Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Сентябрь » 4

Calibre 0.8.17 (ML/RUS)
  12:11:38 Пожаловаться
MediaGet Скачать Calibre 0.8.17 (ML/RUS).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Calibre — бесплатная мультиплатформенная программа которая пригодится для читателей электронных книг.
В ее состав входят инструменты для управления библиотекой, модули преобразования файлов электронных книг из одного формата в другой, интегратор новостей, модуль синхронизации данных с электронной читалкой и мощный просмотрщик.

Calibre 0.8.17 (ML/RUS)

Calibre – это в первую очередь программа для каталогизации книг. Она хранит ваши файлы в специальной базе данных, а также все метаданные, описывающие каждую книгу. Концепт и дизайн программы позволяют легко привязать одну запись к нескольким книгам схожего формата.
Так же можете каталогизировать ваши книги по любому параметру (автор, год издания, издательство, рейтинг, размер и т.п.), совершать поиск по сериям, комментариям, тегам, применять фильтры и т.п.

Calibre 0.8.17 (ML/RUS)

Управление библиотекой

● Calibre управляет вашей коллекцией электронных книг. Программа построена на основе логической концепции книги, то есть одна запись в библиотеке может соответствовать фактическим файлам электронных книг в различных форматах.
● Calibre может сортировать книги в библиотеке по: названию, автору, дате добавления, дате публикации, размеру, рейтингу, серии и т.д.
● Кроме того, программа поддерживает дополнительные метаданные для поиска:
Теги: гибкая система категоризации вашей коллекции, как вам нравится
Комментарии: форма, в которой можно дать описания книги, заметки, обзоры и т.д.
● Calibre поддерживает поиск в категориях, упомянутых выше. Можно строить сложные запросы поиска, нажав на "Расширенный поиск".
● Вы можете экспортировать произвольное количество книг вашей коллекции, расположенной на жестком диске в полностью настраиваемые папки.
● Наконец, Calibre даже выйти в Интернет, чтобы найти книгу на основе существующих
метаданных: название / автор или ISBN информации. Программа может автоматически загружать различные типы метаданных и обложки для книг . Система метаданных написана с помощью плагинов, с тем чтобы различные типы источников метаданных могут быть поддержаны в будущем.

Calibre 0.8.17 (ML/RUS)

Преобразование электронных книг

Calibre может конвертировать огромное количество форматов. Программа поддерживает все основные форматы электронных книг: PRS от Sony, Epub, LRF, LRX, RTF, PDF, TXT и много много других.
Механизм преобразования имеет множество мощных функций. Calibre может масштабировать все размеры шрифтов, обеспечивая выход электронной книги, которая легко читается, независимо от размеров использованного шрифта в документе ввода. Программа может автоматически обнаруживать / создавать структуру книги, главы и содержание. Можно вставить книгу обложку в начале текста.

Calibre 0.8.17 (ML/RUS)

Синхронизация устройств читателей электронных книг

Calibre имеет модульную конструкцию драйверов устройств, что делает легким добавление поддержки различных устройств электронных книг. На данный момент, он имеет поддержку большого количества устройств.
Синхронизация поддерживает обновление метаданных на устройстве из метаданных в библиотеке, а также создание коллекции на устройстве, основанное на определенной метке в библиотеке. Программа автоматически определяет подключенное устройство, преобразует в требуемый формат и загружает на устройство.
Если книга доступна более чем в одином формате, программа автоматически выбирает наилучший формат при загрузке на устройство. Если ни один из форматов не подходит, Calibre будет автоматически преобразовывать электронную книгу в формат, подходящий для устройства перед его отправкой.

Calibre 0.8.17 (ML/RUS)

Загрузка новостей из Интернета и их конвертация

Calibre может автоматически забирать новости с веб-сайтов или RSS-каналы, конвертировать формат новостей в электронную книгу и загружать на подключенное устройство. Книги включают в себя полные версии статей, а не только резюме.
Примеры поддерживаемых новостных сайтов :
• The New York Times
• The Wall Street Journal
• The Economist
• Time
• Newsweek
• The Guardian
• ESPN
• Известия
• Коммерсант
• Аргументы и Факты
и многие другие ...
Calibre имеет более чем 300 источников новостей, а плагин новостей системы позволяет пользователям легко создавать и добавлять новые источники.

Основные характеристики Calibre:

• Управление библиотекой. Можно сортировать и искать книги по метаданным (название, автор, дата издания, дата добавления, размер, серия книг, рейтинг и т. п.). Также есть поддержка тегов, комментариев и обзоров. Книгу можно искать, используя простой или расширенный поиск.
• С помощью Calibre можно искать метаданные о книгах и обложки к ним в интернете, используя название, фамилию автора или ISBN.
• Конвертор форматов книг. При конвертировании в качестве исходных допускаются следующие форматы: CBZ, CBR, CBC, EPUB, FB2, HTML, LIT, LRF, MOBI, ODT, PDF, PRC**, PDB, PML, RB, RTF, TCR, TXT. Возможно преобразование в следующие форматы: EPUB, FB2, OEB, LIT, LRF, MOBI, PDB, PML, RB, PDF, TCR, TXT.
• Синхронизация с ридерами. Calibre поддерживает множество устройств чтения, причем модульная система драйверов для ридеров, используемая программой, позволяет достаточно просто добавлять новые устройства.
• Скачивание новостей и конвертирование их в книгу. В данное время программа содержит уже 3 сотни источников новостей. Пользователь без труда может добавлять дополнительные источники новостей для скачивания.
• Встроенная читалка для книг. В Calibre встроены программы для чтения всех поддерживаемых форматов книг.
• Веб-сервер контента. Программа содержит встроенный веб-сервер для удаленного управления библиотекой. Также она может скачивать и высылать книги по электронной почте.

Сводная информация:
Название: Calibre 0.8.17
ОС: Windows XP, Vista, 7
Размер: 42.02 Mb
Язык: Мультиязычный (Русский)
Лекарство: Не требуется
Официальный сайт: macupdate.com/app/mac/30657...

Скачать Calibre 0.8.17 (ML/RUS)


Скачать с Letitbit

Скачать с shareflare

Скачать с Vip-file


Рекомендуется перед скачиванием "Calibre 0.8.17 (ML/RUS)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Calibre 0.8.17 (ML/RUS)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 505 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: 0.8.17, Calibre, (ML/RUS)

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль