Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Июль » 31

BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.27.305 Final
  16:56:36 Пожаловаться
MediaGet Скачать BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.27.305 Final.torrent

Нажми, чтобы увеличить

BitDefender Total Security 2012 — комплексная защита от вирусов, шпионских программ, хакерских атак и других электронных угроз, которые могут привести к краже личных данных, потери информации и снижению производительности системы. BitDefender Total Security занимает первое место среди конкурентов благодаря эффективной защите от спама и вирусов, надежному файрволу и наличию инструментов для оптимизации и бэкапа системы в одном пакете.

Антивирус и фаирвол, как стандартные инструменты безопасности, обеспечивают защиту от большинства угроз, но многофункциональные системы способны на большее. Основная цель Bitdefender Total Security 2012 – гарантировать безопасность личных данных, обнаружить уязвимые места системы и обеспечить контроль над детьми.

BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.27.305 Final

В расширенном режиме интерфейса наглядно перечислен ряд всех доступных инструментов. Отдельные категории отведены антивирусу, антиспаму и фаирволу. Настройка их параметров осуществляется посредством слайд-кнопок и на вкладках. Эффективность антивирусной системы при детекции и обезвреживании угроз не поддается сравнению, а конфигурация фаирвола не требует особых усилий благодаря наглядному интерфейсу.

Кроме того, в утилите есть функция родительского контроля над доступом к Интернету и приложениям, а также контроля над личной безопасностью в мировой сети. Помимо основных функций, монитор приложения контролирует уязвимость системы, а именно, наличие обновлений Microsoft Windows, работоспособность жизненно важных программ и пароли Windows. Если необходимые дополнения отсутствуют или устарели, утилита уведомит пользователя и, при желании, загрузит и установит их.

В разделе резервных копий настраивается расписание бэкапа данных на локальные диски или серверное пространство объемом 2 Гб. Файловый сейф шифрует важную информацию и мгновенные сообщения. Помимо всего, здесь находятся инструменты оптимизации, как дефрагментатор диска, мастер очистки и восстановления реестра, а также очистка диска.

BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.27.305 Final

Основные компоненты BitDefender Total Security 2012:
• Антивирус и антишпион
• Фаервол
• Защита от фишинга
• Шифрование чатов
• Быстрое сканирование
• Family Network Protection
• Проверка Smart Scan
• Планировщик Smart Schedule
• Система помощи Smart Help
• Smart Sense
• Родительский контроль
• Антиспам
• Шифрование файлов
• Настройка системы
• Онлайн резервное копирование
• Оптимизация производительности
• Персональная панель инструментов

BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.27.305 Final

Новые возможности BitDefender Total Security 2012:

• Автопилот
Режим автопилот обеспечивает оптимальную безопасность без участия пользователя. Это значит — нет всплывающих окон и оповещений, не надо ничего настраивать.
• Диспетчер сканирования
Диспетчер сканирования находит и использует отрезки времени, когда использование системных ресурсов ниже определенного порога, для выполнения повторяющихся проверок всей вашей системы. Таким образом BitDefender не мешает выполнению пользовательских задач и не воздействует на производительность системы.
• Режим Восстановления
Если интернет-угрозы, такие как руткиты, не могут быть удалены в рамках операционной системы Windows, компьютер загружает в режиме восстановления доверенную среду, которая используется для очистки и восстановления.
• Интегрированные облачные сервисы
Глобальный обмен данными в режиме реального времени между серверами BitDefender и продуктами BitDefender 2012 гарантирует быстрое определение возникающих интернет-угроз, таких как вирусные эпидемии и крупные потоки спама.
• Синхронизация файлов
BitDefender Total Security 2012 предлагает пространство Safebox, которое позволяет синхронизировать файлы между вашими компьютерами (например, между вашим рабочим столом и ноутбуком). Изменения, сделанные в одной системе, автоматически применяются к другим системам.
• Безопасность в социальных сетях
Будет реализована функция предотвращения интернет-угроз специфичных для социальных сетей, путем сканирования ссылок, получаемых от друзей из Facebook и Twitter, путем контроля за настройками конфиденциальности и многое другое.
• Настраиваемый интерфейс
Drag-and-drop модули, позволяют получить доступ к наиболее часто выполняемым действиям прямо из главного окна программы.
• Упрощенная установка
BitDefender Total Security 2012 устанавливается в несколько кликов, занимая половину времени, необходимого для предыдущей версии.

BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.27.305 Final

Операционные системы: ХР, Vista, 7
Язык интерфейса: English
Активация: Присутствует
Размер: 241.97/262.67 MB

Скачать:

Upload24.net


Рекомендуется перед скачиванием "BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.27.305 Final", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.27.305 Final". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 487 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: 2012, 15.0.27.305, Security, Final, Total, build, BitDefender

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль