Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Игры » 2011 » Сентябрь » 21

Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (2001-2011/RUS/ENG)
  14:56:33 Пожаловаться
MediaGet Скачать Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (2001-2011/RUS/ENG).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Cерия «Врата Балдура» – это культовая компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире Забытые Королевства (Forgotten Realms), в северной части континента Фаерун. Сюжет игры тесно связан с книжной трилогией «Аватары», описывающей события, известные как Смутные Времена.

Тройка сильнейших темных богов погибла, а их место занял один-единственный смертный. Бог Убийства Баал предвидел такой финал, а потому создал себе потомков из числа ничего не подозревающих смертных. Ничем особым среди прочих они не выделяются, однако в их жилах течет кровь мертвого бога, и это наследие может позволить одному из них взойти на трон отца. Главный герой игры является одним из детей Баала, но он не знает об этом. Есть и другие, желающие уничтожить всех своих братьев и сестер, чтобы стать единственным наследником божественного трона. Ваша первостепенная задача – выжить, будучи постоянным объектом атак убийц, и возможно, самому посягнуть на трон отца.

Информация об Игре
Год выпуска: 2001-2011
Жанр: RPG / Isometric
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Bioware/Leonardo Watson
Издательство: SubZero400
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .iso
Размер файла: 9,75 GB
Платформа: PC

Данная сборка включает в себя обе части игры Baldur's Gate с аддонами плюс множество модов, расширяющих и без того немалый игровой мир. И все это на единой карте! Она рассчитана на тех, кому уже кажется пресным прохождение оригинала несметное количество раз. Игра в этом релизе имеет гораздо меньшую забагованность и несбалансированность, так как создана на основе BiG World Project от Leonardo Watson — старого и поныне активно развивающегося проекта, в котором принимают участие множество представителей от самых разных модостроительных сообществ, с использованием более новых версий модов.

Системные требования:
Intel Pentium II 233 МГц, ОЗУ 32 Мб (64 Мб для игры по сети), ~13 Гб свободного дискового пространства

Доп. информация:
Сборка произведена на основе руководства BiG World Project от Leonardo Watson версии 10.0.
Обновлять игру теперь можно через интернет, таким образом, вам не нужно будет заморачиваться над тем, какой патч последний и самый актуальный. В отличие от ранее сложившейся системы обновления теперь можно будет выбирать, что закачивать в каталог с игрой — правки текста с фиксами багов или только фиксы. Второй вариант позволяет регулярно исправлять в игре последние выявленные баги без необходимости начинать все заново. Первый же вариант обновления предпочтительнее для тех, кто только скачал игру.

Примерный порядок прохождения игры и модов (Внимание раскрывается сюжетная линия)
Примерный порядок прохождения данной супер-сборки для тех, кто хотел бы пройти максимум всех квестов и локаций:
1. Baldur's Gate I
Проходим оригинальную игру до того момента, как закончим миссию в Шахтах Нашкеля.
2. Берем первую часть мода Secret of Bonehill v.2.75:
Этот мод необходимо взять после прохождения Шахт Нашкеля, но до того, как попадете в Бандитский Лагерь. В 4-й Главе в Храме Латандера (на востоке от Берегоста) Вы встретите волшебника Пеллтара. Советую скопить побольше денег — в магазинах этого мода вы встретите великолепные вещи.
Заканчиваем первую часть данного квеста и Пеллтар отправляет нас обратно в храм Латандера.
3. Проходим оригинал игры Baldur's Gate I до окончания миссии в Шахтах Клоаквуда.
4. После Шахт Клоаквуда отправляемся в Дружескую Руку, где встретим Джет'лаю.
Поговорив с ней берем большой мод Dark Side of the Sword Coast v.2.15 (8 новых нанимаемых персонажей; 80 новых предметов (оружие, броня и т.д.); 100 новых заклинаний; более 70 новых противников; 5 новых квестов; 30 новых локаций; изменения в основных квестах BG1).
5. Затем проходим оригинал игры Baldur's Gate I: все квесты в столице до побега Саревока в Кэндлкип.
При входе в город Балдурс Гейт к Вам обратиться за помощью Мегнад и попросит отыскать его детей в Полях Смерти (если я не ошибаюсь, это часть мода Northern Tales of the Sword Coast 1.70a,
который берется у Белта во Дворце Герцогов в столице — Вратах Балдура).
Один большой квест даст вам Герцог Элтан. Еще один большой квест можно получить,
поговорив с дамой, стоящей около магазина "Волшебные Мелочи".
7. Отправляемся проходить официальное дополнение Tales of the Sword Coast:
8. После острова двигаем в башню Дурлага. После завершения миссии у башни Вы встретите Дриззета, который присоединится к группе и начнется мод Drizzt Saga v.2.0 (прохождение этой саги можно отложить, и взять Дриззета на другие квесты... для этого в таверне Бороды Ульгота кастуйте на свой отряд невидимость или пейте бутылки, дающие невидимость... тогда вас не заметят при выходе и не навяжут сразу мод Drizzt Saga v.2.0).
9. Проходим мод The Lure of the Sirine's Call v.10:
Действие мода происходит в прибрежной зоне к югу от Кэндлкипа, и затрагивает расположенный там маяк, пещеру с сокровищами, сирен, живущих на побережье, воргов и пиратов.
(Идем к маяку локация к дальнему-дальнему западу от Нашкеля и Берегоста. Поговорим там с женщиной (Андра?) — ее сын пошел к маяку и на него напали волки. Идем к маяку, кромсаем волков... и видим что дверь в одно из зданий маяка теперь проходима,
хотя в оригинале через нее нельзя было пройти)
10. Проходим оригинал игры Baldur's Gate I: Возвращаемся в Кэнделкип, выполняем все задания
и сбегаем из него.
11. Вторая часть мода Secret of Bonehill v.2.75 начинается по выходу из подземелий Кэндлкипа.
Вы встретите Фабио и Пеллтара. Если вы откажетесь брать квест, они уйдут, и вы не сможете
взять этот квест позже.
12. После убийства Саревока поговорить с Белтом в Дворце Герцогов по поводу путешествия в Амн.
Вы попадаете в Амн, затем убегаете из темницы.
13. Начинаются моды, порядок выполнения и расположение начальных НПС которых, не совсем ясно.
8.1 Neverending Journey v.4.2b
Сюжет этого большого мода никак не связан с главными событиями второй части игры. Если пройти через портал, находящийся к северу от стартовой позиции в подземелье Айреникуса, группа переместится через пространство и время в город Истхэвен Долины Ледяных Ветров, во времена, на столетие предшествующие нынешним.
8.2 The Darkest Day v.1.14
Чтобы начать выполнение квестов The Darkest Day, вам нужно будет поговорить с персонажем
по имени Форп в подземелье Айреникуса.
8.3 Shadows Over Soubar v.1.13
8.4 Check the Bodies v.1.13
Сюжет мода начинается своей собственной обучающей программой. В течение четырех дней вы
будете выполнять по одному заданию каждый день. После этого начнется обычная игра Baldur's
Gate II.
8.5 Region of Terror v.2.1
Приключения с Дриззетом в Долине Ледяного Ветра. Как мне помнится, если поставить этот мод
на BGII, то квест можно взять вскоре после освобождения из темницы, прямо в подземельях
Айреникуса.
И два небольших мода:
Tortured Souls TS-BP v.6.10
Этот мод включает задание с семьей Йошимо, а также роман с Валигаром.
Dungeon Crawl v.5: Вы повстречаете новую группу авантюристов в Медной Короне.
Вместе с ними вы можете отправиться на остров за сокровищами.
8.6 Vecna v.19
Этот мод — первое ВЫСОКОУРОВНЕВОЕ приключение, вовлекающее группу в смертельную битву богами созданиями, которых боги боятся. Включающий более 50 новых локаций, множество новых монстров, заклианий и новой графики, этот мод займет немало времени на прохождение. Некоторые части мода до сих пор находятся в разработке, однако главная сюжетная линия завершена и не будет меняться. Уровень сложности этого мода может быть охарактеризован как экстремальный, но награда за это будет подлинно достойной. Для прохождения рекомендуется группа 14-го или выше уровня, управляемая опытным игроком. Чтобы начать мод, поговорите с фигурой в балахоне в здании Совета Шести.
14. Башня Наблюдателя
15. Трон Баала

Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (2001-2011/RUS/ENG)

Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (2001-2011/RUS/ENG)

Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (2001-2011/RUS/ENG)

Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (2001-2011/RUS/ENG)




Рекомендуется перед скачиванием "Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (2001-2011/RUS/ENG)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Baldur's Gate: BiG World Project v.10.0 (2001-2011/RUS/ENG)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Игры | Просмотров: 1968 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: (2001-2011/RUS/ENG), v.10.0, Baldur's, Big, project, World, Gate:

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль