Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2010 » Февраль » 13

Cisco Security Agent v6.0.1.117
  16:49:55 Пожаловаться
MediaGet Скачать Cisco Security Agent v6.0.1.117.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Cisco Security Agent (далее CSA) — это система предотвращения атак на уровне хоста (HIPS) для операционных систем Windows, Solaris и Linux.


Система отслеживает поведение приложений, код, исполняемый на машине, локальные сетевые соединения и выявляет аномалии в их работе, чтобы определить следуют ли разрешать эту активность. Очевидным преимуществом таких систем предотвращения атак является то, что им не требуются сигнатуры атак.
Система имеет архитектуру агент-сервер.
Возможности CSA
После инсталляции на конечную систему CSA начинает следить за ресурсами системы и составлять таблицы с информацией обо всем том, что происходит в системе. Пользуясь этими таблицами, CSA следит, чтобы заданные заранее правила поведения этой системы не нарушались. Агент следит за всем что можно: за использованием и доступом к файлам и приложениям, сетевыми транзакциями, доступом к реестру, использованию ядра, доступом к COM объектам и другим компонентам системы. Цель всего этого: гарантировать четкую работу системы согласно заданным правилам.

Благодаря таким глубоким знаниям обо всем том, что происходит в системе в реальном времени CSA может контролировать то, нужно ли разрешать затребованные действия или запрещать. Это происходит, когда некоторые действия производятся пользователем, либо злонамеренный код пытается выполниться сам. Когда CSA обнаруживает, что запрос не может быть разрешен в соответствии с локальной политикой безопасности, то агент блокирует это действие и посылает сообщение о неверном поведении системы.

Располагаясь глубоко в системе и непосредственно контролируя ее и любое ее поведение, агент выполняет множество ролей, предотвращая как известные, так и неизвестные атаки, включая следующие функции:

• Глобальная автоматическая корреляция событий и реагирование.
• Распределенное управление защитой хостов.
• Контроль приложений, защита от переполнения буфера.
• Защита файлов и директорий.
• Контроль доступа к сети, персональный экран
• Исследование распространения в системе вновь устанавливаемых приложений и их поведения.
• Автоматическая смена политики контроля в зависимости от имени пользователя и его местоположения в сети.
• Аудит работы пользователей.
• Блокирует утечку информации через USB порты, DVD-RW, внешние устройства, КПК, через сеть, через буфер обмена.
• Блокирует клавиатурные перехватчики.
• Интегрируется с Network Admission Control (NAC).
• Контроль целостности.
• Защита от Spyware.
• Защита от rootkitов.
• Защита от скачивания запрещенного контента (например, MP3 файлов).
Или проще сказать, что агент контролирует некорректно работающие приложения в операционных системах Windows, Solaris и Linux, таким образом, запрещая эксплуатацию имеющихся в этих приложениях уязвимостей, как удаленно по сети, так и локально при случайном запуске злонамеренного кода. И, что самое важное, агент защищает от кражи информации с хоста.

СтОит отметить, что продукт достаточно сложный и требует квалификации при установке, настройке и эксплуатации. Неплохая, но уже устаревшая статья на русском по возможностям CSA v4.5: тут.

Важно:
• Дистрибутив предназначен для Windows Server 2003 /R2 (SP2).
Фактически инсталляция системы происходит следующим образом: на сервер устанавливается Management Center for CSA, который после развертывания генерирует ссылки клиентской части для пользовательских хостов.
• Начиная с версии 5.0 CSA не требует предустановки Ciscoworks VMS.
• Данный дистрибутив содержит 2 файла лицензии на ваш выбор.


rapidshare.com
http://rapidshare.com/files/347105763/csa.v6.0.1.117.w2k3.k9.full.part1.rar
http://rapidshare.com/files/347105771/csa.v6.0.1.117.w2k3.k9.full.part2.rar
зеркало:
letitbit.net



Рекомендуется перед скачиванием "Cisco Security Agent v6.0.1.117", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Cisco Security Agent v6.0.1.117". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 521 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Cisco, csa, security agent

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль