Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Сентябрь » 15

Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2
  18:15:07 Пожаловаться
MediaGet Скачать Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Sketchbook Pro — Программа для эскизного рисования Autodesk® SketchBook® Pro,разработанная специально для планшетных ПК и дигитайзеров,будет служить вашим электронным альбомом.Она проста в использовании и обеспечивает быстроту и интерактивность процесса рисования,что открывает простор для творчества и способствует повышению производительности. Программу можно использовать для любых действий, для которых обычно требуется карандаш и бумага.
Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2

Интерфейс программы прост в изучении, а те, кто уже освоил его, могут работать с высокой скоростью и максимальной эффективностью. Настраиваемые меню обеспечивают удобный доступ к ключевым функциям — например, заданию цвета и выбору кистей. Полотно, на котором ведется рисование, можно масштабировать, перемещать и поворачивать.Программа может формировать из штрихов пользователя прямые линии и эллипсы. Инструменты для задания размера кисти всегда под рукой; открывать редактор кистей при этом не нужно.

Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2

Вы можете расширить возможности традиционного рисования,создавая нестандартные кисти для добавления текстур. Программа позволяет пользователю создавать и сохранять свои собственные кисти, ластики, аэрографы и др.Такие свойства кистей, как размер, прозрачность,закругленность,скос и интервал мазков настраиваются индивидуально. Кроме того, в качестве формы мазка кисти можно задать какое-либо изображение; в этом случае при движении кисти наносится пользовательская текстура.Вы можете загружать и просматривать изображения, а также цифровые фотографии. Кисти позволяют делать пометки и добавлять комментарии.

Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2

Встроенная возможность отправки электронных сообщений позволяет сразу же пересылать рисунки и примечания коллегам и заказчикам. Новые сообщения с вложенным текущим изображением автоматически создаются в программе электронной почты, использующейся на компьютере по умолчанию.
Кроме общепризнанных форматов файлов, таких как TIF, BMP, JPG и PNG, Sketchbook Pro поддерживает формат PSD, что позволяет обмениваться файлами (в том числе многослойными) с Adobe® Photoshop

Основные возможности:

*Простой в понимании и изучении интерфейс
*Создание нестандартных кистей для рисования
*Возможность делать пометки и добавление комментариев
*Встроенная возможность отправки электронных сообщений
*Взаимодействие с другими средствами графического дизайна
*Поддержка формата PSD (совместимость с Adobe Photoshop)

Использование программы:

*Разработка концепции изделий
*Создание иллюстраций
*Поиск образа
*Разработка дизайна
*Раскадровка
*Добавление примечаний и рецензирование

Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2

Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2

Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2

Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2

Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2


Информация о программе:

Год выпуска: 2011
Версия: 5.2
Язык интерфейса: английский
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Страница программы: autodesk.com
Размер файла: 48.0 Mb
Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2
Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2




Рекомендуется перед скачиванием "Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Autodesk Sketchbook Pro 2011 SP2". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 665 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: pro, Sketchbook, autodesk, 2011, SP2

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль