Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Июль » 6

Андрей Миронов - Неизвестный Миронов (2005,pop shanson,320s,157mb)
  18:09:33 Пожаловаться
MediaGet Скачать Андрей Миронов - Неизвестный Миронов (2005,pop shanson,320s,157mb).torrent

Нажми, чтобы увеличить

Index : m01096
Artist: Андрей Миронов
Title : Неизвестный Миронов
Year : 2005
Style : pop shanson
Bitrate:mp3 320 stereo
Size : 157 mb

Ну разве мог он не стать актером? Ведь и родился почти на сцене. Актрису Марию Миронову в роддом увезли прямо из театра 7 марта 1941 года. В этот же день поздно вечером родился Андрей Миронов. Правда, в свидетельстве о рождении родители указали другую дату — 8 марта. Тогда советские женщины еще не знали, какой подарок получили к празднику.

Игрой он увлекся всерьез и надолго, сниматься в кино начал еще студентом, а после окончания Щукинского училища каждый год — по две-три новых картины. Фразы его героев цитируют зрители.

Незабвенным его сделало, конечно, кино, но по-настоящему счастлив, как он сам говорил, он был в театре. В Театре Сатиры Андрей Миронов служил 25 лет. Народный артист России Юрий Васильев вспоминает: "Я у него учился все время, стоял в кулисе, даже если не был занят в спектакле, в сцене. Я смотрел, как он работает, и это была фантастика".

На сцене Андрей Миронов создал десятки образов — Чацкий, Хлестаков, Дон Жуан. Правда, Гамлета — роль, о которой мечтал – он так и не сыграл. Увлекся режиссурой, поставил пять спектаклей. О его фантастической работоспособности в театре до сих пор ходят легенды. Народный артист России Михаил Державин рассказывает: "Он одну сцену репетировал вместе со мной в спектакле. Я уже был в стороне, отговорил текст, а он повторял. Я считал, сколько раз. Он поднимался по лесенке и переворачивался — 49 раз!"

Постоянно занятый в театре, он и в кино продолжал сниматься регулярно, но своими ролями, такими искрометными, запоминающимися, был недоволен. Переживал, что режиссеры видят в нем только комедийного актера. Народная артистка СССР Вера Васильева вспоминает: "Планку он ставил себе очень высокую. Мог бы ведь успокоиться на том, что он всем нравится песенками, танцами, легкостью, очарованием, но он этим не успокоился".

И все же он сумел вырваться из крепких оков экранного амплуа. Сначала Илья Авербах превратил Миронова в чудаковатого и неловкого врача-стоматолога Фарятьева, не разрешая мыть голову, чтобы его легкие светлые волосы стали сальными. Потом Алексей Герман вообще заявил, что придется побриться наголо для роли журналиста Ханина в картине "Мой друг Иван Лапшин". Миронов не сразу, но согласился. Как оказалось, это была режиссерская проверка на прочность, а волосы не тронули.

Поклонники Миронова дежурили у подъезда, заваливали его цветами. Друзей тоже было немало. Женщины Миронова обожали, а он почему-то очень боялся одиночества. В последние годы он болел и больше всего не хотел умереть беспомощным, на больничной койке. Страхи эти были напрасны.14 августа 1987 года во время гастролей в Риге он играл своего коронного Фигаро. На полуслове Миронов упал на руки Александра Ширвиндта. Скорая приехала быстро. Легенда или правда — никто уже теперь не узнает, — но, говорят, по дороге в больницу он закончил монолог, доиграл сцену. Спустя два дня Андрея Миронова не стало.

Трэклист:
1. Это было недавно (В.Баснер — М.Матусовский)
2. Апельсины (П.Аедоницкий — Ф.Лаубе)
3. Джон Грей (М.Блантер — В.Масс)
4. А может быть (Я.Френкель — М.Долматовский)
5. Старая фотография (В.Махлянкин — Б.Салибов)
6. Чудо-машина (А.Кальварский — О.Чупров)
7. Баллада о рыцарях (А.Кальварский — Э.Нахамис,Н.Денисов)
8. Щенок (М.Юрин — Д.Муравьёв)
9. Некогда (Н.Андреев — Ю.Михайлов)
10. Недалеко от Москвы (Я.Френкель — Л.Давидович)
11. Городской мотив (Э.Колмановский — К.Ваншенкин)
12. Последний день лета (Н.Андреев — Ю.Ряшенцев)
13. Воскресная прогулка (Я.Френкель — Р.Рождественский)
14. Что говорить (В.Лебедев — Ю.Ряшенцев)
15. Радоваться мне бы (О.Иванов — Л.Ошанин)
16. Баллада о сказочных трубочистах (А.Кальварский — Э.Нахамис,Н.Денисов)
17. Таити-трот (В.Юманс — К.Подревский)
18. Не жалейте улыбки (М.Табачников — В.Масс)
19. Дальняя песенка (Я.Френкель — М.Лисянский)
20. Случай на прогулке (М.Юрин — Д.Муравьёв)
21. У дороги на краю (О.Иванов — Л.Ошанин)
22. Мама (М.Юрин — Д.Муравьёв)
23. Я дома (Я.Френкель — И.Шаферан)

m01096 Андрей Миронов — Неизвестный Миронов (2005,pop shanson,320s,157mb)
===


filesonic
Easy-Share.com
LetItBit.net
TurboBit.net
Wupload.com
ReGet.it


Рекомендуется перед скачиванием "Андрей Миронов - Неизвестный Миронов (2005,pop shanson,320s,157mb)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Андрей Миронов - Неизвестный Миронов (2005,pop shanson,320s,157mb)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 631 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: shanson, Миронов, 157mb), Андрей, неизвестный, 320s, (2005, Pop

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль