Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Февраль » 7

Bread: Guitar Man (1972) (Rhino Records/2010)
  19:52:27 Пожаловаться
MediaGet Скачать Bread: Guitar Man (1972) (Rhino Records/2010).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Исполнитель: Bread
Альбом: Guitar Man
Жанр: Rock / Soft Rock / Pop Rock / Classic Rock
Год выхода: 2010
Формат: FLAC / Level 8 (img + *cue + log, AccurateRip)
Качество: lossless
Covers: format TIF 300dpi, full scans
Размер: 268MB

Группа Bread была образована в 1968 году в Лос-Анджелесе студийным музыкантом Дэвидом Гейтсом, гитаристом Робом Ройером, музыкантом и композитором Джимом Гриффином (в 1970 он получил "Оскара" в номинации "Песня года"). В самом скором времени был найден барабанщик Джим Гордон и записан первый альбом — Bread.

Он появился на прилавках в январе 1969 года. Песня с этого альбома It Don't Matter To Me сразу же стала национальным хитом. За нею последовал сингл Make It With You, так же ставший национальным бестселлером. Группа играла в стиле софт-рок, исполняя, в основном, нежные акустические баллады; думаю большое влияние на стиль группы оказал популярный в те времена в Америке фолк-рок.

В 1970 году на замену ушедшему Гордону пришел Майк Боттс, и был выпущен альбом Manna; песня If с этой пластинки стала очередным хитом группы, а сингл с ней вновь стал "золотым". В этом же году был выпущен альбом On The Waters. В 1972 году группу покидает Ройер, а на замену ему приходит известный по своей студийной работе клавишник Ларри Нэтчел. Выходит четвертый альбом коллектива — Baby I'm Want You, одноименная песня с которого попадает в первую десятку американского хит-парада. Первое место занимает песня Everything I Own.

Спустя несколько месяцев поклонники группы держат в своих руках пластинку под названием Guitar Man, одноименная песня с которой вновь оказывается на вершине американского хит-парада; поклонники еще не догадываются, что их любимая группа находится на грани распада. Гейтс задумывается о сольной карьере (в этом же 1973 году выходит первый его сольный альбом, в 1975 — второй). Группа объявляет о своем распаде. Однако в 1976 году Гейтс и Гриффитс вновь начинают работу в студии; плодом этой работы стала еще одна пластинка Bread.

Альбом 1976 года оказался откровенно слабым, и музыканты вновь разошлись каждый в свою сторону. Спустя два года Гейтс выпустил еще один сольник, но, не добившись никакого успеха, переехал из города в деревню и зажил на своем ранчо в Калифорнии. Судьба его в этом смысле напоминает судьбу Джона Фогерти, лидера группы Creedence. Он вернулся только в 1994 году, выпустив сольный альбом, но его возвращение осталось незамеченным. Гриффитс после распада Bread переехал в Нэшвилл, где работал студийным музыкантом, а потом играл в одной местной кантри-группе. В 1997 году музыканты оригинального состава дали ряд концертов в нескольких городах США. 11 января 2005 года Джим Гриффин, один из лидеров коллектива, скончался на 61 году жизни.

♪ David Gates — vocals, guitar, bass, keyboards
♪ James Griffin — vocals, guitar, keyboards
♪ Larry Knechtel — keyboards, bass, guitar
♪ Mike Botts — drums

01 Welcome To The Music
02 Guitar Man
03 Make It By Yourself
04 Aubrey
05 Fancy Dancer
06 Sweet Surrender
07 Tecolote
08 Let Me Go
09 Yours For Life
10 Picture In Your Mind
11 Don't Tell Me No
12 Didn't Even Know Her Name

Скачать | Download : Bread: Guitar Man (1972) (Rhino Records/2010)

| Vip-file.com | Turbobit.net


Рекомендуется перед скачиванием "Bread: Guitar Man (1972) (Rhino Records/2010)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Bread: Guitar Man (1972) (Rhino Records/2010)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 437 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Records/2010), (Rhino, Man, (1972), Guitar, Bread:

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль