Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Май » 6

Adobe InCopy CS5.5 (7.5) Russian
  22:06:40 Пожаловаться
MediaGet Скачать Adobe InCopy CS5.5 (7.5) Russian.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Adobe® InCopy® CS5.5 — это профессиональное решение для управления рабочими процессами написания и редактирования материалов, которое тесно интегрируется с программным обеспечением Adobe InDesign® CS5.5 и обеспечивает высокий уровень взаимодействия между дизайнерами и редакторами.

Параллельный совместный рабочий процесс
Используйте преимущества тесной интеграции с Adobe InDesign CS5.5, которые позволяют писателям, редакторам и дизайнерам параллельно работать над одним документом.

Гибкие режимы просмотра
Редактируйте в режиме просмотра, наиболее подходящем для текущей задачи. Режим «Гранки» отображает разбиение по строкам со 100%-ой точностью. Режим «Материал» позволяет ускорить редактирование текста. Режим «Макет» позволяет редактировать текст с одновременным просмотром его оформления.

Точная вгонка
Просматривайте сведения о вгонке во время работы. Также предусмотрена возможность постоянного вывода информации об оставшемся и используемом пространстве, глубине материала, а также количестве строк, слов и символов.

Мощные инструменты для увеличения эффективности редактирования
Используйте инструмент «Пипетка» для быстрого создания текстовых стилей, палитру «Связи» для простого управления помещенными изображениями и текстовыми файлами, а также стилями абзацев и символов для обеспечения согласованной типографики.

Системные требования. Windows:

Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления SP2 (рекомендуется пакет SP3); Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом SP1 либо Windows 7
1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 2 Гб)
1,3 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой
Привод DVD-ROM
Программное обеспечение Adobe Flash® Player 10 для экспорта файлов SWF
Широкополосное интернет-соединение, необходимое для использования онлайн-услуг и проверки Subscription Edition (при необходимости) на постоянной основе*

[center]

Adobe InCopy CS5.5 (7.5) Russian
[/center]

Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Год выхода: 2011
Размер: 638.2 MB
Лекарство: Присутствует (KeyGen CoRE)

Скачать Adobe InCopy CS5.5 (7.5) Russian




Рекомендуется перед скачиванием "Adobe InCopy CS5.5 (7.5) Russian", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Adobe InCopy CS5.5 (7.5) Russian". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 426 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: InCopy, russian, (7.5), Adobe, CS5.5

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль