Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Май » 6

Brosix 3.1.2.110309
  22:29:47 Пожаловаться
MediaGet Скачать Brosix 3.1.2.110309.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Brosix (предыдущее название — Brosix Corporate Instant Messenger) — это безопасная программа мгновенного обмена сообщениями, предназначенная для того, чтобы помочь пользователям связываться друг с другом. В ней используется 256-разрядное шифрование AES для шифрования сообщений, что обеспечивает их безопасность.
Доступны две версии программы: Brosix Personal — это бесплатное приложение для личного использования частными лицами, в то время как версия Brosix Business предназначена для корпоративного использования; она позволяет создавать собственные сети для обмена конфиденциальными сообщениями. Brosix позволяет передавать текстовые сообщения, устанавливать голосовую и видеосвязь, мгновенно создавать снимки экрана, передавать файлы, использовать функцию «белой доски» и обмениваться рабочими столами. Программа Brosix участвовала в конкурсах Best IM Client 2009 Award и Best IM Client 2010 Award, организованных веб-порталом About.com. В 2009 году программа Brosix выиграла в номинации «Best IM Feature» благодаря функции «Белая доска Brosix» и в номинации «Developers of the Year». Программа Brosix заняла второе место в номинации «Most Improved IM Client 2009» и вошла в тройку лучших в номинациях «Best IM Client 2009» и «Best Third-Party IM Client 2009». В 2010 году программа Brosix выиграла в номинации «Best IM Feature» благодаря функции «Снимок экрана Brosix».

Функции:
Oбмен текстовыми сообщениями — с помощью Brosix можно быстро, надежно и легко отправлять текстовые сообщения контактам. Brosix также обеспечивает поддержку офлайновых сообщений. Если отправить текстовое сообщение пользователю, не находящемуся в сети, он получит сообщение, как только войдет в Brosix.
Обмен офлайновыми текстовыми сообщениями — Brosix обеспечивает поддержку офлайновых сообщений. Если отправить текстовое сообщение пользователю, не находящемуся в данный момент в сети, он получит сообщение, как только войдет в Brosix.
Журнал чатов — все текстовые чаты записываются локально на компьютер. Можно просматривать предыдущие сеансы чата в любое время.
Голосовой чат — разговор является более легким способом общения. Мы разработали новую технологию, обеспечивающую лучшее качество без задержки сигнала во время разговора, независимо от места нахождения собеседника.
Видеочат — с помощью функции видеочата мы предоставляем высококачественную и надежную видеосвязь между пользователями. Сеанс видеочата можно проводить одновременно с сеансом текстового чата.
Передача файлов — позволяет передавать файл или группу файлов своим контактам. Этот процесс проходит через стойкое шифрование, поэтому отсутствуют угрозы для конфиденциальности данных.
Совместный просмотр — вы и ваш собеседник можете просматривать веб-сайты вместе, совместно используя одно и то же изображение на экране. Больше нет необходимости в обмене ссылками или URL-адресами.
Белая доска — выражайте свои идеи легче чем ранее с помощью рисования. Программа Brosix оснащена широким набором разных средств рисования, палитр цветов, текстовых заголовков и указателей, которые помогают визуализировать идеи.
Снимок экрана — отправьте снимок экрана своего компьютера другому пользователю всего одним щелчком.
Показ экрана — работайте удаленно на компьютере другого пользователя.
Автоматическое обновление — приложение Brosix будет обновляться автоматически при каждом выпуске новой версии.
Статус пользователя — можно выбрать один из нескольких текущих статусов, чтобы показать контактам, заняты вы или нет, либо же отсутствуете: "В сети", "Нет на месте", "Занят".

Год выпуска: 2010
Жанр: IP-телефония
Разработчик: Brosix
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, 2003, Vista, 2008, 7
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 15.3 Mb

Brosix 3.1.2.110309
Brosix 3.1.2.110309
Brosix 3.1.2.110309

Скачать:


letitbit.net/download/7873....
vip-file.com/downloadlib/27...


Рекомендуется перед скачиванием "Brosix 3.1.2.110309", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Brosix 3.1.2.110309". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 413 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Brosix, 3.1.2.110309

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль