Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2010 » Ноябрь » 18

BluffTitler DX9 8.1.0.2 ML
  14:15:21 Пожаловаться
MediaGet Скачать BluffTitler DX9 8.1.0.2 ML.torrent

Нажми, чтобы увеличить

BluffTitler DX9 – это программа для создания красивых текстовых эффектов и титров, и справляется она со своей задачей на все 100 процентов. Сделанную в программе анимацию можно без труда добавлять в проекты, созданные в видеоредакторах, таких как Sony Vegas, Pinnacle Studio и других. Интерфейс BluffTitler DX9 переведен на несколько языков, в том числе и на русский, причем языковой модуль уже включен в поставку программы.


Мультипликации построены из слоев, которые могут отделяться независимо. BluffTitler поддерживает множество различных типов слоев: камера, свет, текст, картинка, видео, плазма, частица, аудио и т.д. Слои могут быть связаны друг с другом для создания специальных эффектов. Конечно же, даже в самом простом видеоредакторе обычно предусмотрена возможность создания титров, однако в BluffTitler DX9 их делать удобнее и нагляднее. Во-первых, титры отображаются в реальном времени, и ждать, пока будет просчитан тот или иной эффект, не нужно. Во-вторых, в программе есть множество заготовок, которые можно использовать как начальную точку для создания своих проектов. Качество отображения эффектов зависит от возможностей видеокарты.

Что нового в этой версии:
— Обновлены переводы: русский, испанский, польский, фарси, датский, финский, итальянский, урду, эве, индонезийском, французский, норвежский, корейский и Galego
— Shader сглаживание
— Выберите слой, дважды щелкнув по нему
— Перемещение слоя, перетащив его по отношению к ориентации камеры
— Возможность прикрепить свет слоя камеры
— Минимальное разрешение было уменьшено до 16 х 16 пикселей
— Новый текст, эффекты слоя: XY-фрагменты, Z-фрагменты, прямой фрагменты, круглые ломтики, вертикально вращающихся, трубчатые площади, лампочки, расширенные контуры и орнаменты
— Свойства нового текстового слоя: фрагменты положение и фрагменты вращения
— Новые эффекты слоя: 3D кубы и 3D блоки
— Оптимизация и улучшение рендеринга частиц
— Смазывание
— Исправление: модель слоя теперь использует нормали, которые хранятся в X файле.
— Исправление: FX свойства теперь видны в изображении слоев при полном экране и Skybox эффектах
— Исправление: утечки памяти

картинка
картинка

BluffTitler DX9 имеет не совсем обычный интерфейс, и поэтому поначалу он кажется громоздким, однако на практике оказывается очень удобным. В то время как внешний вид других программ, как правило, представлен одним окном, разделенным на рабочую область и панели инструментов, в BluffTitler DX9 можно увидеть два окна – в первом визуализируются эффекты, второе предназначено для их настройки. Такой подход удобен тем, что окно с предварительным просмотром титров можно развернуть во весь экран, а окно с настройками поместить в любое удобное место.

картинка
картинка

Платформа: Windows All
Год выхода: 2010
Разработчик: Outerspace Software
Язык интерфейса: ML (русский есть)
Лекарство: Keygen
Размер: 7.68 Mb (5% на восстановление)

картинка



Рекомендуется перед скачиванием "BluffTitler DX9 8.1.0.2 ML", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "BluffTitler DX9 8.1.0.2 ML". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 313 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: ML, dx9, 8.1.0.2, BluffTitler

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль