Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Январь » 26

Агата Кристи - Эпилог 2010
  22:31:12 Пожаловаться
MediaGet Скачать Агата Кристи - Эпилог 2010.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Исполнитель: Агата Кристи
Альбом: Эпилог
Год выхода: 2010
Жанр: Альтернативный рок
Кол-во треков: 12
Формат, качество: mp3/320kbps
Продолжительность: 00:46:00
Размер: 100.2 MB

На рок-фестивале «Нашествие» (10 июля 2010 года) состоялось последние выступление группы Агата Кристи, и там же в качестве подарка своим поклонникам поступил в продажу их десятый студийный альбом под названием "Эпилог". В течение трех дней в Большом Завидово можно было купить их новый диск, а на прилавки магазинов CD поступил с 19 июля. Альбом Эпилог стал для рок-группы Агата Кристи по многим показателям первым, но так же он стал последним альбомом в их карьере.

Эпилог стал первым альбомом, в комплект которого вошел не только стандартный диск с песнями, но и DVD диск с биографическим фильмом о рок-группе Агата Кристи. Так же в комплект входит мини-постер Александра Козлова — первого клавишника и одного из основателей группы Агата Кристи. Еще альбом Эпилог стал первым альбомом, все песни которого были представлены публике до выхода в продажу. И первым музыкальным альбомом, премьера которого состоялась за два года до выхода в продажу самого носителя.

В феврале 2009 года на сайте группы было заявление братьев Самойловых, что группа отправляется в одноименный тур с альбомом Эпилог, и что у них запланированы выступления более чем в 48 городах. И последний концерт будет дан тогда, когда заявок больше не будет. Финальное выступление пройдет в одном из городов мирового уровня — Москва или Петербург. Так оно и произошло.

Концерт был дан, песни отзвучали на ура, диски распродали. Агата Кристи ушла в историю, ушла группа красиво и никого не обидела. Наверное потому что уйти по английски им не позволял статус, все таки 22 года на сцене. В общем все, приятного прослушивания альбома Эпилог.

Треклист:

1. Агата Кристи — Эпилог (5:25)
2. Агата Кристи — Письмо (5:17)
3. Агата Кристи — Небытие (3:42)
4. Агата Кристи — Подвиг (3:01)
5. Агата Кристи — Пароль (4:01)
6. Агата Кристи — В такси (2:52)
7. Агата Кристи — Алхимик (3:10)
8. Агата Кристи — Билеты проданы (3:44)
9. Агата Кристи — Разные люди (3:05)
10. Агата Кристи — Последнее желание (2:59)
11. Агата Кристи — Сердцебиение (4:18)
12. Агата Кристи — Дорога (4:26)

Скачать "Агата Кристи — Эпилог 2010"


Скачать с Letitbit

Скачать с Vip-file

Скачать с shareflare


Рекомендуется перед скачиванием "Агата Кристи - Эпилог 2010", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Агата Кристи - Эпилог 2010". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 418 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: 2010, Эпилог, Кристи, Агата

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль