Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Февраль » 5

Bread: On The Waters (1970) (Rhino Records/2010)
  21:48:18 Пожаловаться
MediaGet Скачать Bread: On The Waters (1970) (Rhino Records/2010).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Исполнитель: Bread
Альбом: On The Waters
Жанр: Rock / Soft Rock / Pop Rock / Classic Rock
Год выхода: 2010
Формат: FLAC / Level 8 (img + *cue + log, AccurateRip)
Качество: lossless
Covers: format TIF 300dpi, full scans
Размер: 247MB

Группа Bread была образована в 1968 году в Лос-Анджелесе студийным музыкантом Дэвидом Гейтсом, гитаристом Робом Ройером, музыкантом и композитором Джимом Гриффином (в 1970 он получил "Оскара" в номинации "Песня года"). В самом скором времени был найден барабанщик Джим Гордон и записан первый альбом — Bread.

Он появился на прилавках в январе 1969 года. Песня с этого альбома It Don't Matter To Me сразу же стала национальным хитом. За нею последовал сингл Make It With You, так же ставший национальным бестселлером. Группа играла в стиле софт-рок, исполняя, в основном, нежные акустические баллады; думаю большое влияние на стиль группы оказал популярный в те времена в Америке фолк-рок.

В 1970 году на замену ушедшему Гордону пришел Майк Боттс, и был выпущен альбом Manna; песня If с этой пластинки стала очередным хитом группы, а сингл с ней вновь стал "золотым". В этом же году был выпущен альбом On The Waters. В 1972 году группу покидает Ройер, а на замену ему приходит известный по своей студийной работе клавишник Ларри Нэтчел. Выходит четвертый альбом коллектива — Baby I'm Want You, одноименная песня с которого попадает в первую десятку американского хит-парада. Первое место занимает песня Everything I Own.

Спустя несколько месяцев поклонники группы держат в своих руках пластинку под названием Guitar Man, одноименная песня с которой вновь оказывается на вершине американского хит-парада; поклонники еще не догадываются, что их любимая группа находится на грани распада. Гейтс задумывается о сольной карьере (в этом же 1973 году выходит первый его сольный альбом, в 1975 — второй). Группа объявляет о своем распаде. Однако в 1976 году Гейтс и Гриффитс вновь начинают работу в студии; плодом этой работы стала еще одна пластинка Bread.

Альбом 1976 года оказался откровенно слабым, и музыканты вновь разошлись каждый в свою сторону. Спустя два года Гейтс выпустил еще один сольник, но, не добившись никакого успеха, переехал из города в деревню и зажил на своем ранчо в Калифорнии. Судьба его в этом смысле напоминает судьбу Джона Фогерти, лидера группы Creedence. Он вернулся только в 1994 году, выпустив сольный альбом, но его возвращение осталось незамеченным. Гриффитс после распада Bread переехал в Нэшвилл, где работал студийным музыкантом, а потом играл в одной местной кантри-группе. В 1997 году музыканты оригинального состава дали ряд концертов в нескольких городах США. 11 января 2005 года Джим Гриффин, один из лидеров коллектива, скончался на 61 году жизни.

♪ David Gates — vocals, guitar, bass, keyboards
♪ James Griffin — vocals, guitar, keyboards
♪ Robb Royer — guitar, bass, keyboards
♪ Mike Botts — drums

01 Why Do You Keep Me Waiting
02 Make It With You
03 Blue Satin Pillow
04 Look What You've Done
05 I Am That I Am
06 Been Too Long On The Road
07 I Want You With Me
08 Coming Apart
09 Easy Love
10 In The Afterglow
11 Call On Me
12 The Other Side Of Life

Скачать | Download : Bread: On The Waters (1970) (Rhino Records/2010)

Vip-file.com | Turbobit.net


Рекомендуется перед скачиванием "Bread: On The Waters (1970) (Rhino Records/2010)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Bread: On The Waters (1970) (Rhino Records/2010)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 388 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: the, on, Records/2010), (1970), Waters, (Rhino, Bread:

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль