Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Август » 13

Bananarama - The Greatest Hits Collection (1988) FLAC
  22:27:47 Пожаловаться
MediaGet Скачать Bananarama - The Greatest Hits Collection (1988) FLAC.torrent

Нажми, чтобы увеличить

БАНАНАРАМА (Bananarama), английское поп-трио, образовано в 1981. Состав: Сара Элизабет Долин (Sarah Elizabeth Dallin) (р. 17 декабря 1961, Бристоль) (вокал), Кирин Вудворд (Keren Woodwart) (р. 2 апреля 1961, Бристоль) (вокал), Сайобан Фейхи (Siobhan Fahey) (р. 10 сентября 1957, Лондон) (вокал).

Девушки начинали с того, что исполняли а-капелла песни в стиле пост-панк в небольших клубах Лондона — потому что ни одна из них не умела играть ни на одном музыкальном инструменте. Первый сингл Аi A Mwana был записан с помощью ди-джея Герри Краули, а спродюсировал его экс-ударник SEX PISTOLS Пол Кук. Имея такую поддержку, девушки вскоре достигли определенного успеха и заключили контракт с лейблом London Records. После этого трио было приглашено к сотрудничеству группой FUN BOY THREE в качестве бэк-вокалисток. Результатом явились записанные совместно с группой It Aint What You Do, It’s The Way That You Do It’ и Really Sayin’ Something (кавер песни VELVETTES). В 1983 выходит первый диск BANANARAMA «Deep Sea Skiving», в который были включены все имеющиеся на тот момент синглы группы.

Отсутствие свежего материала объясняется своеобразной ограниченностью музыкальных средств и полным отсутствием концертной деятельности. В 1984 песня Robert De Niro’s Waiting занимала третью строчку британских хит-парадов синглов. В следующем году девушки почивали на лаврах и совершенно забросили творчество. Однако в 1986 судьба, снова в виде толковых мужчин — продюсерской группы Стока, Эйткена и Уотермена (Stock, Aitken, Waterman), — вмешалась в неторопливый ход событий. Отобрав пару треков из нового альбома группы «True Confessions», продюсеры подарили группе новый успех, а хиту SHOCKING BLUE Venus — новую жизнь. Этот кавер стал единственной вещью, с которой у большинства слушателей ассоциируется девичья группа BANANARAMA.

Bananarama - The Greatest Hits Collection (1988) FLAC

В 1987 году Сайобан Фейхи вышла замуж за Дэйва Стюарта (EURYTHMICS) и ушла из группы. Позже Фейхи вместе с Марселлой Детройт выступали в качестве весьма интересного дуэта SHAKESPEAR’S SISTER. Незаменимых нет: на место выбывшей вокалистки взяли не менее привлекательную Джеки О’Салливан (р. 7 августа 1960, Лондон), которая выступала в составе BANANARAMA до 1991 и приняла участие в записи альбома «Pop Life». После ухода Джеки группа преобразовалась в дуэт. В 1996 году после продолжительного перерыва Bananarama записали новый студийный альбом.

Bananarama - The Greatest Hits Collection (1988) FLAC

Трек-лист

01 — Secrets Of Love.flac
02 — Freedom.flac
03 — Everybody.flac
04 — What A Feeling.flac
05 — I Believe.flac
06 — There's A Party.flac
07 — Pirates Of Dance.flac
08 — Pray.flac
09 — Chihuahua.flac
10 — Love Is The Price.flac
11 — Let The Dream Come True.flac
12 — Games People Play.flac
13 — Amazing Life.flac
14 — Somebody Dance With Me.flac
15 — Respect Yourself.flac
16 — Feels Like Heaven.flac
17 — Together.flac
18 — It's My Life.flac
19 — Where Is Your Love.flac
20 — Shadows Of The Night.flac

Название: The Greatest Hits Collection
Исполнитель: Bananarama
Год: 1988
Жанр: Pop, Europop
Страна: Великобритания
Продолжительность: 00:51:17
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: Free Lossless Audio Codec
Размер: 343.99 MB

Скачать:


upload24.net
Depositfiles.com
Turbobit.net
Letitbit.net
vip-file.com


Рекомендуется перед скачиванием "Bananarama - The Greatest Hits Collection (1988) FLAC", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Bananarama - The Greatest Hits Collection (1988) FLAC". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 753 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: the, flac, Collection, (1988), Greatest, Hits, BANANARAMA

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль