Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2010 » Август » 20

Adobe Acrobat 9 Professional v.9.3.4 DVD (RUS / ENG) by m0nkrus
  20:32:38 Пожаловаться
MediaGet Скачать Adobe Acrobat 9 Professional v.9.3.4 DVD (RUS / ENG) by m0nkrus.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Adobe Acrobat 9 Professional – это профессиональный инструмент для работы с PDF файлами, который разработан как для работы в одиночку, так и в команде. Это программное решение обеспечивает высокую эффективность работы и усиленные функции обеспечения безопасности.

Adobe Acrobat 9 Professional позволяет быстро интегрировать контент в документ, добавить логотип компании, определить навигацию, и придать документу профессиональный вид.
Используя встроенную утилиту Adobe LiveCycle Designer – инструмент для дизайна форм – вы можете создавать, настраивать, и автоматизировать динамические формы.
Adobe Acrobat 9 Professional повышает эффективность работы в коменде, а также способствует экономии времени и денег при его использовании на предприятиях и в организациях.

Ключевые особенности и характеристики Adobe Acrobat Professional:
Для одиночных пользователей

Создание документов
Используйте Acrobat 9 для создания прекрасных PDF документов, представления нескольких документов в одном PDF портфолио, и даже добавления в документы мультимедийного контента.

Контроль безопасности
С использованием Acrobat 9 вы можете установить пароль на документ, определить права доступа к нему, и защитить тем самым свои ценные сведения.

Создание заполняемых форм
С помощью всего нескольких кликов мышкой вы можете создавать формы, которые можно заполнять прямо в документе.

Работа в команде

Усиление совместных действий
Вся команда может работать с одной страницей одновременно. Ускорьте обмен данными, выполняйте работу более эффективно, и вознесите командные действия на новый уровень.

Организация контента
Помогает ускорить время, и снизить стоимость отправки и принятия информации. Acrobat 9 позволяет комбинировать, организовывать и делиться несколькими файлами одновременно в одном PDF Портфолио, в котором также может храниться аудио и видео. Навигационные инструменты послужат пользователю гидом по вашим файлам.

Защита информации
Примените меры предосторожности по отношению к критичным документам, в независимости от того, находятся они внутри вашей группы или вне ее. Acrobat 9 позволяет легко установить пароль на документ, установить права доступа к нему, или потребовать подпись для его просмотра. Также вы можете безвозвратно удалить конфиденциальную информацию и метаданные.

Увеличение общей эффективности работы
Интегрировав Acrobat 9 в свой рабочий поток, ваша команда сможет добиться больше, потратив меньше усилий. Вы сможете сохранить время и снизить количество ошибок, преобразовав бумажные документы в цифровые их копии, а также ускорить просмотры и утверждение документов.

Acrobat 9 для компаний и организаций

Улучшение сотрудничества 
Создавайте обзоры и презентации в форме PDF файлов. Для просмотра таких документов, пользователям достаточно будет воспользоваться бесплатным приложением Adobe Reader. И поскольку вся информация находится в одном документе, вы сможете быстро и легко собирать комментарии и отзывы.

Уменьшение затрат
Ускорьте процесс обработки бумажных документов, переведя их в PDF документы, в которых можно осуществлять поиск. Используйте цифровые подписи для уменьшения затрат на распечатку и подпись документов.

Список внесенных изменений:
— Интегрированы обновления, благодаря которым исходная версия 9.0 превратилась в версию 9.3.4.
— Из исходного дистрибутива, содержащего английский, турецкий, русский, украинский и румынский языки удалены все языки кроме русского и английского.
— Из установщика был выкорчеван румынский язык установки. Предоставлен выбор языка установки: русский или английский.
— К инсталлеру добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Acrobat 9 Pro Extended.
— В установщик интегрирован серийный номер, а в папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации программы.

Процедура лечения:

Инструкция по активации:
1. Отключите Интернет.
2. Устанавите программу со вшитым в установщик серийным номером.
3. В файл hosts, расположенный в папке <системная папка Windows>\System32\drivers\etc\ добавьте (при помощи Блокнота) строку "127.0.0.1 activate.adobe.com" без кавычек.
4. Включите Интернет.
5. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):
1. Замените оригинальный файл Adobelm.dll расположенный в <папка, куда установлена программа>\Acrobat\ на модифицированный из папки Crack, предварительно произведя резервное копирование оригинального файла.
При желании, после одного запуска программы с модифицированным файлом, можно вернуть обратно оригинальный файл — все будет работать.
2. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Переключение языка интерфейса:
Программа устанавливается сразу двуязыкой. Для смены языка интерфейса, в меню программы по пути "Редактирование->Установки...->Международные" (Edit->Preferences...->Internetional) измените "Язык приложения" (Application Language) на "Выбрать при запуске программы" (Choose at application startup). После этого перезапустите программу и во всплывшем окне выберите желаемый язык интерфейса.

Системные требования:
• Процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и выше
• Microsoft® Windows XP Home, Professional или Tablet PC Edition с пакетом обновления 2 или 3 (32-битная и 64-битная); Windows Server® 2003 (с пакетом обновления 2 для 64-битной версии); или Windows Vista® Home Basic, Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом обновления 1 или без него (32-битная и 64-битная)
• Internet Explorer 6.0
• 256 Мб оперативной памяти (рекомендуется 512 Мб)
• 2,13 Гб свободного места на жестком диске
• Разрешение монитора 1024x768
• Привод DVD-ROM
• Аппаратное ускорение видео (необязательно)

MD5-сумма образа: 011cf8b3c0ce5bce5391164fab8f8297
SHA1-сумма образа: 5016cbf71ad927a7c922bb21065945f40f79cd0f

картинка

картинка

картинка

Название Программы: Adobe Acrobat 9 Professional DVD [RUS / ENG]
Версия программы: 9.3.4
Адрес официального сайта: http://adobe.ru
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник + инструкция
Размер: 953.66 MB

http://4files.net/z1f5.7bf375bdbe8abd74f8005b81/
http://letitbit.net/download/2155.c2d9da5457fd63b3be6b88345/Acrobat.Pro.Rus_Eng.rar.html

Скачать частями:
http://depositfiles.com/files/5k68nh2tb
http://depositfiles.com/files/1rwqep5jj
http://depositfiles.com/files/89ck9cf1i
http://depositfiles.com/files/ohvogbu27
http://depositfiles.com/files/5it22jqb5




Рекомендуется перед скачиванием "Adobe Acrobat 9 Professional v.9.3.4 DVD (RUS / ENG) by m0nkrus", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Adobe Acrobat 9 Professional v.9.3.4 DVD (RUS / ENG) by m0nkrus". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 939 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Acrobat, by, v.9.3.4, (RUS, DVD, Adobe, Professional, m0nkrus, ENG)

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль