Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Апрель » 14

Анна Герман Anna German - Człowieczy los (ape + cue) - 1970, APE (image+.cue), lossless
  21:47:40 Пожаловаться
MediaGet Скачать Анна Герман Anna German - Człowieczy los (ape + cue) - 1970, APE (image+.cue), lossless.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Год выпуска диска: 1970
Производитель диска: Poland
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Размер: 251.40 Мб

Трэклист:
Anna German — Człowieczy los
Genre: Retro
Year: 1970 (CD 2001 Andromeda-Polskie Nagrania ACD 0699)
Country: Poland
Format: ape (lossless)
Rip: image+.cue

Tracks:
01. Człowieczy los
02. Dziękuję mamo
03. Nie ma takich słów
04. Za grosiki marzeń
05. Złociste mgły
06. Chciałbym tak wiele
07. Uroczysko
08. Deszcz na szybie
09. Widzisz mnie piękniejszą niż jestem
10. Zaczarowany krąg
11. Trampowski szlak
12. Gałązka snów
bonus
13. Melodia dla synka
14. Jesteśmoją miłością
15. Amame asi como soy (Kochaj mnie taką jaką jestem)
16. Quatro cartas (Cztery karty)

pic

pic

А́нна Виктория Ге́рман (польск. Anna German; 14 февраля 1936, Ургенч, Узбекская ССР, СССР — 25 августа 1982, Варшава, Польша) — польская певица и композитор, звезда эстрады 1960-х — начала 1980-х годов, исполняла песни на разных языках мира. Выступала в США, Канаде, Великобритании, Австралии, Франции, Португалии, Италии, Венгрии, Монголии, гастролировала по ГДР, ФРГ, ЧССР и СССР. Лауреат национальных и международных фестивалей в Монте-Карло, Висбадене, Братиславе, Сан-Ремо, Неаполе, Виареджо, Каннах, Остенде, Сопоте (см. ниже), Ополе, Колобжеге, Ольштыне, Зелёна-Гуре.

Биография

Родилась в Ургенче на северо-западе Узбекистана.
Её мать Ирма, в девичестве Мартенс из села Великокняжеское (ныне с. Кочубеевское Ставропольского края), происходила из голландских меннонитов, поселившихся в России в екатерининские времена, и работала учительницей немецкого языка. Отец Евгений Гёрманн (нем. Hörmann) — бухгалтер немецкого происхождения из Лодзи (Польша) — был обвинён в шпионаже, репрессирован и расстрелян НКВД в Ташкенте в 1937 году. Анну, её брата и мать депортировали в Киргизию.
Вторично мать Анны вышла замуж за офицера Войска Польского по имени Герман Бернер, что позволило ей уехать в Польшу в 1945 году. Там Анна поступила во Вроцлавский университет на факультет геологии, но участие в студенческой художественной самодеятельности в дальнейшем позволило ей стать певицей. Дебютировала в 1960 году в студенческом театре «Каламбур». Получив стипендию от итальянского правительства, начинающая певица на несколько месяцев уехала в Рим.
Актёр-режиссер из Жешува Юлиан Кшивка пригласил Анну в свою труппу, и благодаря ему она смогла принять участие на III Международном фестивале песни в Сопоте [1].
Первое признание песни Анны получили на ІІІ Международном фестивале песни в Сопоте (1963) — разделила ІІ премию (в категории польских исполнителей) за песню «Так мне с этим плохо» (польск. Tak mi z tym źle) Генриха Клейне и Бронислава Брока, а также на Всепольском фестивале эстрадных коллективов в Ольштыне — за итальянскую песню «Ave Maria» [1]. Настоящую известность Анне Герман принесла в 1964 году песня «Танцующие Эвридики» (польск. Tańczące Eurydyki) [2][3] Катажины Гертнер и Евы Жеменицкой: вторая премия в категории актёрско-литературной песни на II Фестивале польской песни в Ополе (24—28 мая), первое место (в местном отборочном туре) и третье — в Международном туре на фестивале в Сопоте. На III Фестивале польской песни в Ополе — первая премия в категории артистической песни за песню «Зацвету розой» (польск. Zakwitnę różą) [4][5] Катажины Гертнер и Ежи Миллера.
В 1967 году, находясь в Италии на гастролях, между городом Форли и Миланом попала в тяжёлую автомобильную катастрофу и лишилась возможности заниматься любимым творчеством на несколько лет. Вернулась на эстраду в 1970 году: «Золотой диск» за долгоиграющую пластинку «Человеческая судьба» (польск. Człowieczy los) [6].

Личная жизнь
Вышла замуж за Збигнева Тухольского в 1972 году и в 1975 году родила сына, тоже Збигнева. Скончалась от рака в 1982 году ровно через 15 лет после катастрофы в Италии и была похоронена в Варшаве.[7]

Герман, Анна Виктория — Википедия

Ссылки для качалок:

http://boa.ifolder.ru/22939320
http://depositfiles.com/files/y7xne8xbx
http://letitbit.net/download/25255.205917deb5e5eadaf65d94eb1f57/Anna_German_-_Cz_owieczy_los.rar.html
http://vip-file.com/downloadlib/08500801258-25255.205917deb5e5eadaf65d94eb1f57/Anna_German_-_Cz_owieczy_los.rar.html
http://kissvip.ru/fhfhz70h7xmo.html
http://www.filesonic.com/file/636737301/Anna German — Człowieczy los.rar

Кликательные ссылки:






Рекомендуется перед скачиванием "Анна Герман Anna German - Człowieczy los (ape + cue) - 1970, APE (image+.cue), lossless", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Анна Герман Anna German - Człowieczy los (ape + cue) - 1970, APE (image+.cue), lossless". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 697 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: (ape, ape, Анна, cue), 1970, Człowieczy, Los, German, Anna, герман

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль