Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Май » 17

CDRWIN 9.0.11.304
  22:53:46 Пожаловаться
MediaGet Скачать CDRWIN 9.0.11.304.torrent

Нажми, чтобы увеличить

CDRWIN — прорамма для прожига Ваших CD-, — DVD — и / или Blu-ray дисков с современным интерфейсом, который предлагает самые важные функции записи. Идеальный пакет для прожига дисков для новичков и профессионалов. CDRWIN оборудован современной технологией, обеспечивающей те качества, которые уже сделали его предшественников настолько успешными: надежность, скорость, всесторонние функциональные возможности и прямота, которая непосредственно приводит к успеху.

Данное программное обеспечение можно использовать для записи аудио, видео и данных на CD / DVD носителях, а также для обработки CD-Text, WAV и MP3. Вы сможете делать резервные копии незащищенного видео на жесткий диск или на DVD носитель, интегрированная функция разбивки позволит разделить объёмные фильмы на несколько DVD без потери качества.

CDRWIN 9.0.11.304

Основные характеристики:

• CDRWIN 9 проверенное решение для вашего CD-, DVD-и / или Blu-Ray привода.
• Прямая копия data-CDs/DVDs (в том числе компьютерных игр) и аудио-дисков
• Запись и создание ISO-, BIN-и XMD-образов, а также Cue-файлов
• Редактирование Red Book-совместимых компакт-дисков (CD-ROM, CD-ROM/XA), а также дата-DVD и Blu-Ray дисков. Также подходит для создания MP3-и h.264/MPEG-4-CDs / DVD и Blu-Ray дисков.
• Автоматическая установка платформы перекрытия ISO 9660-файловой системы и файлов Windows системы Joliet для отображения длинных имен файлов и сложной структуры каталогов.
• Разработка Red Book-совместимых Аудио-компакт-дисков (CD-DA) в Disc-At-Once режиме с ручной регулировкой перерывов и CD-Text.

CDRWIN 9.0.11.304

• Поддержка дисков одновременно (что очень важно, например, для совместимых со стандартами создания аудио-дисков и при копировании с CD / DVD), Track At Once (важно в случае данных компакт-диски должны быть продлен задним числом) и сессии сразу .
• Копирование аудио-дисков в MP3 или WMA или WAV. Поддерживает чтение CD-Text, freedb.org и ручного ввода названия информации FreeDB-данные могут быть отредактированы и хранятся локально в кэше

CDRWIN 9.0.11.304

• Быстрое или полное удаление перезаписываемых дисков
• система кэширования для оптимизации конфигурации системы и гарантии безопасного прожига.
• Поддержка всех известных CD размеров от 21 до 99 минут длиной, CD-R, CD-RW, DVD + R, DVD-R, DVD + RW, DVD-RW, DVD DL, DVD-RAM, BD-R и BD-RW. Перепрожиг из CD-R также возможно.
• Поддержка различных методов защиты от опустошения буфера, например, BurnProof.
• Multi-Session поддержка для дисков с данными
• Аудио-и данные проекты могут быть сохранены и загружены
• Ретроактивное доработка CD / DVD / Blu-Ray дисков

CDRWIN 9.0.11.304

• Прожиг успешно протестирован, в частности Acer, Actima, AOpen, APACHI, Artec, ASUS, BTC, Compaq, CenDyne , Creative Labs, Cyberdrive, CyQ've, Delta, Dynatec, Дайсан, Freecom, Fujitsu Siemens, Goldstar, Grundig, Hewlett-Packard (HP), хайтек, Привет-Валь, Imation, Iomega, JVC, Kodak, LaCie, LG, Lifetec, Lite-On, СМИ форма, Medion, Memorex, член-Up, Micro Solutions, Microboards Америки , MicroNet технологии, Mitsubishi, Mitsumi, Mustek, NEC, Olympus, Optima, OTI, Тихоокеанский Digital, Panasonic (Matsushita), Philips, Pinnacle, Pioneer, Plasmon, Plextor, Procom технологии, КПТ, R-Quest, Ricoh, Samsung, Sanyo , Smart & Friendly, Sony, Taiyo Yuden, TDK, Teac, Terratec, Tevion, вот написать, Toshiba, Traxdata, Turtle Beach, Waitec, Wearnes, Yamaha и т.д. .. CDRWIN 9 работает с любым диском, который в настоящее время на рынке. Даже большое количество старых дисков, которые были выпущены до 1998 года должно быть поддержано. Если CDRWIN не поддерживает определенные приводы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
• Поддержка ATAPI-, SCSI-, SATA-, FireWire-и USB-дисков
• Включает драйвер ASPI для Windows
• Вкл. ATIP и ADIP-дисплей
• Вкл. сектора просмотра дисков
• Поддержка Drag & Drop

*CDRWIN 9 is not able to copy DRM-protected audio-CDs, DVD-videos and single DRM-protected audio files

CDRWIN 9.0.11.304

Процедура лечения:
1. Установить программу, не запускать её.
2. Русифицировать с помощью CDRWin9.0.11.304Rus (x32 или x64) (при установке указать путь C:\Program Files\CDRWIN 9)
3. Запустить программу, зарегистрировать любым серийником из KEYs.txt или сгенерированном в keygen.exe

===================================================================
Общая информация:
Язык Интерфейса: английский, немецкий
Платформа: Windows All
Лекарство: Присутствует
Оф. сайт: engelmann.com
Размер: 21.03 MB

===================================================================

CDRWIN 9.0.11.304
******* Letitbit.net ************* ShareFlare.net ************ Vip-File.com *******



Рекомендуется перед скачиванием "CDRWIN 9.0.11.304", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "CDRWIN 9.0.11.304". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 497 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: 9.0.11.304, CDRWin

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль