которых играет Dave Weckl: Yamaha Drums; Zildjian cymbals; Vic Firth Signature sticks; Remo heads and products; Shure microphones and In Ear Monitor system, May bass drum mounting system; DDrum electronic drums, XL Specialty Cases; Bagend Speakers, LP products.




Рекомендуется перед скачиванием "Dave Weckl Band - Multiplicity (2005)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Dave Weckl Band - Multiplicity (2005)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 548 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Weckl, Band, (2005), Multiplicity, Dave

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль