Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Июль » 23

Auslogics BoostSpeed v 5.1.0.0 DC 21.07.2011+ crack [Русская версия]
  13:30:49 Пожаловаться
MediaGet Скачать Auslogics BoostSpeed v 5.1.0.0 DC 21.07.2011+ crack [Русская версия].torrent

Нажми, чтобы увеличить

BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера.

Auslogics BoostSpeed v 5.1.0.0 DC 21.07.2011+ crack [Русская версия]

Программа Auslogics BoostSpeed включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.

Вы покупаете новый компьютер, а он со временем работает все медленнее и медленнее. И частенько вы даже не подозреваете по какой причине это происходит. Почему такое происходит? Установленные программы требуют памяти для своей работы. Реестр Windows заполняется фрагментированными данными. Ко всему прочему, Windows запускает сервисы, которые вам не нужны. К счастью для всех нас, компьютерных пользователей, все эти проблемы можно решить. Auslogics BoostSpeed может ускорить работу вашего компьютера, очистить диск и реестр, дефрагментировать их и настроить систему на максимальное быстродействие.

Мы протестировали BoostSpeed на двухлетнем ноутбуке, чтобы узнать, насколько можно ускорить работу компьютера. Тесты WinBench показали 10 улучшение работы компьютера после очистки диска и совершения всех действия по оптимизации. Как вы можете видеть, скорость Интернет также возрасла после применения наших методик. Использование памяти, загрузка и выгрузка системы, открытие документов Word — все стало делаться быстрее, чем раньше. Результаты варьируются в зависимости от компьютеров, и многие пользователи сообщают о "фантастических результатах", а другие просто используют программу для повседневных нужд в обслуживании.

AusLogics BoostSpeed — единственная программа, которая позволит вам быстро и качественно произвести настройку вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует вас.

Возможности программы:
» Очистка диска компьютера от ненужных файлов
» Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
» Поиск и удаление файлов-дубликатов
» Дефрагментация жесткого диска компьютера
» Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности
» Ускорение и оптимизация интернет-соединения
» Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера
» Очистка истории браузеров, программ и удаление следов
» Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне
» Безопасное удаление файлов и папок с компьютера
» Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов
» Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей
» Настройка системных служб вашей системы
» Управление установленными программами и их удаление
» Управление списком программ в автозагрузке
» Получение детальной информации о вашей системе
» Просмотр запущенных процессов с детальной информацией о каждом процессе
» Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows.

О файле:
Год выпуска: 2011
Оф. сайт: auslogics.com
Язык интерфейса: Rus/Multilanguage
Платформа/OS: Windows XP / Vista / Se7en
Лекарство: Встроено
Размер файла: 10.25 Mb

Скачать: "Auslogics BoostSpeed v 5.1.0.0 DC 21.07.2011 ML/RUS Portable"




Рекомендуется перед скачиванием "Auslogics BoostSpeed v 5.1.0.0 DC 21.07.2011+ crack [Русская версия]", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Auslogics BoostSpeed v 5.1.0.0 DC 21.07.2011+ crack [Русская версия]". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 597 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Русская, DC, 5.1.0.0, BoostSpeed, 21.07.2011+, версия, Auslogics, Crack

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль