Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Апрель » 13

AVS4YOU Software Pack AIO 20in1 2011 Portable
  18:14:15 Пожаловаться
MediaGet Скачать AVS4YOU Software Pack AIO 20in1 2011 Portable.torrent

Нажми, чтобы увеличить

AVS4YOU Software Pack AIO 20in1 — Этот набор портативных приложений, ориентированных на выполнение различных задач, позволяет более рационально организовать работу. В состав которого входят аудио и видео конвекторы, редакторы, Ringtone Maker, Antispam, Firewall и многие другие полезные программы от avs4you 2011 года.

AVS Antispam v1.1.2.34
Бесплатная программа для защиты пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от спама.

pic

AVS Audio Converter v6.3.2.472
Предназначен для просмотра и конвертации разных типов документов. Читает текстовые, графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы.

pic

AVS Audio Editor v6.1.2.375
Профессиональный аудиоредактор, позволяющий вам редактировать, записывать и кодировать музыку. В программу встроено более 20 эффектов и фильтров, в том числе задержка, фленджер, хорус, реверберация, фильтры для удаления раздражающих звуков, таких как "vuvuzelas", рев болельщиков и т.д.

pic

AVS Audio Recorder v4.0.1.21
Представляет собой компактную программу-рекордер, которая позволяет записывать аудио данные из различных устройств, например, микрофона, виниловых пластинок, аудио компакт-дисков, видео игр, Интернет-трансляций, программ, как Real Player и др.

pic

AVS Cover Editor v2.0.1.3
Комапактное и полнофункциональное приложение, которое позволяет пользователю создавать разные этикетки для оптических дисков и обложки для коробок, редактировать их и распечатывать или сохранять в графические файлы. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Данный инструмент можно использовать вместе со всеми продуктами AVS или как отдельное приложение.

pic

AVS Disc Creator v5.0.2.516
Профессиональное приложение для выполнения разнообразных задач записи (DVD, CD и Blu-Ray). Имеет удобный и функциональный интерфейс, поддерживает мультисессию, возможность создавать ISO образы, тестировать и восстанавливать диски и многое другое. AVS Disc Creator поддерживает CD-R/RW, высокоскоростные CD-RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, двуслойные DVD, а также новейшие Blu-ray BD-R, BD-RE и двуслойные BD-R, BD-RE диски. Поддерживаются любые CD/DVD/BD пишущие приводы.

AVS Document Converter v1.0.3.158
Предназначена для просмотра и конвертации разных типов документов. Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы.

pic

AVS DVD Copy v4.1.2.283
Программа для быстрого и качественного копирования CD/DVD/Blu-ray дисков без потери качества записи на другие диски или сохранения на жесткий диск. При этом AVS DVD Copy может самостоятельно подобрать оптимальные настройки аудио и видео. Поддерживает работа со следующими оптическими носителями: CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Double/Dual Layer DVD и новейшие Blu-ray BD-R и BD-RE диски. Программа AVS DVD Copy может копировать как обычные DVD диски, так и двуслойные DVD. AVS DVD Copy работает практически со всеми современными CD/DVD приводами

pic

AVS Firewall v2.1.2.241
Надежный и бесплатный фаервол с гибкими настройками и со всеми присущими данной категории продукта настройками -защитник реестра, анти-баннер, родительский контроль, монитор трафика и полная защита реестра.

pic

AVS Image Converter v1.3.3.146
Простой и функциональный инструмент для конвертации изображений. Программа дает Вам возможность конвертировать многочисленные графические файлы несколькими щелчками мыши, а также редактировать, добавлять разнообразные эффекты, текстовые или графические водяные знаки.

pic

AVS Media Player v4.1.4.77
Это полнофункциональный программный медиаплеер, имеющий все функции и элементы управления обычного аппаратного плеера. Простой дружественный интерфейс программы дает пользователю возможность начать воспроизведение разных типов медиафайлов без дополнительных программ и специальных знаний.

pic

AVS Photo Editor v2.0.2.108
Полнофункциональная программа для редактирования изображений. Она разработана не только для пользователей, которые уже приобрели некоторый опыт в этой области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много полезных инструментов и функций, которые помогут вам выполнить необходимые операции редактирования — регулирование размера, увеличение масштаба изображения, изменение и улучшение цвета, обострение форм объектов. Возможность применения предварительно сделанных эффектов.

pic

AVS Registry Cleaner v2.2.3.236
Приложение, которое позволяет пользователю сканировать, чистить и исправлять системный реестр Windows. Вы можете удалять старые, неиспользуемые или ненужные элементы из реестра, обезопасить и ускорить работу своего ПК.

pic

AVS Ringtone Maker v1.6.1.140
Представляет собой полнофункциональное программное обеспечение для создания рингтонов из: mp3, wav, ogg и других музыкальных файлов вашей коллекции.Программа имеет встроенный звуковой редактор, который с легкостью поможет вам вырезать определенный участок композиции и наложить на него звуковые эффекты, делая звук более громким и насыщенным.

pic

AVS Screen Capture v2.0.1.87
Программа для снятия скриншотов и записи происходящего на вашем мониторе.

AVS Video Converter v7.1.3.484
Видео конвертер с расширенными возможностями, прожиг дисков, редактирование видео на основе использования шкалы времени с возможностью наложения эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео, выбор и настройка кодека, создание Blu-ray и DVD-меню и многое другое.

pic

AVS Video Editor v5.2.2.173
Полнофункциональный редактор для создания профессионального видео и процессинга. С помощью AVS Video Editor можно произвести захват видео, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, преобразовывать видео для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных устройств.

pic

AVS Video Recorder v2.4.2.44
Мощная программа для записи видео c экрана и захвата изображений. Позволяет записывать видео различных действий на вашем экране, а также делать скриншоты полного экрана, открытых окон, отдельных объектов, меню и др.

pic

AVS Video ReMaker v4.0.4.134
Удобный и полнофункциональный инструмент для быстрого редактирования видеофайлов без потерь. Алгоритм обнаружения сцены, используемый в AVS Video ReMaker, сэкономит время при обработке видеоизображения и разделения его на эпизоды. Таким образом, нет никакой потребности в предварительном просмотре кадра за кадром видеофайла для нахождения монтажных переходов вручную. При помощи AVS Video ReMaker можно удалить нежелательные части и телевизионные рекламы из видеофайлов или файлов формата DVD, записанных при помощи различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD.

pic

AVS Video Uploader 1.0.2.29
Эта утилита предназначена для передачи и конвертирования видеофайлов с вашего компьютера на популярные видеообменники такие как Facebook, Dailymotion, YouTube, Photobucket, TwitVid, MySpace, Flickr.

====================================================================
Общая информация:
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: английский (English)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: не требуется (portable)
Оф. сайт: avs4you.com
Размер файла: 330.0 Mb

******* Letitbit.net ************* ShareFlare.net ************ Vip-File.com *******



Рекомендуется перед скачиванием "AVS4YOU Software Pack AIO 20in1 2011 Portable", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "AVS4YOU Software Pack AIO 20in1 2011 Portable". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 741 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: AIO, Portable, software, AVS4YOU, 2011, pack, 20in1

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль