Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Май » 2

Autodesk AutoCAD Architecture 2012 x32 x64 and AutoCAD ecscad 2012 x32 (2011/ISZ) English
  19:23:23 Пожаловаться
MediaGet Скачать Autodesk AutoCAD Architecture 2012 x32 x64 and AutoCAD ecscad 2012 x32 (2011/ISZ) English.torrent

Нажми, чтобы увеличить

AutoCAD® Architecture – это AutoCAD® для архитекторов. AutoCAD Architecture обеспечивает более быстрые темпы работы. Специализированные функции для архитектурного проектирования и черчения, а также привычная рабочая среда делают выпуск проектов и рабочей документации более эффективным.
AutoCAD® ecscad это AutoCAD® для инженеров-электриков управления, специально созданный для планирования и документирования электро-технического оборудования.

1.) Autodesk AutoCAD Architecture 2012 x32 x64 ISZ (English):

AutoCAD® Architecture – это AutoCAD® для архитекторов. AutoCAD Architecture обеспечивает более быстрые темпы работы. Специализированные функции для архитектурного проектирования и черчения, а также привычная рабочая среда делают выпуск проектов и рабочей документации более эффективным.

- Оптимизированный интерфейс – Характеризуется оптимальной организацией, большей площадью графической области, а также ускоренным доступом к инструментам и командам.
Чертежи узлов – Библиотека компонентов узлов и средства работы с ключевыми заметками.
Стены, двери и окна – Используйте стены, двери и окна при проектировании и выпуске документации.
Помещения – В чертежах автоматически наносятся марки помещений с указанием площадей.
Разрезы и фасады – 2D разрезы и фасады генерируются непосредственно из планов.
Спецификации – Стили спецификаций настраиваются пользователем.
Размеры – На любую стену и все ее компоненты можно наносить размеры.
Встроенная визуализация – Полностью интегрированные возможности визуализации проектов.

Основные возможности:
AutoCAD® Architecture 2012 объединяет в себе средства архитектурного проектирования и привычную рабочую среду AutoCAD®, что обеспечивает высокую степень эффективности проектирования и совместной работы.
Знакомая всем среда AutoCAD наполнена специализированными инструментами для архитектурного проектирования и выпуска рабочих чертежей.
Опыт работы в AutoCAD гарантирует высокую производительность с первой секунды. Для того чтобы начать работать в AutoCAD Architecture, не требуется продолжительного обучения. Вы сразу ощутите, насколько удобно создавать чертежи, спецификации и другую документацию в привычной рабочей среде.
Программа поддерживает совместную работу. Удобный обмен данными со специалистами по проектированию инженерных систем зданий и строительных конструкций обеспечивается поддержкой ведущего отраслевого формата файлов DWG. Для наглядной демонстрации проектов заказчикам служат функции реалистичной визуализации, основанные на интегрированных средствах рендеринга.

• Удобный пользовательский интерфейс
Новый интерфейс AutoCAD Architecture 2012 характеризуется оптимальной организацией, большей площадью графической области, а также ускоренным доступом к инструментам и командам. Теперь на поиск нужных инструментов и команд будет требоваться меньше времени. Усовершенствованный интерфейс используется во многих САПР Autodesk, что позволяет пользователям тратить минимум времени на обучение при переходе на новые программные продукты.

• Чертежи узлов
Для более быстрого формирования документации и нанесения пояснений программа предлагает обширную библиотеку компонентов узлов и замечаний на чертеже. С их помощью ускоряется создание таких элементов оформления, как выносные надписи, пояснения и ссылки на узлы. Пояснения размещается на чертеже всего несколькими щелчками мыши.

• Стены, двери и окна
Вы можете выполнять чертежи и создавать документацию, используя стены, двери и окна, которые обозначают реальные архитектурные объекты. Имеется возможность редактировать стены и их свойства на компонентном уровне, что позволяет усовершенствовать работу со стенами различных типов — наклонными, угловыми, пересекающимися и огнестойкими. Программа позволяет автоматически вставлять и размещать двери и окна, управляя их расположением с максимальной точностью. При перемещении стены автоматически обновляются все примыкания к ней других стен. При этом используются знакомые команды AutoCAD, например, «Сопряжение» и «Фаска».

• Помещения
Марки помещений и их площади наносятся автоматически. При изменении граничных элементов соответствующие помещения обновляются автоматически. Эта возможность экономит время и обеспечивает точность документации. Помещения можно создавать при помощи смещений от граничных элементов на основе стандартных или пользовательских правил. Расчет площадей выполняется в соответствии с общепринятыми стандартами, такими как BOMA, DIN и SIS.

• Фасады и разрезы
Двумерные разрезы и фасады генерируются непосредственно из разработанных планов. При изменении проекта разрезы и фасады полностью обновляются. Соответствующие изменения затрагивают слои, цвета, типы линий и прочие свойства.

• Формирование спецификаций
Стили спецификаций легко подстраиваются под стандарты предприятий. В спецификации можно заносить результаты расчетов, проведенных в модели. Данные из спецификаций динамически связаны с объектами чертежей и обновляются при изменении любого элемента конструкции.

• Нанесение размеров
В AutoCAD Architecture для стен и всех их компонентов применяются AEC-размеры. При нанесении размеров учитываются разнообразные варианты привязки: к осевым линиям стен, их наружным поверхностям и т.п. При изменениях в проекте не требуется ручного обновления ассоциативных размеров, т.к. они пересчитываются автоматически.

• Встроенные средства визуализации
С помощью встроенных средств визуализации можно подготовить для заказчика эффектную презентацию на любой стадии — даже когда проект еще не завершен. Возможности визуализации полностью интегрированы в рабочую среду AutoCAD Architecture 2012. Программа позволяет быстро передавать проекты на проверку и утверждение путем публикации в форматы DWF и DWFx.

Доп. информация:
1. При установке не требуется подключение к интернету.
2. Дистрибутив полностью проверен и полностью работоспособен.
3. Описание продукта с официального сайта
4. Updates & Service Packs
5. Для установки с виртуального диска крайне рекомендуется использовать программу Alcohol 120% или Alcohol 52% не ниже версии 2.0.1.2033
6. Product Key 185D1

Системные требования:
• Для 32-разрядного варианта AutoCAD Architecture 2012
— Операционная система Microsoft® Windows Vista® Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium (пакет обновления SP1 или выше) (см. сравнение версий Windows Vista), Microsoft® Windows® XP Professional или Home edition (SP2 или выше), либо Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium
— Процессор Intel® Pentium® 4 с тактовой частотой 3 ГГц или выше, либо AMD Athlon® с тактовой частотой 3 ГГц или выше (оба — по технологии SSE2)
— 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 3 ГБ)
— 2,4 ГБ свободного места на диске для типовой установки; 2,6 ГБ – для полной установки
— Монитор с разрешением 1024 x 768 и поддержкой режима true color (рекомендуется разрешение 1280 х 1024 и режим true color)
— Видеоадаптер с объемом памяти 128 МБ
— 3D графический адаптер класса рабочих станций с 256 МБ памяти или выше, поддерживающий технологию Microsoft® Direct3D® (см.перечень поддерживаемого графического оборудования)
— Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или более поздней версии
— DVD-привод (только для установки)
— Не обязательно: принтер или плоттер, дигитайзер, доступ в Интернет и сетевой адаптер

• Для 64-разрядного варианта AutoCAD Architecture 2012
— Операционная система Microsoft Windows Vista Enterprise, Business или Ultimate (см. сравнение версий Windows Vista), либо Microsoft Windows XP Professional x64 Edition (SP2 или выше), либо Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium
— Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron™ , или Intel Xeon® с поддержкой Intel EM64T, или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все — по технологии SSE2)
— 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
— 2,6 ГБ свободного места на диске для типовой установки; 2,9 ГБ — для полной установки
— Монитор с разрешением 1024 x 768 и поддержкой режима true color (рекомендуется разрешение 1280 х 1024 и режим true color)
— Видеоадаптер с объемом памяти 128 МБ
— Рекомендуется 3D графический адаптер класса рабочих станций с 256 МБ памяти или выше, поддерживающий технологию Direct3D® (см.перечень поддерживаемого графического оборудования)
— Браузер Internet Explorer 7.0 или более поздней версии
— DVD-привод (только для установки)
— Не обязательно: принтер или плоттер, доступ в Интернет и сетевой адаптер

MD5
AutoCAD_Architecture_2012_EN.isz — 46fc26a2edbf6e53c6885cea7285c9a2

Autodesk AutoCAD Architecture 2012 x32 x64 and AutoCAD ecscad 2012 x32 (2011/ISZ) English
Autodesk AutoCAD Architecture 2012 x32 x64 and AutoCAD ecscad 2012 x32 (2011/ISZ) English
Autodesk AutoCAD Architecture 2012 x32 x64 and AutoCAD ecscad 2012 x32 (2011/ISZ) English

2.) Autodesk AutoCAD ecscad 2012 x32 ISZ (English):

AutoCAD® ecscad это AutoCAD® для инженеров-электриков управления, специально созданный для планирования и документирования электро-технического оборудования. Сценарии, обширные библиотеки условных электрических обозначений и мощные инструменты для редактирования базы данных помогают сократить число ошибок и производства электрической документации в части времени и стоимости.

С гибкой базой данных процессов на основе отраслевых стандартов, AutoCAD ecscad дает контролирующим дизайнерам свободу выбора в подходе дизайна, который наилучшим образом отвечает их уникальной ситуации. Благодаря интуитивно-понятному и настраиваемому пользовательскому интерфейсу, AutoCAD ecscad представляет собой профессиональную, точную и инновационную разработку программного обеспечения, которая помогает Вам в управлении.

Усиление конкурентных преимуществ с AutoCAD ecscad — программное обеспечение, которое помогает производителям оперативно реагировать на тенденции рынка, сократить производственные циклы, а также построить более качественную продукцию.

Доп. информация:
1. Описание продукта с официального сайта (на немецком)
2. Для установки с виртуального диска крайне рекомендуется использовать программу Alcohol 120% или Alcohol 52% не ниже версии 2.0.1.2033
3. Product Key 562D1

Системные требования:
• Для Autodesk AutoCAD ecscad 2011
— Операционная система Microsoft® Windows® XP Professional (SP2) (рекомендуется) или Microsoft® Windows Vista® Business 32-bit или Microsoft® Windows 7 Professional ил Enterprice 32-bit
— Процессор Intel® Pentium® с тактовой частотой 4,3 ГГц или аналогичный процессор AMD Athlon™, либо Intel® Core™ 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный процессор AMD Athlon (рекомендуется).
— 3 Гб оперативной памяти.
— 2 Гб свободного места на диске (рекомендуется 5 Гб).
— Монитор с разрешением 1024 x 768 и видеоадаптер с 24-разрядной глубиной цветности (рекомендуется разрешение 1280 х 1024).
— Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse.
— Для установки: DVD-привод.

MD5
Autodesk_AutoCAD_ecscad_2012_EN.isz — 69b3d88b5d2e96e1fd816afc7c8e2eb2

Autodesk AutoCAD Architecture 2012 x32 x64 and AutoCAD ecscad 2012 x32 (2011/ISZ) English
Autodesk AutoCAD Architecture 2012 x32 x64 and AutoCAD ecscad 2012 x32 (2011/ISZ) English
Autodesk AutoCAD Architecture 2012 x32 x64 and AutoCAD ecscad 2012 x32 (2011/ISZ) English
Autodesk AutoCAD Architecture 2012 x32 x64 and AutoCAD ecscad 2012 x32 (2011/ISZ) English

Год выпуска: 2011
Версия: 2012 (F.51.0.0) / 2012 (9.0.33.0)
Разработчик: Autodesk Inc
Платформа: Microsoft® Windows® XP & Vista & Windows 7
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: только Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 2.29 GB / 1.48 GB

Скачать Autodesk AutoCAD Architecture 2012 x32 x64 ISZ (English):
upload24.net/z6c.4bf372eec7...
letitbit.net/download/70008...
vip-file.com/download/7009....

Скачать Autodesk AutoCAD ecscad 2012 x32 ISZ (English):
upload24.net/z22.124c70cb36...
letitbit.net/download/78695...
vip-file.com/download/7634....




Рекомендуется перед скачиванием "Autodesk AutoCAD Architecture 2012 x32 x64 and AutoCAD ecscad 2012 x32 (2011/ISZ) English", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Autodesk AutoCAD Architecture 2012 x32 x64 and AutoCAD ecscad 2012 x32 (2011/ISZ) English". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 1141 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: x64, ecscad, Architecture, autodesk, autocad, x32, and, 2012

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль