Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2010 » Апрель » 7

Adobe Photoshop Lightroom 2.7 Release Candidate ML + Rus
  22:10:37 Пожаловаться
MediaGet Скачать Adobe Photoshop Lightroom 2.7 Release Candidate ML + Rus.torrent

Нажми, чтобы увеличить

5.4.2010 г. компания Adobe Systems — выпустила первого кадидата в релизы Adobe® Photoshop® Lightroom™ 2.7 Build 666138 RC, Camera Raw 5.7 и DNG Converter 5.7. В обновленной версии исправлены ошибки, добавлена поддержка девяти новых популярных моделей камер, включая Canon EOS 550D, Sony A450 и Olympus E-PL1. Lightroom это уникальная комбинация графического редактора Photoshop c менеджером фото-коллекции в едином простом приложении, с набором ключевых инструментов для профессиональных фотографов, обеспечивающем управление процессом фотографирования, редактирование и представление цифровых фото. Программа 3-х язычная. В комплект добавлен русификатор.

картинка
Компания Adobe Systems Incorporated выпустила Adobe® Photoshop® Lightroom™ 2.7 Build 666138 RC, с помощью которого фотографы могут с легкостью управлять, редактировать и демонстрировать большие объемы цифровых фотографий. Lightroom 2 – это первое приложение Adobe, поддерживающее 64-битные версии Microsoft Windows Vista, 7, поэтому в нем улучшена работа с оперативной памятью для обработки фотографий большого размера.
Улучшенный модуль Library в Lightroom 2 помогает фотографам организовать и ускорить работу. С помощью визуальной сортировки изображений по различным жестким дискам Lightroom 2 и встроенная в модуль Library панель фильтров позволяют пользователям быстро находить нужные фотографии. Функция автоматического подбора тегов помогает фотографам сортировать фотографии, взяв за основу предыдущие действия пользователей. Новая функция поддержки двух мониторов позволяет расширить рабочее пространство, предоставляя дополнительные возможности для организации процесса работы с фотографиями.
С помощью корректирующей кисти модуля Develop фотографы могут редактировать отдельные части изображений, точно подбирая цвет, экспозицию и тон изображений. Новый фильтр градиентов позволяет применять постепенно изменяющиеся эффекты экспозиции, чистоты и насыщенности по отдельности или в любой возможной комбинации. Lightroom 2 также улучшает процесс печати фотографий – программа автоматически организует расположение фотографий разных размеров на одной или нескольких страницах, экономя, тем самым, бумагу и чернила принтера. Интеллектуальные алгоритмы автоматически определяют необходимую для печати или экрана резкость изображений. Расширить возможности Lightroom можно с помощью китов Web, Export и Metadata Software Development Kits, доступных на Adobe Developer Connection.
картинка
Настройки камеры – это исходная точка для обработки фотографий в формате RAW, но настройки изображений у различных пользователей могут быть разными. Чтобы свести к минимуму любые неожиданности, Adobe предоставила профили фотокамер, предназначенные для применения в Lightroom 2 и Camera Raw которые позволяют взглянуть на фотографию как будто через объектив любимой фотокамеры.
Плагин Camera Raw 5.7 и Lightroom 2.7 поддерживают более 200 моделей камер. В этой версии добавлена поддержка еще 9 камер:
● Canon EOS 550D (Digital Rebel T2i/ EOS Kiss X4 Digital)
● Kodak Z981
● Leaf Aptus-II 8
● Leaf Aptus-II 10R
● Mamiya DM40
● Olympus E-PL1
● Panasonic G2
● Panasonic G10
● Sony A450
Другие изменения в этой версии программы :
● Исправлена ошибка воспроизведения слайд-шоу в Windows , которая приводила к падению Lightroom и / или системы.
● В Camera Raw лимит кэша увеличен до 200GB.
● Обновлен DNG Converter до версии 5.7
● В Camera Raw включен новый алгоритм demosaicing совместимый с настройками применяемыми в Lightroom 3 бета.
Photoshop Lightroom позволяет импортировать цифровые изображения, осуществлять обработку цифровых изображений, создавать презентации, и осуществлять сортировку и поиск необходимых цифровых изображений. С помощью Lightroom пользователи могут производить импорт цифровых фотографий в форматы pdf, html и Macromedia Flash, осуществлять их просмотр и масштабирование.
Adobe Photoshop Lightroom v.2.7 состоит из следующих частей:
Library — ведение фотоархива,
Develop — редактирование изображений,
Slideshow — создание презентаций и слайдшоу
Print — печати фотографий.
Web — создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете.
Фотоархив позволяет быстро просматривать всю имеющуюся коллекцию фото, как одно целое, и сортировать её по ключевым словам, папкам или времени создания. В разделе редактирования имеются как "ручные" инструменты, так и многочисленные наборы предустановленных пресетов. Снизу окна редактора располагается окно "Истории" изменений, которое представлено рядом миниатюр, показывающих разные стадии редактирования.
картинка

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7

картинка
Больше информации | For more info : Adobe Labs homepage
картинка
Размер|Size: = 75.7 mb / 77.2 mb
Полный боекомплект — Embrace
       Adobe Photoshop Lightroom 2.7 RC (x32) - 75.7 mb
                                                      RapidShare            Depositfiles

       Adobe Photoshop Lightroom 2.7 RC (x64) - 77.2 mb

                                                      RapidShare            Depositfiles



Рекомендуется перед скачиванием "Adobe Photoshop Lightroom 2.7 Release Candidate ML + Rus", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Adobe Photoshop Lightroom 2.7 Release Candidate ML + Rus". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 673 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Photoshop, ML, Lightroom, Release, candidate, RUS, Adobe, 2.7

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль