Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2010 » Февраль » 16

BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.19.347 (32/64 bit)
  20:58:24 Пожаловаться
MediaGet Скачать BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.19.347 (32/64 bit).torrent

Нажми, чтобы увеличить

BitDefender Total Security 2010 — это комплексное средство для защиты от вредоносных программ (включая вирусы, «трояны», шпионское ПО, руткиты, потенциально опасные приложения) и интернет-угроз (включая спам, атаки извне, интернет-мошенничество), а также для обеспечения безопасности и сохранности данных.

BitDefender Total Security 2010 — продукт для домашних пользователей. Он включает средства родительского контроля (контроль пользователей) и помогает предотвратить утечку персональных данных. Встроенные в BitDefender Total Security 2010 инструменты для оптимизации работы ПК позволяют следить за производительностью компьютера. Кроме того, с помощью BitDefender Total Security 2010 можно создавать резервные копии данных и защищать информацию, помещая ее в специальное зашифрованное хранилище.

BitDefender Total Security 2010, кроме традиционных для продуктов класса Internet Security функций антивируса, персонального брандмауэра и антиспама, включает ряд дополнительных возможностей, позволяющих не просто защищаться от вредоносных программ и интернет-угроз, но и обеспечить сохранность данных. Сегодня в структуре угроз потери данных вредоносные программы занимают далеко не первое место — часто информация теряется из-за аппаратных сбоев, ошибочных действий пользователей или ошибок в программном обеспечении. BitDefender Total Security 2010 включает возможности резервного копирования данных, а также ряд функций, предназначенных для оптимизации работы операционной системы Windows.

Основные функции BitDefender Total Security 2010

Антивирусная защита
Для защиты от вредоносных программ в BitDefender Total Security 2010 используется три уровня детектирования: сигнатурный метод, эвристический анализ в виртуальной среде (B-Have) и мониторинг поведения уже запущенных процессов (Активный Вирусный Контроль, Active Virus Control). Кроме того, BitDefender Total Security 2010 позволяет отслеживать и блокировать попытки доступа программ к реестру и запуск скриптов на web-сайтах. Например, можно запретить выполнение скриптов на всех web-страницах, кроме тех, которые внесены в список доверенных.

Брандмауэр
BitDefender Total Security 2010 включает двусторонний брандмауэр, позволяющий настраивать и контролировать входящие и исходящие подключения. Кроме того, брандмауэр BitDefender может блокировать сканирование портов, детектировать и блокировать вторжения (IDS), автоматически обнаруживать приложения, измененные с момента создания правил для них. Правила подключений могут быть настроены как для приложений, так и для каждого из сетевых адаптеров — по GUID, по адресу, по MAC-адресу шлюза или по типу подключения.

Родительский контроль
Родительский Контроль BitDefender позволяет ограничить доступ отдельных пользователей (например, детей) в Интернет, а также запретить запускать те или иные приложения. Доступ в Интернет и возможность запуска программ можно ограничить расписанием — по дням недели и по времени. Например, запрет использования ICQ по понедельникам с 15 до 17 часов. Кроме того, BitDefender позволяет заблокировать доступ к web-страницам, к сообщениям электронной почты и к IM-сообщениям, содержащим заданные слова. Правила родительского контроля настраиваются для каждого пользователя отдельно — например, ограничения для разных членов семьи могут отличаться.

Отправляемую по каналам Интернет информацию можно контролировать с помощью функции защиты личных данных BitDefender. Пользователям, ограниченным в правах, можно запретить передавать ту или иную информацию через Интернет. Например, для того, чтобы запретить детям отправлять свою фамилию, достаточно внести ее в список личных данных, запрещенных к отправке — это можно сделать, настроив фильтрацию отправляемой информации по ключевым словам.

Защита личных данных
BitDefender Total Security 2010 помогает пользователю предотвратить утечку конфиденциальных данных (таких, например, как номер кредитной карты, PIN, пароли) по каналам HTTP, SMTP и через службы мгновенных сообщений (MSN Messenger и Yahoo!). Данная функция реализуется с помощью контентной фильтрации исходящего трафика.

Антиспам
BitDefender Total Security 2010 включает модуль Антиспам, который встраивается в почтовый клиент (Thunderbird, Outlook, Outlook Express, Windows Mail). Антиспам BitDefender для выявления спам-сообщений может использовать обучающийся фильтр Байеса, эвристический фильтр NeuNet, белые и черные списки адресов и доменов. Антиспам BitDefender позволяет блокировать графический спам, а также определяет мошеннические письма (фишинг).

Поиск уязвимостей
BitDefender Total Security 2010 позволяет отслеживать критические и регулярные обновления операционной системы и приложений, а также недостаточно надежные пароли.

Режим игры и режим ноутбука
BitDefender Total Security 2010 может работать в двух специальных режимах — игровом режиме и режиме ноутбука. Игровой режим временно изменяет настройки безопасности таким образом, чтобы минимизировать влияние программы на производительность компьютера, а также, чтобы защита не отвлекала от игры. Режим ноутбука при работе компьютера от батареи автоматически изменяет график регулярных сканирований по требованию (on-demand) — это позволяет снизить расход энергии.

Оптимизация работы ПК
Встроенные в BitDefender Total Security 2010 инструменты для оптимизации работы ПК позволяют следить за состоянием реестра Windows, удалять ненужный «мусор», искать и удалять дубликаты файлов.

Удаление файлов без возможности восстановления
Иногда требуется удалить данные с дисков без возможности восстановления. Для этого можно воспользоваться специальным инструментарием, встроенным в BitDefender Total Security 2010.

Шифрование данных
BitDefender Total Security 2010 позволяет создать зашифрованное хранилище данных, куда могут быть помещены файлы и папки. Также BitDefender Total Security 2010 позволяет шифровать трафик, передаваемый через службы мгновенных сообщений Yahoo! и MSN Live Messenger, что дает возможность обмениваться через эти службы конфиденциальной информацией.

Резервное копирование
BitDefender Total Security 2010 позволяет создавать резервные копии данных — файлов, папок, электронной почты и сообщений IM-сервисов. Резервное копирование может осуществляться автоматически по расписанию. Доступна функция как полного резервного копирования файлов и папок, так и накопительного — когда копируются только измененные данные.

Управление безопасностью компьютеров домашней сети
Управление безопасностью компьютеров в домашней/SOHO сети может осуществляться из одного места (с одного компьютера). Можно удаленно настраивать параметры защиты, применять профили родительского контроля, запускать задачи сканирования или создания резервных копий. Один из компьютеров домашней сети можно использовать как локальный сервер обновлений.

Интерфейс
Можно использовать один из трех режимов интерфейса BitDefender Total Security 2010: «Новичок», «Опытный Пользователь», «Эксперт». Несколько режимов интерфейса дают возможность пользователям с разным уровнем знакомства с компьютерными технологиями одинаково быстро и надежно защитить свой ПК или сеть. При этом функционирование самого продукта не меняется в зависимости от того, какой интерфейс используется. Все режимы включают специальную панель состояния, отражающую общую актуальную ситуацию с защитой ПК. Функция отслеживания настроек и событий помогает вовремя увидеть и решить любую проблему безопасности.

Диск аварийного восстановления системы (доступен только в коробочной версии)
Для лечения уже зараженного компьютера, а также для сканирования дисков без загрузки ОС Windows, можно использовать специальный инструментарий — BitDefender Rescue CD. BitDefender Rescue CD — это переработанный BitDefender дистрибутив Linux (Knoppix), в который интегрирован антивирус BitDefender.

Купив BitDefender Total Security 2010, вы несомненно оцените преимущества продукта:

• Несколько уровней антивирусной защиты: сигнатурный метод, эвристический анализ в виртуальной среде (B-Have), мониторинг поведения запущенных процессов (Активный Вирусный Контроль).
• Контроль подключений с помощью двустороннего брандмауэра.
• Дополнительный уровень обеспечения сохранности данных — инструментарий для резервного копирования.
• Родительский контроль, который можно гибко настраивать.
• Управление безопасностью на компьютерах домашней сети.
• Низкая требовательность к системным ресурсам и высокая скорость работы.

Системные требования BitDefender Total Security 2010

• Windows XP SP2, Vista, Windows 7, 32bit, 64bit.
• Процессор с частотой от 800MHz.
• RAM: 512 MB (Windows XP), 1 GB (Windows Vista и Windows 7).
• 450 MB свободного места на диске.
• Internet Explorer 6 или выше.

Залито на Sms4file, Letitbit, Depositfiles

BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.19.347 (32 bit) 174.61 Mb

Sms4file.com:
Скачать BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.19.347

Letitbit.net:
Скачать BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.19.347

Depositfiles.com:
http://depositfiles.com/files/y9vnrryyh
http://depositfiles.com/files/effhaeen5

BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.19.347 (64 bit) 191.19 Mb

Sms4file.com:
Скачать BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.19.347

Letitbit.net:
Скачать BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.19.347

Depositfiles.com:
http://depositfiles.com/files/1dqll46jv
http://depositfiles.com/files/sit8wwgg0




Рекомендуется перед скачиванием "BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.19.347 (32/64 bit)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.19.347 (32/64 bit)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 642 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: можно, BitDefender, Windows, может, данных, Total, также, работы, Security, позволяет

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль