Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Сентябрь » 11

Anthony Rother - The Machine Room (2011)
  13:52:04 Пожаловаться
MediaGet Скачать Anthony Rother - The Machine Room (2011).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Label: Fax +49-69/450464
Catalog: PS 08/120
Format: CD, Album, Mixed, Limited Edition
Country: Germany
Released:02 May 2011
Genre: Electronic, Experimental
Style: Ambient Techno
Quality: FLAC / MP3 VBR
Size: 379 MB / 135 MB

Anthony Rother - The Machine Room (2011)

Real Name: Anthony Rother — DJ/Producer. Born on 29 April 1972 in Frankfurt, Germany...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Tracklist:

1.The Machine Room (Part I) [6:50]
2.The Machine Room (Part II) [5:12]
3.The Machine Room (Part III) [9:40]
4.The Machine Room (Part IV) [5:27]
5.The Machine Room (Part V) [6:17]
6.The Machine Room (Part VI) [5:14]
7.The Machine Room (Part VII) [6:02 ]
8.The Machine Room (Part VIII) [3:07]
9.The Machine Room (Part IX) [5:05]
10.The Machine Room (Part X) [5:55]
11.The Machine Room (Part XI) [8:28]
12.The Machine Room (Part XII) [3:19]
13.The Machine Room (Part XIII) [8:37]

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Credits:

Design [Graphics] – Ssgrfk.com
Written-By, Producer, Mastered By – Anthony Rother

Notes:

Limitation: 300
Mixed and recorded at PSI Studio Germany
Graphics: ssgrfk.com

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Download: FLAC | MP3



Рекомендуется перед скачиванием "Anthony Rother - The Machine Room (2011)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Anthony Rother - The Machine Room (2011)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 344 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: the, Rother, (2011), room, machine, Anthony

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль