Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Июль » 24

Bob James - The Very Best of (2009)
  15:48:20 Пожаловаться
MediaGet Скачать Bob James - The Very Best of (2009).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Красивая инструментальная поп-музыка, замешанная на смуф, фьюжн, ритм-энд-блюзе.
Bob James - The Very Best of (2009)

Исполнитель: Bob James
Альбом: The Very Best of
Год: 2009
Жанр: Instrumental, Fusion, Smooth Jazz
Формат: Mp3, 320 kb/s, 44100 Hz, Stereo
Количество композиций: 26 (2 CD)
Общее время: 2:31:19
Размер: 346.35 Мб
Размер архива: 344.28 Мб

Список композиций:
CD1:
1. Nautilus
2. Feel Like Makin Love
3. Night On Bald Mountain
4. Take Me To The Mardi Gras
5. Westchester Lady
6. Storm King
7. Tappan Zee
8. Heads
9. Angela (Theme From Taxi)
10. Sun Runner
11. Blue Lick
12. The Afterglow (W- Earl Klugh)
CD2:
1. Thoroughbred
2. Sparkling New York
3. Touchdown (Live)
4. The Steamin Feelin
5. Shamboozie
6. Fireball
7. New York Mellow
8. Legacy
9. Ensenada Madness
10. Maputo (W- David Sanborn)
11. Bare Bones
12. Kickin Back (W- Kirk Whalum)
13. Billy Boy
14. Celebration

Пианист, композитор и аранжировщик Боб Джеймс родился 23 декабря 1939 года, в г. Маршалл штата Мичиган, США. С четырех лет начал обучаться игре на фортепиано, получил композиторское образование. Как пианист начал свою карьеру, работая с известной негритянской джазовой певицей Сарой Воан (Sarah Vaughan) в период 1962-68 годов. В 1965 году Боб Джеймс пробует себя в сфере авангардного политонального джаза, о чем говорят два альбома, записанные им на фирме ЕХР. Постепенно отходя от традиционного джаза, Джеймс начинает творческие поиск в совершенно другом направлении. Начиная с 1969 года, он переключается на студийную работу, начинает осваивать и активно использовать электронные клавишные инструменты, участвовать в экспериментальных проектах, которые расцениваются критиками как «поп-джаз». В 1973 году Куинси Джонс знакомит Джеймса с продюсером Гридом Тэйлором, создавшим фирму "CTI”, и он становится на ней одним из ведущих аранжировщиков. Он продюсирует альбомы Дайаны Уорвик ( Dionne Warwick), Роберты Флакк (Roberta Flack), Эрика Гейла (Eric Gale), Гровера Уашингтона (Grover Washington), Куинси Джонса (Quincy Jones). Кроме этого, он выпускает и свои сольные авторские альбомы. Его приглашают на фирму "CBS” в качестве руководителя одного из подразделений. Через некоторое время Боб Джеймс создает свою звукозаписывающую компанию "Tappan Zee”. С тех пор можно наблюдать, как возрастающий коммерческий успех Джеймса подвергается все большей критике со стороны джазовых пуристов, несмотря на то, что он становится одним из наиболее ярких представителей нового направления, которое затем назовут как "smooth jazz”, "crossover jazz”, "instrumental pop” и много как еще. Но суть того, что сочинял, исполнял и продюсировал Боб Джеймс, остается неизменной. Это музыка мелодичная, основанная на простых и красивых гармониях, призванная вызывать у слушателя благородные, положительные эмоции. В 80- годы Боб Джеймс сотрудничает с такими саксофонистами как David Sanborn и Earl Klugh. В 90-е записывает серию альбомов под названием "Fourplay” с такими музыкантами как Lee Ritenour – гитара, Nathan East – бас-гитара и Harvey Mason – барабаны. Это уже типичный современный "smooth jazz”, характерный своей двоякостью – такую музыку нельзя назвать «серьезной» или «концептуальной», но и массовой ее тоже не назовешь. Слишком много туда вложено мастерства и таланта. Лично я назвал бы ее «музыкой отдыха для интеллектуалов». Что бы там ни говорили, а Боб Джеймс – это один из немногих романтиков в мире современного джаза. Он из тех, для кого мелодизм в музыке представляется одной из главных ее сторон. И он поддерживает эту тенденцию, противостоя жестким законам масскультуры, где мелодия подменена ритмическими секвенциями.

Скачать альбом "Bob James — The Very Best of":




Рекомендуется перед скачиванием "Bob James - The Very Best of (2009)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Bob James - The Very Best of (2009)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 499 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: the, Very, of, James, (2009), Bob, Best

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль